Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

поменять шаблон на другой


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Есть сайт на ocStore Version 1.5.4.1. Шаблон магазина spicylicious. 

Смогу ли я (можно ли на ocSrore ставить шаблон для opencarta в данном случае) поставить на данную систему вот этот шаблон http://themeforest.net/item/lexus-giftstore-responsive-opencart-theme/6384371?WT.ac=solid_search_item&WT.seg_1=solid_search_item&WT.z_author=themelexus ??

Я так понимаю старые модули придется переустанавливать заново после установки шаблона?! И не нарушится ли у меня структура БД после установки нового шаблона?!

Просто я новичек в данной CMS и буду благодарен за помощь. И как корректно забекапить сайт перед установкой нового шаблона чтобы в случае чего откатится?!  Вообще чем чревата переустановка шаблона?! (могут ли быть какие-то проблемы?)

 

вот список модулей:

Аккаунт [ Изменить ] [ Удалить ]
Партнерская программа [ Изменить ] [ Удалить ]
Баннер [ Изменить ] [ Удалить ]
Хиты продаж [ Установить ]
Карусель [ Изменить ] [ Удалить ]
Категории [ Изменить ] [ Удалить ]
CSV Price Pro import/export [ Изменить ] [ Удалить ]
Custom Text [ Установить ]
Рекомендуемые [ Изменить ] [ Удалить ]
Google Talk [ Установить ]
Информация [ Изменить ] [ Удалить ]
Последние [ Изменить ] [ Удалить ]
Li Slider Module [ Изменить ] [ Удалить ]
Слайдшоу [ Изменить ] [ Удалить ]
Акции [ Изменить ] [ Удалить ]
Магазин [ Установить ]
Spicylicious Theme Controls [ Изменить ] [ Удалить ]
 
 

я их после установки нового шаблона не потеряю?!

и может кто-то знает сколько стоит подобная работа ? (установить новый шаблон на работающий интернет магазин с уже существующим платным шаблоном и допилить мелкие детали?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите еще плз, нашел статью по установке тем, так там написано, что 1 тема на 1 домен. А могу ли я установить ее сначала на локальном хосте, а потом на боевом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите еще плз, нашел статью по установке тем, так там написано, что 1 тема на 1 домен. А могу ли я установить ее сначала на локальном хосте, а потом на боевом?!

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модули переустанавливать не прийдется. С базой все будет норм. Переустановка шаблоне ничем не чревата, так как функционал не затрагивает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я сначала на локальном ее установлю, там же ж будет регистраиця как я понимаю?! мне указывать боевой домен?! и вообще сколько за установку, настройку и подправку шаблона денег берут фрилансеры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста новичку, какие папки нужно дублировать что бы установить дефолтовый шаблон с новым названием и его уже потом изменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста новичку, какие папки нужно дублировать что бы установить дефолтовый шаблон с новым названием и его уже потом изменять?

catalog/view/theme/default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.