Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акции. Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2) [Поддержка]


Recommended Posts

Прошу прощение за долгое отсутствие, сейчас в сети каждый день. Не работает, потому что скорее всего вы не установили VqMOD. А все подробно расписано в инструкции(readme.txt).

На счет ошибки, скачайте последнюю версию дополнения. И удалите файл /catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js 

такая же проблема! При удалении - не работает. Баг в файрфоксе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Пишу в теме так как автор в личке молчит.

Столкнулся с такой проблемой.

В таймере как на розетке не правильно отображаются секунды, их перекинуло на другую строчку.
Заметил такое на последнем chrome 37.0.2062.124, на разных компьютерах, проблема не моя потому как так же отображается на демо автора.
Opera отображает правильно.

Кто сталкивался, и как решили проблему?

post-686755-0-54022900-1413269861_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу в теме так как автор в личке молчит.

Столкнулся с такой проблемой.

В таймере как на розетке не правильно отображаются секунды, их перекинуло на другую строчку.

Заметил такое на последнем chrome 37.0.2062.124, на разных компьютерах, проблема не моя потому как так же отображается на демо автора.

Opera отображает правильно.

Кто сталкивался, и как решили проблему?

 

Добрый день! Я видел ваше сообщение, но видимо забыл написать ответ.

 

Чтобы убрать ошибку проделайте следующие действия:

1) Откройте /catalog/view/javascript/timer/county.js

2) Найдите строку 22: container.css({ width: w});

3) Закомментируйте код в строке 22: /*container.css({ width: w});*/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

MasterPRO, munch, DjPrizrak и другие покупатели. Вышло новое обновление timer 1.8, которое не вызывает ошибок в Firefox.

 

Что сделано:

- jQuery полностью убран;

- привязка к серверному времени и часовой зоны сервера;

- исправлен баг "Nan", "00" при отображении таймера.

 

Для обновления достаточно скопировать папку www в корень Вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что насчет возможной установки на нестандартный шаблон?

 

Добрый день! Данный вопрос был описан в инструкции(readme.txt).

Если у Вы используете не "default" шаблон, тогда откройте файл "корень_сайта/vqmod/xml/promo_timer.xml" замените все совпадения "default" на "template", где template - название вашей темы. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ver. 2.0
- Добавлен вывод таймера на страницах "Акции" и "Категории";

- Доработана синхронизация с серверным временем;

- Исправлены другие баги.

 

post-669579-0-14059400-1414351138_thumb.pngpost-669579-0-58915500-1414351077_thumb.pngpost-669579-0-20112000-1414351129_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день! Данный вопрос был описан в инструкции(readme.txt).

Если у Вы используете не "default" шаблон, тогда откройте файл "корень_сайта/vqmod/xml/promo_timer.xml" замените все совпадения "default" на "template", где template - название вашей темы. 

я Вас понял, вот к примеру шаблон Moneymaker который я использую, там разметка немного изменена, я думаю простая замена названия шаблона или же просто установка * не поможет. И кстати, что насчет responcive? В идеале хотелось бы чтобы на маленьком разрешении просто не отображался модуль, чтобы не занимать место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я Вас понял, вот к примеру шаблон Moneymaker который я использую, там разметка немного изменена, я думаю простая замена названия шаблона или же просто установка * не поможет. И кстати, что насчет responcive? В идеале хотелось бы чтобы на маленьком разрешении просто не отображался модуль, чтобы не занимать место.

 

Мобильную адаптивность доделал(доступно на демо), читайте readme.txt как задать размеры разрешения.

 

Если шаблон в папке "www\catalog\view\theme" называется "Moneymaker", тогда делаете замену с "default" на "Moneymaker" в "корень_сайта/vqmod/xml/promo_timer.xml". 

 

Стандартно делается вывод перед описанием

<div class="description">

Если хотите сделать вывод в другом месте, найдите <div class="description"> в файле "корень_сайта/vqmod/xml/promo_timer.xml" замените на свое место вывода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ver. 2.0

- Добавлен вывод таймера на страницах "Акции" и "Категории";

- Доработана синхронизация с серверным временем;

- Исправлены другие баги.

 

attachicon.gifscr1.pngattachicon.gifscr3_category_grid.pngattachicon.gifscr3_category_list.png

Вот это уже очень интересно, только подумал просить о таймере в категориях и тут такое, спасибо  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это уже очень интересно, только подумал просить о таймере в категориях и тут такое, спасибо  :-)

 

Пожалуйста  :-) . Тестируйте, будут ошибки, исправим(хотя их быть не должно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мобильную адаптивность доделал(доступно на демо), читайте readme.txt как задать размеры разрешения.

 

Если шаблон в папке "www\catalog\view\theme" называется "Moneymaker", тогда делаете замену с "default" на "Moneymaker" в "корень_сайта/vqmod/xml/promo_timer.xml". 

 

Стандартно делается вывод перед описанием

<div class="description">

Если хотите сделать вывод в другом месте, найдите <div class="description"> в файле "корень_сайта/vqmod/xml/promo_timer.xml" замените на свое место вывода.

Я Вас понял, значит покупаю. уже купил. Спасибо за столь быстрые ответы!

 

Еще подскажите как можно понять: "( Условия обновления:0.00 руб Каждый 10 годы )? " Спасибо

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вас понял, значит покупаю. уже купил. Спасибо за столь быстрые ответы!

 

Еще подскажите как можно понять: "( Условия обновления:0.00 руб Каждый 10 годы )? " Спасибо

 

Все просто, я не знал как их отключить, поэтому так и сделал. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил на не стандартную тему, пилю напильником пока  :-) Смущает небольшая задержка страницы на которой стоит таймер  :(

И еще за что, отвечает кусок стиля:

.row{
  display:table-row;
  border-color:#B94A48;
}

Он конфликтует с чем то из модуля. Как следствие, получается, что на главной где в ряд при полном разрешении экрана помещается 4 товара выводится 3. Комментирую данный код, все работает как надо.

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подправил под свой шаблон, всё отлично работает.

Есть небольшие хотелки.

Таймер на rozetke выглядит всё таки красивее, можно ли наш сделать точной копией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил на не стандартную тему, пилю напильником пока  :-) Смущает небольшая задержка страницы на которой стоит таймер  :(

И еще за что, отвечает кусок стиля:

.row{
  display:table-row;
  border-color:#B94A48;
}

Он конфликтует с чем то из модуля. Как следствие, получается, что на главной где в ряд при полном разрешении экрана помещается 4 товара выводится 3. Комментирую данный код, все работает как надо.

 

Да вы правы, можете смело его убирать. В версии 2.0.2. почистил стили, добавил адаптивность на странице категорий и акций.

 

 

Подскажите как выборочно добавить таймер для товара?

 

Можно написать специальный запрос чтобы данные вносились в таблицу "oc_product_special" и добавлялись акции на выборочные товары. Привязать это на крон и скрипт сам будет выставлять акции на случайные товары.

 

 

 

Подправил под свой шаблон, всё отлично работает.

Есть небольшие хотелки.

Таймер на rozetke выглядит всё таки красивее, можно ли наш сделать точной копией?

 

Что конкретно интересует? Внешний вид таймера? (розетка)

post-669579-0-72496200-1414504793_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привязать это на крон и скрипт сам будет выставлять акции на случайные товары.

 Не я хочу не на случайные, а к примеру, в админке где выбирается акция, чтобы была возможность включать или отключать таймер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Не я хочу не на случайные, а к примеру, в админке где выбирается акция, чтобы была возможность включать или отключать таймер.

 

Чтобы отключить таймер поставьте конечную дату завершения акции "сегодня" или пару дней назад.

 

Чтобы включить таймер поставьте конечную дату завершения акции "завтра" или дату позднее завтрашней. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, чтобы обновить таймер с версии 1.6 нужно ставить все следующие по очереди? Я поставил сразу 2.0.2 и у меня не отображается таймер в категорях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы отключить таймер поставьте конечную дату завершения акции "сегодня" или пару дней назад.

 

Чтобы включить таймер поставьте конечную дату завершения акции "завтра" или дату позднее завтрашней. 

Простите не до конца понял. Если я поставлю конечную дату завершения акции пару дней назад, то и акционная цена не будет активна?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите не до конца понял. Если я поставлю конечную дату завершения акции пару дней назад, то и акционная цена не будет активна?

 

Да, так и есть. 

 

 

Добрый день, чтобы обновить таймер с версии 1.6 нужно ставить все следующие по очереди? Я поставил сразу 2.0.2 и у меня не отображается таймер в категорях

 

Добрый вечер. Да, вы можете сразу закачать все файлы дополнения версии 2.0.2 (с заменой).

Какая у вас версия Opencart? Если вышлите мне доступ к сайту, я смогу более детально рассмотреть и решить вашу проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так как быть тогда?  :-)  Просто не надо на всех товарах делать акцент об окончании акции через таймер.

 

Это можно реализовать, возможно сделаю когда будет свободное время.

 

Можно сделать так: поставить checkbox в карточке товара при добавлении/изменения товара вносится дополнительная колонка в базу данных в таблицу "акции", и после, когда выводит спец цену вкл/откл таймер в зависимости от указанного значения в БД. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.