Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ivanesses
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АКЦИЯ! MUST HAVE! Countries & Zones PRO (Страны и Зоны PRO)

Скачать / Купить дополнение

Countries & Zones PRO (Страны и Зоны PRO)

Автор: ivanesses

Email: [email protected]

========================================

Предупреждение!

Для работы требуется vQmod.

Не переводит названия стран в админке, т.к. это не требовалось.

Решение проблемы всех версий (версии 2 и выше не поддерживаются) Opencart по переключению языка стран и городов!

============

Описание

============

При смене пользователем языка магазина модуль автоматически переключает язык списка стран и городов.

Это успешное решение одной из самых распространённымх проблем, переходящей от версии к версии Opencart-а.

Проверить наличие такой проблемы у Вас на сайте можно при заполнении адреса покупателя при оформлении заказа или в личном кабинете покупателя. Попробуйте сменить язык магазина и Вы убедитесь, что язык стран и городов остался прежним!

Например, в русских сборках Opencart при выборе английского языка, страны, в поле адрес, все равно остаются на русском, а не на английском.

Тоже верно и для английских версий с установленным русским языком - при переключении на русский, список стран остаётся на английском.

Особенности модуля

============

+ Поддержка любого количества языков

+ Нет необходимости вводить перевод стран, зон и городов вручную. Все названия хранятся в файлах .sql, которые уже включены в модуль для 2х языков.

+ Можно подключить языковые sql файлы из другой сборки OpenCart для любого языка или найти sql файлы в интернете, коих полно!

+ В любой момент можно временно отключить или удалить язык, используемого расширения изменив его статус

+ Поля адреса, которые вводятся вручную пользователем не затронуты т.к.они и так могут быть заполнены на любом языке

+ С использованием VQmod (https://code.google.com/p/vqmod/) нет необходимости заменять cистемные файлы

+ Полностью совместим с любым модулем упрощенной регистрации, в т.ч. и с "Simple - упрощенная регистрация и заказ": http://bit.ly/1fNMzMS

+ Модуль тестировался на OpenCart 1.5.6. Совместим со всеми версиями ветки 1.5.ххх

Поддерживаемые языки

============

Любые

Русский и английский языки доступны изначально для демонстрации возможностей модуля

Пример работы модуля

============

http://pcstudia.com/

Установка

============

1. Разархивируйте и скопируйте файлы из папки /upload/ на сервер.

2. В админ. части сайта зайдите на "Дополнения -> Модули" и нажмите "Установить" модуль "Страны и Зоны PRO"

3. Нажмите "Изменить"

4. Выберите подходящий файл для загрузки (.sql), например en_countries_and_zones.1.5.6.sql

5. Нажмите на "Загрузить язык".

Готово!


  • Добавил
  • Добавлено
    16.03.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил модуль, при регистрации русские страны изменились на английский, но если в профиле перейти в "мои адреса" название страны на русском:

 

397fa523d9f3dfb80afe632d7183637b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил модуль, при регистрации русские страны изменились на английский, но если в профиле перейти в "мои адреса" название страны на английском:

 

397fa523d9f3dfb80afe632d7183637b.png

Спасибо за найденный баг!

Постараюсь исправить как можно скорее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил модуль, при регистрации русские страны изменились на английский, но если в профиле перейти в "мои адреса" название страны на русском:

 

Обновил файл модуля
Вам достаточно заменить файл \vqmod\xml\Zona.xml
 
 

post-673131-0-84403900-1395350324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает, прошло уже 3 дня и ничего не исправлено.

 

Если создаете платные модули, то прежде чем выкладывать их нужно тестировать, а не так - сделали как попало и выложили на продажу, а покупатели потом должны выступать в качестве бесплатных тестеров и тратить своё время пока вы исправляете баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работоспособность гарантирую!

Пишу для Вас исправление.

Просьба все срочные вопросы присылать на [email protected]

Сайт www.pcstudia.com использует последнюю версию модуля и там всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 3.15 готова

нет доступа к редактированию страницы плагина

пишу через прокси

пишите на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь прояснить ситуацию..

 

Не будем ходить далеко. Вы мне написали в переписке, цитата: "Не работает, в папке vqmod вобще никакого кэша нет."
 

Объяснение:

Если в папке vqmod нед кэша (а более конкретно в vqmod\vqcache\), то это значит, что у Вас не работает сам модуль vQmod.
 

Наличие работоспособного vQmod в модуле Countries & Zones PRO обязательно.

 

Администрация никому не отвечает, т.к. полагает, что мы разберемся сами или у нее много работы.

 

Еще раз спасибо за Вашу помощь в выявлении ошибок модуля. Если Вас не устраивает его функционал - возможен возврат средств после поступления их на мой Я-кошелек (чего я жду уже тоже 5 дней).

В работоспособности самой последней версии модуля всегда можно убедиться на сайте 
http://www.pcstudia.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил модуль vqmod, по новой загрузил все файлы Countries & Zones PRO, при открытии страницы с регистрацией Parse error: syntax error, unexpected '$query' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /var/www/admin/www/сайт.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_localisation_country.php on line 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так произошло из-за того, что исходный файл \catalog\model\localisation\country.php уже был изменен до установки модуля или его меняет другой модуль


можете сравнить с исходным в вашей версии country.php (в приложении)


в приложении рабочий файл vq2-catalog_model_localisation_country.php


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

для меня загадка, почему бы не устанавливать en_countries_and_zones.1.5.6.sql автоматически при установке модуля и удалять при удалении модуля?

Наверное так универсальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Обновил до 3,2
В админке были предупреждения типа:
Undefined index: language in /home/content/82/11871482/html/admin/model/tool/zona.php on line 5
Можно заменить два файла без переустановки
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Пока что о вашем дополнении не самого лучшего мнения, о чём отписался в другой теме.

Изменено пользователем supmener
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Оказывается, ваш модуль делает полезное дело, переключает язык стран и областей для магазина на нескольких языках, а не редактирует их список. Извиняюсь, возможно сам в будущем куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

У меня есть, делал когда-то с сайта укрпочты. Могу дать, если хочешь, но это просто 2 таблицы, страны заменены на области, а регионы на города. Сможешь сделать отдельными таблицами - будешь пользоваться на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
В 19.10.2017 в 19:56, Grooter сказал:

плагин работает с ocStore 2.3.0.2 ?

az4PyyXGSSGmhzWoCum84w.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Приобрела... потом заметила, что поддержки нет... Такие модули необходимо удалять!!.. Не работает с  Simple, а у разработчика запросить тех. поддержку (или возврат средств за нерабочий модуль) уже видимо не реально или есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.