Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Нужна помощь с обновлением


Recommended Posts

Теперь всё стало ещё боле туманно.Вы что думаете я чисто повыпендриваться это сделал?

 

Я отблагодарю. Свяжитесь пожалуйста, мой скайп stranazerkal аська 370491682

 

 

для благодарностей у меня в профиле кошелёк.

 

От вас почта куда этот вариант отправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ест проблема: Я уже писал ранее, у меня проблема с деньгами (я бы и не полез сам обновлять незнакомый скрипт, я бы сразу сделал топик типа "Надо установить обновление - услугу оплачу"), я в самом начале топика пояснил, что на нулях. Я могу сделать красивые баннеры и на месяц поставить на несколько своих сайтов разных тематик, а так же у меня есть несколько групп в фейсбуке и вконтакте, где я могу разместить от админа любую Вашу информацию, а в одноклассниках у меня 1 600 друзей, я там могу поделиться, несколько раз могу это сделать. Я только это, к сожалению, сейчас могу предложить Вам. Если Вам это интересно - пишите, что рекламировать на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда усложним задачу!))) Ну чтоб жизнь не была столь приторно-розово-сладкой! Давайте почту я скину базу.И только вздумайте потом писать,что нихрена не работает опять! :-D

 

PS  Хотя странным кажется тот факт,что у человека у которого 1600 друзей в кармане дырка.Как говорят " Не имей сто друзей по сто рублей а имей дружищу с тыщей!  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не принимайте близко к сердцу,я всё это писал в шутку.Базу скинул и прикрепил пояснение к установке.Насчёт баннеров обязательно обращусь.Кстати в профиле мой скайп.Wellcome!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, накоонец-то оно заработало!!! Спасибо огромное - это не просто помощь, Вы были терпеливы как никто, с Вами приятно работать, обязательно постараюсь Вам чем-то пригодиться.

 

Благодарю всех, кто поучавствовал в моей проблеме. Удачи Вам во всех делах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.