Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Просмотр картинок товара, быстрый просмотр товаров


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просмотр картинок товара, быстрый просмотр товаров


Просмотр картинок товара, быстрый просмотр товаров


Модуль добавляет возможность на странице категории просматривать все картинки товаров.

По клике на картинку товара на странице категории открывается окно со всеми картинками товара.

Модуль умеет работать в 2-х режимах:

1. В окне просмотра картинок показываются только картинки с возможностью перелистывания (Демо)

2. В окне просмотра открывается карточка товара с картинками в виде слайдера и зумом, а так же кнопкой купить, опциями итд.

(Демо)

vqmod не используется

Установка

1. Скопировать все с папки "upload" в корневую папку вашего магазина. Файлы ядра не будут перезаписаны.

2. Установить модуль в панели управления

3. При необходимости поменяйте настройки

Версии движка, на которых тестировался модуль:

- ocStore v1.5.5.1

но должен работать на всех 1.5.х версиях

Версия 1.1

- изменен код

- модуль теперь работает не только на странице категорий но у на других страницах

- добавлена поддержка сео ссылок

- добавлена поддержка модуля filter pro

- в режиме показа только картинок размеры окна задаются в админке

Версия модуля, которая работает на странице товара: Просмотр картинок товара


  • Автор
  • долучення
    26.03.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил данный модуль, пришлось конечно допиливать под свой шаблон, кроме того было пару нестандартных просьб - автор модуля обеспечил прекрасную поддержку, всё допилил, реализовал все пожелания, в общем у меня отличные впечатления от взаимодействия с автором!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил данный модуль, пришлось конечно допиливать под свой шаблон, кроме того было пару нестандартных просьб - автор модуля обеспечил прекрасную поддержку, всё допилил, реализовал все пожелания, в общем у меня отличные впечатления от взаимодействия с автором!

и вам спасибо за отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил версию 1.1:

  • изменен код
  • модуль теперь работает не только на странице категорий но у на других страницах
  • добавлена поддержка сео ссылок
  • добавлена поддержка модуля filter pro
  • в режиме показа только картинок размеры окна задаются в админке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. А вчем проявляется интеграция с FilterPro?. Приобрел модуль, а он какраз и на страницах где выводится через фильтр не работает (FilterPro 2.3.10). Покупал именно изза него. (сайт http://apawwa.com.ua)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. А вчем проявляется интеграция с FilterPro?. Приобрел модуль, а он какраз и на страницах где выводится через фильтр не работает (FilterPro 2.3.10). Покупал именно изза него. (сайт http://apawwa.com.ua)

смотрите инструкцию, там написано как сделать чтобы заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в карточке товара работает ?

Версия модуля, которая работает на странице товараПросмотр картинок товара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После использования модуля, перестает работать filterpro, как исправить?

не должен перестать работать, скиньте мне в ЛС фтп доступ к сайту, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор опять пропал, да чтож такое, уже битый месяц пытаюсь достучатся!!!!!!!!!!!!!!

Послушайте, не нужно лгать о том, что вы целый месяц пробуете связаться с автором и автор с вам не отвечает. Так как автор, то есть я, вам отвечает в ЛС.

Модуль, который вы приобрели 100% рабочий, его кроме вас приобрели еще люди, больше 10 человек и у всех все работает.

Не работает только у вас. По причине того, что вы изменили сам модуль + используете другие модули, который конфликтуют (фильт про, какой-то модуль стикеров). По причине этих конфликтов нужно потратить немало времени, чтобы заставить все работать. Я по возможности вам отвечаю и пробую все настроить. Но, к сожалению, мое время ограничено, поэтому сделать все сразу я не могу.

Еще раз повторяю - модуль не работает не по причине того, что модуль нерабочий, а по причине конфликтов с другими модулями.

По возможности, когда появляется время я занимаюсь этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неужели сложно было мне всё это сказать в лс? откуда я знаю чем вы там занимаетесь, может вы просто забили на меня, мне остается только гадать!

p.s модуль стикеров я убрал, остался конфликт только с фильтром!

По причине того, что вы изменили сам модуль

специально поставил всё на чистую ничего не меняя, проблема осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Работает ли Ваш модуль в модулях и возможно ли сделать вызов не при клике на изображение а прикрутить к иконке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Автор, а можно сделать просмотр товаров не в модальном окне, а в правой колонке допустим на странице категорий? И чтобы при клике по товарам в списке в правой колонке менялась информация об этих товарах на ajax. И чтобы при заходе в категорию уже в правой колонке выводилась информация о первом товаре категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Есть тут кто? Демо не работает...

Работает ли на 15512? Интересует показ с карточкой товара и перелистыванием на пред/следующий товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.