Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль "Товар дня и Успей купить" [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

получается на 1.5.3.1 будет работать?

в понед постараюсь выложить на эту версию, надо найти, я делал как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2014 Добавлена поддержка еще трех версий: Ocstore 1.5.3.1Opencart 1.5.6Opencart 1.5.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

OpenCart версии 1.5.1.3 - работать будет?

 

Спасибо.

 

нет, обновляйтесь, для такой старой версии делать точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, обновляйтесь, для такой старой версии делать точно не буду

А в рамках индивидуального заказа выполнить такую задачу можете?

Обновить свой двежек проблематично так как имеются много уже внедренных доработок движка данного сайта, могут начаться глюки...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А в рамках индивидуального заказа выполнить такую задачу можете?

Обновить свой двежек проблематично так как имеются много уже внедренных доработок движка данного сайта, могут начаться глюки...  

 

могу, напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Недавно один из клиентов попросил исправить работу модуля....оказалось это ваш модуль. Автор не в обиду сказано, но ты там такого говно кода написал, особенно во front-end части. Неужели трудно все переменные и подключение моделей и и языковых данных засунуть в контроллер где им и место...

Пол часа глядя на это безобразие я психанул и написал свой модуль.  :ugeek:  С блекджеком и шлюхами  8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Недавно один из клиентов попросил исправить работу модуля....оказалось это ваш модуль. Автор не в обиду сказано, но ты там такого говно кода написал, особенно во front-end части. Неужели трудно все переменные и подключение моделей и и языковых данных засунуть в контроллер где им и место...

Пол часа глядя на это безобразие я психанул и написал свой модуль.  :ugeek:  С блекджеком и шлюхами  8-)

Дай позырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Я установил Ваш Модуль "Товар дня и Успей купить" для Ocstore 1.5.5.1.2 - он не совсем корректно работает. Так и должно быть или он только для версии Ocstore 1.5.5.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я установил Ваш Модуль "Товар дня и Успей купить" для Ocstore 1.5.5.1.2 - он не совсем корректно работает. Так и должно быть или он только для версии Ocstore 1.5.5.1.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавил модуль для шаблона MoneyMaker и весь шаблон к черту полетел. может помочь адаптировать за отдельную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добавил модуль для шаблона MoneyMaker и весь шаблон к черту полетел. может помочь адаптировать за отдельную плату?

Та же беда с шаблоном MoneyMaker (ocStore 1.5.5.1.2)- сегодня купил, установил, вроде все нормально, а потом глянул вниз страницы и немного оторопел - собрал все карточки друг на друга (как в колоде игральных карт), и так на всех страницах, где устанавливаешь модуль - хоть на главной, хоть в категориях. Не понятно с чем конфликтует - то ли с шаблоном, то ли с Фильтр Про?

Пока отключил его.

 

Требую автора для тех. поддержки - все таки модуль то не дешевый.

 

ed3160e01ad3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уууу, смотрю, тут автора не было с мая прошлого года. Похоже тех. поддержки можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Спасибо за помощь в настройке модуля и устранении проблем, которые возникли из-за другого модуля. Быстро и оперативно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

На этой неделе планируется обновление модуля с целью отказа от использования vqmod и корректной работы на шаблонах, использующих owl carousel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, установил модуль. Не тикают счетчики, в чем может быть причина.

Изменено пользователем treemazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, установил модуль. Не тикают счетчики, в чем может быть причина.

 

[email protected] с описанием проблемы, желательно фтп доступов и в админку движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, на ocstore Версия 1.5.5.1.2 будет работать? использую owi карусель

 

будет, для этого обратитесь ко мне на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, так и не понял, работает ли модуль на ocstore 1.5.5.1.2. Работает?

 

работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ппц, код в лучших традициях индусов. Обработчики в представлении, скрипты там же, вперемешку с html и css. Вы вообще что-нибудь слышали про MVC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.