Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

... идей по доработке модуля куча ...

Пишите Ваши задумки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но чем больше элементов управления, тем сложнее разобраться что к чему, или два дополнительных чекбокса несильно усложнят интерфейс?

Я думаю в двух чекбоксах сможет разобраться любой, за то многим это очень поможет, учитывая тот факт что шаблон в первую очередь для тех кто не имеет навыков работы с таблицами стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор большой молодец что создал такой генератор и продолжает улучшать его :-)  У меня пару вопросов созрело я еще оолько начинаю осваиваться с опенкарт

 

1. дефолтный шаблон опенкарт резиновый? его можно сделать резиновым? (я еще не устанавливал дефолтный шаб просто)

2. почему генератор настроен только на дефолтный шаб, возможно ли сделать более гибким и редактировать другие шаблоны. 

3. куда нужно закинуть полученный вариант дизайна от генератора ? в css ? :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

1. дефолтный шаблон опенкарт резиновый? его можно сделать резиновым? (я еще не устанавливал дефолтный шаб просто)

 

Да можно сделать резиновый

968add720e98e2dfa6ee18474e207eaa0b16ec4a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если бы можно было не только дефолтный шаб таким образом через генератор изменить это супер решение было для всех бы.

 

у меня в psd есть для магазина есть менюшка, рубрикатор для футера и кнопки для товаров. Как настроить такое через генератор? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если бы можно было не только дефолтный шаб таким образом через генератор изменить это супер решение было для всех бы.

 

у меня в psd есть для магазина есть менюшка, рубрикатор для футера и кнопки для товаров. Как настроить такое через генератор? 

Через загрузку текстур, последняя вкладка "Текстуры"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. почему генератор настроен только на дефолтный шаб, возможно ли сделать более гибким и редактировать другие шаблоны. 

ответ выше https://opencartforum.com/topic/33407-онлайн-конструктор-дизайна-интернет-магазина/?do=findComment&comment=268163

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, colaweb.

хотел бы приобрести Ваш шаблон. есть пару вопросов.

возможно ли модуль  категории заменить или изменить таким образом, что бы там было меню, например, раздела информация. Типа (наши гарантии, статьи, условия доставки, условия оплаты, контакты ).

т.к. фактически модуль "категории" дублирует горизонтальное меню с товарами. Или наоборот по горизонтали будет меню типа (наши гарантии, статьи, условия доставки, условия оплаты, контакты ) а слева вертикальный модуль категории.

 

Если это это проблематично, сколько это будет стоить сделать платно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это можно сделать на Вашем сайте, стоимость $20

После покупки ключа к конструктору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите Ваши задумки.

Ну самое главное это адаптивная вёрстка, это сейчас не прихоть, а скорее необходимость, это должно быть по дефолту. Не могу представить для чего щас нужен не адаптивный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала нужно выбрать адаптивный шаблон, потом настраивать к нему дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да это все понятно. я сейчас определяюсь, с чем мне более удобно работать.

Что у Вас получилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил видео инструкцию по пользованию конструктором.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поигрался......прикольно....бросил....вернулся---заразная штука однако

 

Вопрос можно ли данную штуковину встроить прямо в движок

 

Ну и цена вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поигрался......прикольно....бросил....вернулся---заразная штука однако

 

Вопрос можно ли данную штуковину встроить прямо в движок

 

Ну и цена вопроса.

Не думаю что в этом есть смысл. Движок отвечает за функционал, конструктор сделан для дизайна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что в этом есть смысл. Движок отвечает за функционал, конструктор сделан для дизайна.

 

Ну тогда опцию загрузки CSS обратно в конструктор для доработки дизайна.

 

Не все с одного компа работать могут ;-)

 

Промо акция реально огорчает уже купивших, вот потом и думай стоит ли покупать ...

 

Кстати там цена уже опустилась, гнаться нет смысла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Промо акция имеет единственную цель -> познакомить большее количество пользователей и получить отзывы.

 

Ну тогда опцию загрузки CSS обратно в конструктор для доработки дизайна.

Подумаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

До конца акции осталось менее 2-х часов. Успевайте купить!  :eek:  :eek:  :eek: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.