Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

3D фото товаров, вопрос.


Recommended Posts

День добрый, друзья.

 

Может кто сталкивался. нужно на странице товара, на месте фотографии вставлять, управляемую 3d модель этого товара. 

Все уже есть, модель собрана в swf, открывается в браузере и управляется мышкой влево вправо яваскриптом (зажал дернул - завертелось, как у Мвидео к примеру). Генерилось какой-то программой, какой не знаю не видел, но в голом виде работает отлично.

 

Т.Е. на выходе имеем - *.html, засунутый в него *.swf, и подключаемый *.js для управления мышкой. 

 

По сути вопрос в том как вкрячить в опенкарт на место фотографии флешку?

а яваскрипт можно в шапке подключить единожды, для всего сайта, верно?

 

Заранее спасибо, за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно не поняли меня.
Нужно вот сюда (красная рамка на скрине) для каждого товара свою 3D модель добавлять, не вручную же, все равно как-то через админку товаров надо это делать. Загрузчик изображений на swf ругается как на неправильный тип.

post-670678-0-73502900-1394783223_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде бы как этот велосипед давно изобрели)))

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5319&filter_license=0&filter_download_id=31&page=2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот велик стоит 159$, задача то не собирать картинки в кручение на лету, плюс там еще грузить по 36 фоток на каждый товар, слишком затратно по времени и производительности.

 

Задача четкая - вместо фотографии товара ставить уже готовую флешку, одну, которая у меня и так крутится и управляется без модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я никому ничего не парю, я ищу помощи в решении конкретной задачи, а Вы бросаетесь обрывками каких-то малопонятных фраз, что-то куда-то воткнуть, сунуть и не парить. Вы наверное тоже не сразу научились втыкать и совать, а только всем парили. Имейте уважение к беседе и поиску решения.

 

Если не можете дельно помочь, не пишите ничего, мир станет немного свободнее от никчемности бестолковых фраз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение нашлось, всего 19 баксов.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=14764

 

+ 1 час на создание пакета файлов для магазинов без вкмод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вам точно такое-же решение в первом ответе предлагали. Оно даже денег не стОит. Бесплатное, всмысле. Во всяком случае, ваш вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.