Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль "Товар дня и Успей купить" [Поддержка]


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Подскажите вот что, можно ли включить только товар дня, без успей купить? то есть мне нужно чтобы слева было слайдшоу, а справа товар дня. Или они только вместе раюотают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте. Присматриваюсь к модулю. Возник вопрос после просмотра админки, а именно с добавлением товара в модуль "Успей купить". Товар добавляется только по названию? Просто пробовал добавить по модели - ничего не ищет. У меня, к примеру, 300 товаров с названием Ботинки, как добавить нужный ботинок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Присматриваюсь к модулю. Возник вопрос после просмотра админки, а именно с добавлением товара в модуль "Успей купить". Товар добавляется только по названию? Просто пробовал добавить по модели - ничего не ищет. У меня, к примеру, 300 товаров с названием Ботинки, как добавить нужный ботинок?

Добавляется как в модуле Рекомендуемые, по названию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Добрый день, купил модуль, не работает счетчик времени. Версия 1.5.5.1

Подскажите в чем дело может быть?

 

Все вопросы на [email protected]. Если вы пометили файл как испорченный, значит вы не обращались ко мне, как к автору. На этом сайте постоянно обрываются оповещения о новом сообщении в теме поддержки, поэтому я не всегда могу увидеть сообщения, поскольку не лазю по темам без наличия оповещений о новых сообщеиях темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, ваш модуль конфликтует с модулем BatchEditor, затирает файлы с именем best. Есть решение?

 

1. Во-первых, я вас в списке покупателей не вижу

2. Во-вторых, если вы модуль не покупали, зачем вы ко мне обращаетесь? Обратитесь к автору модуля BatchEditor, может у него вы модуль покупали.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Модуль умер окончательно и поддержки не будет?

Почему в этом случае не раскодировать модуль, т.к. на сервере PHP7, а из-за этого неработающего модуля ошибки:

public_html/admin/view/template/module/best.tpl was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.
Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, unlimuser сказал:

Модуль умер окончательно и поддержки не будет?

Почему в этом случае не раскодировать модуль, т.к. на сервере PHP7, а из-за этого неработающего модуля ошибки:

public_html/admin/view/template/module/best.tpl was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.
Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Не мы такие, ioncube такой капризный, нет универсального решения под все версии, под php 7.0 никто не просит, вот и не делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прошу Вас, как офиц. покупатель модуля, сделать ioncube под PHP7 или вообще лучше без ioncube. Прошу как можно скорей, т.к. уже  несколько дней после перехода на PHP7 ерунда на сайте.

Змінено користувачем unlimuser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.