Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Нужна помощь с обновлением


Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня проблема:

Я обновил скрипт, все сделал как надо и дошел до того места, где нужно настройки проверить и сохранить, независимо от того, менял что-то или нет (система >настройки). В общем я нажимаю "Сохранить" и выпадаю на страничку, где написано: (не могу вставить почему-то), вобщем скрин прикрепляю. Кстати, на главной странце сайта, вместо сайта тоже фаталы аж три.

Я не мастер, но вроде все делал по инструкции, подскажите, пожалуйста, что я не так сделал. Спасибо!

post-677508-0-66237500-1395836316_thumb.jpg

post-677508-0-81471100-1395836350_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное! По ходу с этим справились, но магазина своего я все равно так и не увидел. Теперь какая-то другая проблема еще. Что-то я недопонимаю. Помучился немного с кодировкой, пока не догадался так же на хостинге сменить, но теперь с кодировкой как раз все в порядке. Но еще странно, когда нажимаю на "Главная", почему-то на какую-то несуществующую страницу попадаю, битая ссылка какая-то, может поэтому? Что-то в настройках не так?

post-677508-0-83695200-1395896159_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа! Пожалуйста, помогите! Я пригодиться могу. Денег нет, правда, поэтому и пытаюсь делать сам, но может реклама нужна - я могу помочь с этим. Выручайте, уже недели две в простое сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где в конфиге настройки HTTP и HTTPS сервера?? ошибко вам явно выдает что не определены константы для HTTP_SERVER и HTTPS_SERVER

добавьте в начало config.php

// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'http://e300.su/docs');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'http://e300.su/docs');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное это было бы слишком просто )). Я сделал, как Вы написали, но что-то не могу понять, что изменилось. Файл прикрепил, может напутал чего? Хотя тут напутать - надо быть полным кретином. Не хотелось бы подтвердить, что я н и есть...

config.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа! Это же профессиональный форум? Он живой вообще? Столько времени прошло уже - посоветуйте что-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Я не думаю, что там уж слишком серьезная проблема, ведь в админке-то весь магазин в порядке... Выручьте пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форум очень живой.Вы сами запороли обновлением магазин,а причина известна только вам. Пришлось обновить более 35 магазинов,были пяток даже версий 0,1. И все работают.Что там вы  натворили известно только вашим оч-умелым рукам.а лечить уже больного сложнее,чем помочь ему не заболеть. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавьте в начало config.php

// HTTP
define('HTTP_SERVER', 'http://e300.su/docs');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'http://e300.su/docs');

Наверное это было бы слишком просто )). Я сделал, как Вы написали, но что-то не могу понять, что изменилось. Файл прикрепил, может напутал чего? Хотя тут напутать - надо быть полным кретином. Не хотелось бы подтвердить, что я н и есть...

e300su, та открой ты admin/config.php, сравни, прозрей, запомни и больше не балуйся с тем, в чем не разбираешься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Я делал все по инструкции, все шаг за шагом, а если человек что-то не умеет - это не порок. Порок - это, когда и не хочет ничего уметь. Я в своей жизни немалого добился за счет того, что лезу куда угодно и в конечном итоге во многом преуспеваю, конечно же не во всем, но сделано немало. Я без всяких учетелей 8 лет делаю сайты и продвигаю их в топ по любому запросу, просто не работал никогда со скриптами, вот этот поставил, а он оказался шестнадцатого века - я же не знал. Обновил я в точности как написано, так что этот пациент, просто, видимо просто для другого доктора

 

2. Я не знал, что там в папке admin есть еще файл config.php, но Вы и не говорили.

3. Я вставил в admin/config.php, но ничего не изменилось.

 

Господа! Я чем-то задел Вас? Извините!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно, после добавления этих строчек в admin/config.php теперь и в админку не войти. Наверное мы не на том пути. Да, я базу данных импортировал на компьютер из phpmyadmin и все, что было в папке docs тоже скопировал.

 

Я чего подумал... А нет другого пути? Например снести оттуда все, установить новую версию, а потом базу мипортировать на сервер и какие-то папки в фтп? Толькео я не знаю что именно нужно туда закидыать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пакуйте картинки и базу в архив.Прикрепите index.php .Сюда потом ссылку на скачивание.А то это на долго писанина будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

была ссылка

 

demo

demo

 

Ocstore 1.5.5.1.2

 

и как говорится никаких проблем)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мысль не уловил.А они должны были каким то образом вылечится сразу и у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.