Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль оплаты Юнителлер (Uniteller)


shoputils

Recommended Posts

А когда можно ожидать?

Скоро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как там по поводу обновления с отложенной оплатой? Как раз открыл расчётный счёт, готов оплатить модуль. Мне эту версию покупать или ждать новую? Когда сможете сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как там по поводу обновления с отложенной оплатой? Как раз открыл расчётный счёт, готов оплатить модуль. Мне эту версию покупать или ждать новую? Когда сможете сделать?

Все подробно расписал и ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Здравствуйте! Вы говорили в следующей версии модуля будет отложенная оплата. Уже прошло много времени, а как раз сейчас было бы к месту получить или доприобрести такую версию или обновление.

 

Также, хотел бы спросить, есть ли возможность, может быть в обновлении, сделать, чтобы можно было задать модулю принимать платежи только от какой-нибудь суммы, 15000 руб. например? Чтобы до 15000 руб. принимать на эл. кошелёк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока не работал над новой версией. Минимальная сумма платежа также будет добавлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Модуль обновлен для Opencart/ocStore 2.0 - 2.1 - 2.2 - 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Обновите модуль (скопируйте файлы модуля с заменой файлов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
В 31.07.2015 в 20:13, dirtsport сказал:

Как там по поводу обновления с отложенной оплатой? Как раз открыл расчётный счёт, готов оплатить модуль. Мне эту версию покупать или ждать новую?

Меня тоже интересует отложенная оплата.

Подскажите она присутствует в данном модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gorusheff  Присутствует, но только для 2.x.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@Principal  Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Здравствуйте! Ловим ошибку

2018-11-13 22:40:05 - PHP Warning:  fopen(/var/www/vhosts/mysite.com/httpdocs/system/storage/logs/shoputils_uniteller.log): failed to open stream: Permission denied in /var/www/vhosts/mysite.com/httpdocs/system/library/log.php on line 6
2018-11-13 22:40:05 - PHP Warning:  fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/mysite.com/httpdocs/system/library/log.php on line 10
2018-11-13 22:40:05 - PHP Warning:  fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/mysite.com/httpdocs/system/library/log.php on line 10
2018-11-13 22:40:05 - PHP Warning:  fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/vhosts/mysite.com/httpdocs/system/library/log.php on line 14

:)

При попытке оплаты выводит стандартную "ошибка загрузки страницы оплаты". Хотя вводим данные корректные с личного кабинета. Возможно ошибка в том что вместо shopId нужно указать логин для авторизации? Так же, на сайте стоят другие модули оплаты.

Змінено користувачем Hellishepic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил... да, модуль работает только с рублем. Раньше у них других валют не было, а теперь есть. Ждите планового обновления модуляпосле НГ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, shoputils сказал:

Проверил... да, модуль работает только с рублем. Раньше у них других валют не было, а теперь есть. Ждите планового обновления модуляпосле НГ.

Спасибо конечно, но до после нг меня за не рабочий модуль за 1600 руб. покалечат)) Вы хотя бы скажите в какую сторону копать и что примерно менять?

И есть ли в модуле пересчет с других валют перед отправкой запроса? Если попросить поставить нам рубль в л.к. uniteller-а?

Змінено користувачем Hellishepic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну...модуль  - рабочий. Просто работает в данный момент только с рублем.  Хотите модифицировать его грамотно: читаете API и действуете согласно написанному.
Пересчет с других валют есть. Попробуйте  выставить руб. в  валюте платежа и в ЛК пл. системы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль корявый. Автор требует денег за доработки. Если берете его - готовьтесь платить в 2-3 раза большую сумму. Дешевле найти специалиста и написать новый модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Hellishepic сказал:

Модуль корявый. Автор требует денег за доработки. Если берете его - готовьтесь платить в 2-3 раза большую сумму. Дешевле найти специалиста и написать новый модуль. 


Платежная система периодически изменяет документацию не предупреждая разработчиков... например, включила валюты, которые надо теперь включить в модуль.  В этом моей вины нет и я вам в личке пообещал сделать все бесплатно, но не по щелчку пальцев.   А если надо срочно, то попросил сумму дешевле самого модуля, а не "в 2-3 раза большую сумму".  Странная у вас арифметика. Поэтому - да... Найдите специалиста. Только большая просьба скинуть его контакт, если написать модуль с нуля у него будет дешевле чем править  уже имеющийся модуль у автора - то бишь у меня. ;-)   Вы напрасно решили порочить мою репутацию. Палка-то двух концах.   

Конечному вашему заказчику, я как и обещал, напишу обязательно и компенсирую его ожидание выгодными предложениями. 

Ваши выпады привели пока только к одному: я изменяю правила тех. поддержки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ! 


Некоторые сервисы, а вслед за ними и модули (а именно модуль платежной системы Юнителлер), не пользуются популярностью у пользователей.
Не приносят коммерческой выгоды автору.

 

В связи с этим, начиная с 14 ноября 18 г., тех. поддержка модулей для подобных сервисов оказывается только ПЛАТНО:
- модификация модуля согласно изменениям в API
- адаптация модуля к новым версиям движка

Тарифы прорабатываются и в конце-концов, будут указаны на странице описания модуля.

Спасибо за понимание.

 

Змінено користувачем shoputils
ошибка орфогр.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.