Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки по сайту. Для тех кто готов приступить прямо сейчас.


Recommended Posts

Opencart. Версия 1.5.5.1.1

 

Для тех кто готов работать прямо сейчас. Оплачиваю каждый пункт по отдельности (но нужно все). С вас стоимость каждого пункта - и приступайте :). Буду очень благодарна.

 

1) Настройка редиректов со старого сайта на новый (разделы товаров - срочно, конкретно товары - умеренно срочно).

Пример переезда раздела: /production/bashennye-krany.html  на /bashennye-krany-yongmao/

/production/betononasosi.html на /concrete/

Пример переезда страницы: /production/bashennye-krany/bashennye-krany-yongmao/krany-bez-ogolovka/stt200-10t.html на /bashennye-krany-yongmao/stt200-10t.html

 

В каталоге 20 шт разделов и подразделов, где-то 150 товаров.

 

 

2) Настройка FilterPro :

Половина разделов сайта - башенные краны - там неплохо работает  фильтр (см. вложение)

Этот фильтр нужен в таком виде в половине разделов.

В некоторых разделах другие атрибуты. То есть нужно переписать шапку-схему (буквенные подписи в шапке) и настроить ее вывод в соответствующих разделах. Всего 3 новых шаблона.

Сейчас характеристики выводятся в следующем порядке: 1 т, 10 т, 11 т, 2 т, 22т, 3 т, 4 т и т.д. Нужно, чтобы было 1 т, 2 т, 10 т (то есть правильный порядок возрастания). Атрибуты веса - от 1 тонны до 400, от 1 метра до 400 (то есть вручную прописывать порядок очень долго).

 

3) Установить отображение картинок без белых полос (автоматическая резка вид товара не испортит).

 

Думаю, будет что-то еще.

 

 

 

 

 

 

 

post-680611-0-17351900-1394695062_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.