Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка размеров картинок, а так-же изменения фонового цвета


cha0s

Recommended Posts

Добрый день такой вопрос, как изменить цвет backgrounda вокруг картинок

 

http://108.174.149.249/~pavothem/index.php?route=product/category&path=69

 

это не CSS стили, в настройках магазина выставлены размеры 240х200 соответственно и картинки такого размера, НО не хватка размера компенсируется белым фоном вокруг картинки, ВОПРОС где и как его изменить? это ведь уже что-то системное задано? при заливки картинок они преобразуются в такие... если кто-то может что-то сказать то подскажите где это можно исправить, мне надо цвет поменять только. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день такой вопрос, как изменить цвет backgrounda вокруг картинок

 

http://108.174.149.249/~pavothem/index.php?route=product/category&path=69

 

это не CSS стили, в настройках магазина выставлены размеры 240х200 соответственно и картинки такого размера, НО не хватка размера компенсируется белым фоном вокруг картинки, ВОПРОС где и как его изменить? это ведь уже что-то системное задано? при заливки картинок они преобразуются в такие... если кто-то может что-то сказать то подскажите где это можно исправить, мне надо цвет поменять только. Спасибо

 

Т.е картинка в оригинале у Вас 240*200 и после загрузки ей добавляется белый фон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е картинка в оригинале у Вас 240*200 и после загрузки ей добавляется белый фон?

Именно так, где я могу задать свой фон? при заливки картинки получается что она преобразуется в такую уже в белым фоном... то есть если взять картинку отдельно(скачать) то opencart ее переделал и заполнил пустоты белым фоном, вот мне этого не нужно, либо убрать фон вообще, либо поменять на цвет backgrounda, но не знаю где это искать даже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автоматически, такие рамки накладывает движок.

Читайте эту тему

https://opencartforum.com/topic/8651-otkliuchit-masshtabirovanie-kartinok/

Спасибо, но все оказалось гораздо проще, просто картинки надо было в формате *.png сделать и тогда движок фон делает прозрачный=), вопрос закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.