Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сказали есть готовое решение, ищу его. Подскажите


kuzya300

Recommended Posts

Пытался сам написать подобное для опенкарт, но все тщетно, разработчик я начинающий, знаний видимо и опыта еще долго на это не хватит. Вообщем вот пример это не реклама

g-komplekt.ru/shtukaturka

.... Хотелось реализовать подобное, а знакомые подсказали что такой модуль есть... Кто то может быть видел, форум как мог перелапатил не чего не нашел...Готов его купить! Если такой имеется. В примре показана как категория разбита на производителей товаров из этой категории. Устроит и другой вариант что бы страница была разбита на подкатегории!!! Или может есть жедающие попробовать совместно реализовать или подсказать и указать на ошибки, дело втом что не знаю что вставлять необходимо в файл модуль и контроллер.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну зачем же модуль?

Отсортировать товары в категории по производителю

И вывести.

А вывести в таблицу все это? как по ссылке? получится так ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.