Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Картинки произвольно заменяют друг друга


Uza10775

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: в некоторых случаях у меня самопроизвольно происходит подмена картинок в карточках товара. Не могу понять,с чем это связано и как бороться. Проверила - названия файлов картинок не совпадают, кэш чистила, изображения удаляла,заливала заново. На какое -то время помогает, вчера добавила новый товар и снова у того же продукта изменились изображения. (и еще у одного).

сайт http://millypolly.ru/

Проблемы возникают тут: http://millypolly.ru/kukla-dasha-sledopyt-v-pakete-v-assortimente.html и тут: http://millypolly.ru/konstruktor-svadebnaya-kareta.html

Вообще левые картинки попадают на карточку. как исправить??? :ph34r: Помогите пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я б не сказал, что произвольно...

У вас ссылка на одну и ту же картинку, что в кукле, что в машинке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я б не сказал, что произвольно...

У вас ссылка на одну и ту же картинку, что в кукле, что в машинке

как это проверяется и исправляется? просто я заливаю в папки картинки, потом добавляю их в админке товарам. Почему так происходит, что одна ссыль?

пс...чет сайт вообще зависает :|похоже хостинг в ауте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачастую проблема эта связана с присутствием пробелов или кирилицы в названиях картинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачастую проблема эта связана с присутствием пробелов или кирилицы в названиях картинок.

спасибо,проверю :-)

Скорее всего,дело и правда было в этом! Большое вам спасибо,надеюсь, не повторится эта фигня...Обидно млин столько времени на именование картинок еще тратить...Но я так понимаю, что имена для картинок хорошее подспорье для оптимизации?

можно еще маленький вопросик: Используйте тег <alt> для описания изображения

 

где именно используются эти теги?Я не видела описания к картинкам. или прям в название файла картинки вставляют?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По умолчанию в Alt подставляется название товара или заголовок страницы (в зависимости от версии и шаблона)

Из коробки нет функционала для указания Alt-а к каждому отдельному изображению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачастую проблема эта связана с присутствием пробелов или кирилицы в названиях картинок.

спасибо у меня такая, же проблема была помогло измение названия картинок на латиницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.