Перейти к содержанию
trampampam

Доработки по сайту. Для тех кто готов приступить прямо сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Opencart. Версия 1.5.5.1.1

Для тех кто готов работать прямо сейчас. Оплачиваю каждый пункт по отдельности (но нужно все). С вас стоимость каждого пункта - и приступайте :). Буду очень благодарна.

1) Настройка редиректов со старого сайта на новый (разделы товаров - срочно, конкретно товары - умеренно срочно).

Пример переезда раздела: /production/bashennye-krany.html  на /bashennye-krany-yongmao/

/production/betononasosi.html на /concrete/

Пример переезда страницы: /production/bashennye-krany/bashennye-krany-yongmao/krany-bez-ogolovka/stt200-10t.html на /bashennye-krany-yongmao/stt200-10t.html

В каталоге 20 шт разделов и подразделов, где-то 150 товаров.

2) Настройка FilterPro :

Половина разделов сайта - башенные краны - там неплохо работает  фильтр (см. вложение)

Этот фильтр нужен в таком виде в половине разделов.

В некоторых разделах другие атрибуты. То есть нужно переписать шапку-схему (буквенные подписи в шапке) и настроить ее вывод в соответствующих разделах. Всего 3 новых шаблона.

Сейчас характеристики выводятся в следующем порядке: 1 т, 10 т, 11 т, 2 т, 22т, 3 т, 4 т и т.д. Нужно, чтобы было 1 т, 2 т, 10 т (то есть правильный порядок возрастания). Атрибуты веса - от 1 тонны до 400, от 1 метра до 400 (то есть вручную прописывать порядок очень долго).

3) Установить отображение картинок без белых полос (автоматическая резка вид товара не испортит).

Думаю, будет что-то еще.

post-680611-0-17351900-1394695062_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тему можно закрывать. Добрый волшебник нашелся и мне помог :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу