Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] "Акции" не отображаются на сайте, помогите разобраться ПЖ


Olezhon

Recommended Posts

Изначально я добавил Акции и они успешно отображались на сайте, но в одно "прекрасное" время обнаружил что цена старая и стал разбираться. Облазил все, что можно было - безуспешно.

Теперь при добавлении акции, скидка видна лишь в админке, на странице товара и в категориях скидка не отображается. На странице "Акции" товар со скидкой не выводится.

Где мне еще порыться, помогите пожалуйста?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В другом магазине тоже не отображались скидки. Заменил файл "product.php" в папке /oletan-admin/model/catalog на оригинальный - акции стали отображаться, вернул старый файл на место - всеравно работает.

В первом магазине такой трюк не вышел.. Что это за глючи кто может подсказать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот похожый глюк ссылка, только в моем случае сколько не кликай, всеравно не отображается скидка на странице товара и в разделе "акции", хотя в админке скидка видна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Акции отображаются. Не отображаются скидки. Чтоб отображались скидки нужно ставить 1 в поле "количество".

Но если менять скидку - просто будет новая цена. В акции будет старая цена перечеркнута и рядом новая красным

Змінено користувачем WildJar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.