Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Номер заказа на страницу checkout/success


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые!

 

Столкнулась с проблемой, которая как я считаю не мало важна в интернет - магазинах. На странице после оформления заказа не выводится его номер. 

 

Перепробовала массу вариантов предложенных на других форумах, но либо для версии 1.5.6 не подходит, либо я делаю не правильно. Всегда оканчивается ошибками или проделанные действия не вызывают нужного эффекта. Причем в форме нужно это проделать в обоих методах оформления, зарегистрированным и гостевым пользователям. Были случае что при попытках сделать это в гостевой, потом при заказе от зарегистрированного, выдавало ошибку.

 

Есть ли действительно рабочий способ настроить это на версии 1.5.6? Замучилась уже, вместо того что бы другими делами заниматься, столько времени уже с этим номером заказа потеряла  :cry:

 

И честно говоря удивляет, что так мало материалов посвященных этой теме в интернете. Неужели никого не заботит, что их покупатель изначально не знает номер заказа? Я понимаю, что в письме есть информация о нем, но если у человека нет доступа на почту в момент когда ему понадобиться номер? Всякие случаи бывают, во избежания конфликтных ситуаций, да и даже просто для удобства покупателя, не хотелось бы терять свою аудиторию. 

 
На зарубежном форуме вычитала, что опенкарт изначально не предусмотрена эта функция, но русские внедрили это. И теперь во многих шаблонах при заказе выскакивает ошибка, которую если исправить то и номер заказа не вывести. С ума уже схожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.