Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль "Товар дня и Успей купить" [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль "Товар дня и Успей купить"


Модуль "Товар дня и Успей купить"


Внимание, добавлена поддержка Opencart/Ocstore 2.3

 

Внимание! В стоимость шаблона не входит адаптация под шаблон (если стили шаблона перекрывают стили модуля, а также идет конфликт скриптов шаблона со скриптом owl-carousel и скрипт счетчика товаров). В этом случае адаптация будет платной - 450 р

 

Поддержка адаптивных шаблонов с возможностью отключения адаптивности (для обычных шаблонов)

Модуль "Товар дня и Успей купить" для Opencart 2.0.3.1, Ocstore 1.5.5.1.2, Ocstore 1.5.5.1.1, Maxystore 1.5.5.1Ocstore 1.5.3.1Opencart 1.5.6Opencart 1.5.6.1Ocstore 1.5.1.3 и Opencart 1.5.1.3

1. Поддержка адаптивных шаблонов с возможностью отключения адаптивности

2. Ручная установка Товара дня, автоматическая шкала проданного товара в зависимости от установленного первонач количества товара

3. Блок Товар дня с возможностью отключения прямо в настройках модуля

4. Дополнительные изображения товара с возможностью отключения прямо в настройках модуля

5. Рейтинг и индикатор проданного товара в блоке Товар дня с возможностью отключения прямо в настройках модуля

6. Задание цветовой схемы модуля прямо в настройке модуля

7. Ручная установка товаров в блоке Успей купить с возможностью отключения прямо в настройках модуля

8. Счетчик окончания акции с возможностью отключения прямо в настройках модуля. При окончании акции автоматически выводится сообщение об окончании акции

9. Настройка количества видимых товаров в блоке Успей купить

10. Задание размеров дополнительных изображений товаров

Посмотреть ДЕМО для Opencart 2.0.3.1

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1

Внимание! Для работы модуля требуется установленный ioncube на хостинге. Перед тем, как совершать покупку, рекомендую спросить у техподдержки вашего хостинга установлен ли ioncube. На сегодняшний день почти все хостеры поддерживают ioncube. Инструкция по установке ioncube на denwer прилагается

После покупки запрашиваете у меня код активации модуля на вашем домене, на локальном хостинге код не запрашивает и работает без ограничений.

доступ в админку

demo

demo

Возможности модуля схематически

admin_old.png


  • Добавил
  • Добавлено
    06.03.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    2.3
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть и на странице товара информацию по акции, так как многие покупатели могут сразу попасть на страницу товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотелось бы увидеть и на странице товара информацию по акции, так как многие покупатели могут сразу попасть на страницу товара.

такое пока не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ocstore 1.5.6 будет работать?

 

да, на всех версиях. Если и будут замечания, я всегда устраню и помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору большое, у меня счетчик не работал сборка кривая была =) очень оперативно и быстро исправил автор, всем советую данный модуль, тех поддержка на высшем уровне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почемуто конфликтуют иконки модуля с иконками темы, Иконки в закладки и в сравнение одни на других ложатся имменно в вашем модуле а так по сайту все ок. Подскажите как исправить ? либо вобше ваши иконки как удалить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почемуто конфликтуют иконки модуля с иконками темы, Иконки в закладки и в сравнение одни на других ложатся имменно в вашем модуле а так по сайту все ок. Подскажите как исправить ? либо вобше ваши иконки как удалить ?

 

Вы не числитесь в списке купивших данный модуль, в техподдержке вам будет отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с установкой. Нужна помощь.

 

Здравствуйте, пишите на почту [email protected] с описанием проблемы, сайта и доступов по фтп, все сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чистом 1.5.4.1 заработает?

 

Все заработает, если не заработает, то поддержка будет, но только покупателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть возможность добавить в счетчик секунды?

И второй вопрос: Есть автоматическая прокрутка слайдера?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Есть возможность добавить в счетчик секунды?

И второй вопрос: Есть автоматическая прокрутка слайдера?

Спасибо!

 

В счетчике есть секунды, но они скрыты в стилизации (не в настройках модуля), потому что с секундами будет все это не эстетично смотреться.

Выбор автоматической прокрутки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне нужно задать размеры изображений в "Товаре дня" и "Успей купить" разные, как проще это сделать? Или как настройки изображения, одного из блоков, отвязать от админки? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Александр, что с решением вопроса?

 

ответил вам в личку, вроде сделал, я просто спутал вас с другим, о результатах сообщите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне нужно задать размеры изображений в "Товаре дня" и "Успей купить" разные, как проще это сделать? Или как настройки изображения, одного из блоков, отвязать от админки? Спасибо

 

все вопросы по почте в порядке текущей очереди [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пишите на почту [email protected] с описанием проблемы, сайта и доступов по фтп, все сделаем

Вынесу немного на паблик: прошло 4 дня заморозков - автор поправил что-то - частично модуль заработал, но без отображения счетчика времени акций.

В итоге вот ответ на просьбу решить вопрос: "у вас на сайте установлено куча скриптов, из-за какого-то яваскрипта возникает конфликт, методом постепенного удаления какого-либо скрипта и проверки срабатывания скрипта счетчика можно определить где именно конфликт возникает, проделайте это."

Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вынесу немного на паблик: прошло 4 дня заморозков - автор поправил что-то - частично модуль заработал, но без отображения счетчика времени акций.

В итоге вот ответ на просьбу решить вопрос: "у вас на сайте установлено куча скриптов, из-за какого-то яваскрипта возникает конфликт, методом постепенного удаления какого-либо скрипта и проверки срабатывания скрипта счетчика можно определить где именно конфликт возникает, проделайте это."

Делаем вывод

 

Не надо быть столь категоричным, я полдня убил на ваш сайт, чтобы разобраться в чем проблема. Проблема в версии движка, у вас стоит 1.5.3.1, я в настоящий момент ищу решение проблемы с выводом переменной конца акции из базы данных на версии движка 1.5.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо быть столь категоричным, я полдня убил на ваш сайт, чтобы разобраться в чем проблема. Проблема в версии движка, у вас стоит 1.5.3.1, я в настоящий момент ищу решение проблемы с выводом переменной конца акции из базы данных на версии движка 1.5.3.1

Спасибо - решили вопрос. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! он работает на OC 1.5.5.1.2?

 

не пробовал. Если и не будет работать, реальный покупатель всегда может обратиться ко мне, чтобы я сделал и для этой версии, пока таких просьб не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.