Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Поиск с категориями в шапке


riny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиск с категориями в шапке


Поиск с категориями в шапке


Модуль выводит список категорий до 2-х уровней вложенности для фильтрации поиска по категории в шапке сайта.

Установка:

скопировать содержимое папки upload в корневой каталог вашего сайта (стандартные файлы не заменяются)

Совместимость:

ocStore 1.5.5.x, отдельная версия для 1.5.1.3


  • Добавил
  • Добавлено
    21.03.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список дублирует категории, выводимые в главном меню, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список дублирует категории, выводимые в главном меню, со всеми вытекающими.

 

а если я не вывожу тут категории?

 

и второй вопрос совместимость для OpenCart 1/5/1/3  и чтобы работало с функцией (модуля) поиск с релевантностью будет работать или можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а если я не вывожу тут категории?

тогда все печально. 

 

 

и второй вопрос совместимость для OpenCart 1/5/1/3  и чтобы работало с функцией (модуля) поиск с релевантностью будет работать или можно сделать?

сделал отдельно для этой версии, все тестировалось только на дефолте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда все печально. 

 

 

И что нет никаких вариантов?

и может я не так понял... что имеется в виду ", выводимые в главном меню"  - это категории в шапке сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И что нет никаких вариантов?

и может я не так понял... что имеется в виду ", выводимые в главном меню"  - это категории в шапке сайта?

да, это категории, которые выводятся стандартным образом в шапке, взял их за основу чтобы не делать лишних запросов. кому надо тот допилит и выведет по-своему. данное решение не может быть универсальным, потому сделано скорее как заготовка для указания направления тем, кому не хватает пинка :) из вариантов наверно только индивидуальный допил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что до сих пор так мало модулей для поиска в opencart учитывая проблему встроенного поиска..

есть некоторые модули но  в них много не хватает...

 

например, поиск с релевантностью... хорош.... но последняя версия не работает на 1.5.1.3

так же нет возможности выбирать категорию в которой делать поиск, и нет возможности выводить этот поиск как отдельный блок в нужном месте, а только подцепляется к стандартному, который расположен так, что 8 из 10 посетителей, спрашивают - а что у вас поиск нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


странно, что до сих пор так мало модулей для поиска в opencart учитывая проблему встроенного поиска.. нет возможности выбирать категорию в которой делать поиск, и нет возможности выводить этот поиск как отдельный блок в нужном месте

разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1.5.1.3 не совместим... по крайней мере совместимость не указана.

b8328287ebe0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не осторе, а opencart 1/5/1/3

вы уверены, что на opencart модуль не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Выводит 2 уровня вложенности категорий, а будет искать во всех, даже если их 3 уровня?

 

Возможно будет туда прикрутить самое простое дополнение с аякс выводом вариантов по запросу?

 

Расширенный поиск с фильтром уж сильно навороченный)) хочется просто и удобно)

 

Под opencart 1.5.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выводит 2 уровня вложенности категорий, а будет искать во всех, даже если их 3 уровня?

т.к. в хедере выводится 2, то только в них первоначально и будет искать.

 

 

Возможно будет туда прикрутить самое простое дополнение с аякс выводом вариантов по запросу?

подобные дополнения платные, а потому в рамках этого модуля нет.

 

 

Расширенный поиск с фильтром уж сильно навороченный)) хочется просто и удобно)

там можно ведь выключить навороченность и останется только поле поиска и селект с категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

при включенном SeoPro OcStore 1.5.5.1 просто выкидывает в указанную категорию поиска, после нажатия кнопки "Поиск"... сможем побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при включенном SeoPro OcStore 1.5.5.1 просто выкидывает в указанную категорию поиска, после нажатия кнопки "Поиск"... сможем побороть?

бросьте ссылку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при включенном SeoPro OcStore 1.5.5.1 просто выкидывает в указанную категорию поиска, после нажатия кнопки "Поиск"... сможем побороть?

не вижу модуля на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу модуля на сайте.

дак да)) я его тоже не вижу, хотя он есть... достаточно выключить seopro, и он заработает, тестим с выключеным seopro?

честно говоря не совсем понимаю, что Вы желаете там обрнаружить?

 

OCstore 1.5.5.1 + SEOpro + Ваш модуль  - ранее вместе тестировались? работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


честно говоря не совсем понимаю, что Вы желаете там обрнаружить?

честно говоря не совсем понимаю при чем тут seo_pro. я в коде не вижу модуля, а значит о чем беседа?

в описании указано на чем тестировалось, не буду же я со всеми существующими модулями и расширениями тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря не совсем понимаю при чем тут seo_pro. я в коде не вижу модуля, а значит о чем беседа?

в описании указано на чем тестировалось, не буду же я со всеми существующими модулями и расширениями тестировать.

у Вас написано, что модуль совместим с Ocstore 1.5.5.1!

В этой версии, можно включить ЧПУ(есть в сборке ПО УМОЛЧАНИЮ)...

Вы, при включенном ЧПУ, свой модуль тестили на работоспособность? Лично у меня не работает, просто...

про другие модули и расширения вооообще речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у Вас написано, что модуль совместим с Ocstore 1.5.5.1!

В этой версии, можно включить ЧПУ(есть в сборке ПО УМОЛЧАНИЮ)...

Вы, при включенном ЧПУ, свой модуль тестили на работоспособность? Лично у меня не работает, просто...

про другие модули и расширения вооообще речи нет.

"по-умолчанию" это поставить движок, залить модуль и проверить работоспособность, а не повключать все что можно. не проверял с сео про. я не очень понимаю как включение сео про может влиять на vqmod, на котором сделан модуль. после установки модуля и включения сео про пробуйте чистить кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистка кэша не помогает...

бросьте доступы в админку, если есть желание. у меня нет возможности проверить с сео про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.