Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акции. Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2) [Поддержка]


Recommended Posts

Это можно реализовать, возможно сделаю когда будет свободное время.

 

Можно сделать так: поставить checkbox в карточке товара при добавлении/изменения товара вносится дополнительная колонка в базу данных в таблицу "акции", и после, когда выводит спец цену вкл/откл таймер в зависимости от указанного значения в БД. 

Было бы просто замечательно, очень жду.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер. Да, вы можете сразу закачать все файлы дополнения версии 2.0.2 (с заменой).

Какая у вас версия Opencart? Если вышлите мне доступ к сайту, я смогу более детально рассмотреть и решить вашу проблему.

1.5.4.1 написал в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как поменять зацикливание. Хочеться через указание не конечной даты, а даты начала акции. Конец акции все же нужнее. Или же как вообще отключить зацикливание. Спасибо.

 

P.S. Ждем версию с чекбоксом, чтобы можно было добавлять таймер определенным товарам. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как поменять зацикливание. Хочеться через указание не конечной даты, а даты начала акции. Конец акции все же нужнее. Или же как вообще отключить зацикливание. Спасибо.

 

P.S. Ждем версию с чекбоксом, чтобы можно было добавлять таймер определенным товарам. :-)

 

Чтобы таймер не зацикливался, просто укажите в поле "конечная дата" при редактировании товара, реальную дату когда будет конец акции.

 

-------------------------------------------------

Ver. 2.1: Добавлена опция Вкл/Откл таймер в админке при редактировании товара. Опция работает на странице товара и категориях. Прежде чем ставить, внимательно читаем инструкцию по установке в "readme.txt"

 

post-669579-0-58567100-1414780635_thumb.pngpost-669579-0-32468200-1414780656_thumb.pngpost-669579-0-98099800-1414780661_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно автоматически установить таймер на все товары, и включить его только на карточке товара(без категорий и производителей)? Чтобы не каждый товар править, а сразу на все например 10 процентов скидка и таймер до конца дня(с автообновлением например каждый день в полночь)? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно автоматически установить таймер на все товары, и включить его только на карточке товара(без категорий и производителей)? Чтобы не каждый товар править, а сразу на все например 10 процентов скидка и таймер до конца дня(с автообновлением например каждый день в полночь)? 

Установить можно на все по умолчанию, это устанавливается в базе данных при создании доп. таблиц для товара. Можно включать только в карточке, процесс установки и настройки описан в инструкции. Скидками модуль не управляет, а только добавляет таймер для акционных товаров. Это делаете Вы сами. А зациклить можно, каждый день будет акция до конца дня. Опять же все описано в инструкции. Чтобы управлять одновременно акциями (скидка это совсем другое понятие), есть модуль https://opencartforum.com/files/file/1841-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencartocstore-14x-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно автоматически установить таймер на все товары, и включить его только на карточке товара(без категорий и производителей)? Чтобы не каждый товар править, а сразу на все например 10 процентов скидка и таймер до конца дня(с автообновлением например каждый день в полночь)? 

 

1) Можно, если сами напишите запрос. Если нет, могу написать за доп. плату.

2) Да, можно для этого обратитесь в личку, я подскажу какие строки надо убрать.

3) Автообновление да, стоит. Но чтобы на все товары выставить 10% скидки, могу написать запрос за доп. плату. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите возможно ли реализовать опцию:

Если товар на складе =0 или меньше 0 таймер и акцию не выводить??

 

Добрый день, можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Модуль для версии 1.5.6.4 подходит? Спасибо!

 

Да, все работает. Только внимательно читайте инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышло новое обновление таймера (ver. 2.2).

- Добавлена возможность выставления акций с таймером(и без него) на случайные товары;

- Добавлена возможность массово удалить все акции;

 

Пример заполнения указан, ниже. Некоторые параметры модуля могут быть упущены.

post-669579-0-06837500-1416137231_thumb.png post-669579-0-12560400-1416137239_thumb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, что именно в новой версии было добавлено, чтобы можно было выставлять акции на случайные товары? Просто у меня установлен модуль ночный акций, я с горем пополам смог подружить его с таймером. Основная проблема была в файлах модели product.php в админке и product_form.tpl тоже админки. Хотелось только доустановить новые изменения, а именно выставление акций, а остальное оставить как было в версии 2.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что именно в новой версии было добавлено, чтобы можно было выставлять акции на случайные товары? Просто у меня установлен модуль ночный акций, я с горем пополам смог подружить его с таймером. Основная проблема была в файлах модели product.php в админке и product_form.tpl тоже админки. Хотелось только доустановить новые изменения, а именно выставление акций, а остальное оставить как было в версии 2.1.

 

Добавлен модуль в админке.

Если хотите не заменять файлы, просто скачайте таймер, закиньте не все файлы с папки upload, а только папку "admin". Не забудьте добавить необходимое поле в таблицу Вашей БД, как описано в инструкции если того требует.

 

Если возникнут проблемы с установкой, пишите в личку, помогу настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлен модуль в админке.

Если хотите не заменять файлы, просто скачайте таймер, закиньте не все файлы с папки upload, а только папку "admin". Не забудьте добавить необходимое поле в таблицу Вашей БД, как описано в инструкции если того требует.

 

Если возникнут проблемы с установкой, пишите в личку, помогу настроить.

Хорошо буду пробовать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Таймер работает но... это нельзя назвать модулем.

 

1) Зачем он мне меняет настроенные мной стили для кнопки купить на странице товара, заменяет полностью на ваш стиль.

2) у меня магазин на 3-х языках, и то что прописано у вас в коде для англоязычных покупателей - шлак (текст удалил).

3) Зачем в папку catalog/view/javascript   пихать  css и php файлы

 

 

думал сэкономить время на создании собственного счетчика, купил......

 

уже переделал под себя, но другим не советую его покупать в текущем состоянии.

 

ЗЫ

 

в придачу, если страница долго открыта она перестает отвечать, браузеры хром и мазила выдают ошибку.

 

этот модуль нельзя продавать.

 

DEL ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Таймер работает но... это нельзя назвать модулем.

 

1) Зачем он мне меняет настроенные мной стили для кнопки купить на странице товара, заменяет полностью на ваш стиль.

2) у меня магазин на 3-х языках, и то что прописано у вас в коде для англоязычных покупателей - шлак (текст удалил).

3) Зачем в папку catalog/view/javascript   пихать  css и php файлы

 

 

думал сэкономить время на создании собственного счетчика, купил......

 

уже переделал под себя, но другим не советую его покупать в текущем состоянии.

 

ЗЫ

 

в придачу, если страница долго открыта она перестает отвечать, браузеры хром и мазила выдают ошибку.

 

этот модуль нельзя продавать.

 

DEL ...

Добрый день. 

 

1) Без понятия, такого быть не должно. Возможно у Вас установлены другие модули с которыми происходит конфликт.

2) Моя версия не настроена на англ под англ. язык, это негде не написано. Но если Вам нужно, я могу настроить англ. версию под Вас.

3) Это не сложно перенести, и роли особо не играет (просто нелогично) в выполнении скрипта.

 

Да, это скорее дополнение, нежели модуль.

 

На счет висов в хроме и мозиле, никогда у себя не замечал такого. На каких конкретно страницах происходят висы?

 

Я всегда открыт в плане помощи купившим дополнение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

под меня не нужно делать перевод, нужно делать согласно нормам - весь текст в языковом файле в папке нужного языка.

та же история и с файлами стилей и кодом.

 

почему текст счетчика - дни, минуты итд для страницы товара находится в php файле, а для страницы категории в файле скрипта?

 

что означает <operation error="skip"> в xml файле?

 

 

ЗЫ

 

Я просто хочу что бы вы сделали качественный модуль :) который стоит своих денег, наведите порядок и доработайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


под меня не нужно делать перевод, нужно делать согласно нормам - весь текст в языковом файле в папке нужного языка.

та же история и с файлами стилей и кодом.

 

почему текст счетчика - дни, минуты итд для страницы товара находится в php файле, а для страницы категории в файле скрипта?

 

что означает <operation error="skip"> в xml файле?

 

 

ЗЫ

 

Я просто хочу что бы вы сделали качественный модуль :) который стоит своих денег, наведите порядок и доработайте.

 

Это означает что, если будут ошибки то их следует пропустить. 

 

Спасибо за замечания, постараюсь исправить как только появиться свободное время. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Сможете кастомизировать под 1.5.3.1 нужно выводить только на карточку товара, при этом чтобы была только замены цены т.е. не затрагивалась кнопка купить количество и т.п. мне как и предыдущему спикеру это не нужно. Нужно только красиво вывести цену на карточке и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сможете кастомизировать под 1.5.3.1 нужно выводить только на карточку товара, при этом чтобы была только замены цены т.е. не затрагивалась кнопка купить количество и т.п. мне как и предыдущему спикеру это не нужно. Нужно только красиво вывести цену на карточке и все.

 

Добрый день, да можно, сбросьте данные доступа к ftp через личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

подскажите, где можно поправить выбор по умолчанию вкл/выкл в админке для вывода таймера?

 

Добрый день. По-умолчанию выбирается на странице товара, при добавлении акции.

post-669579-0-87576100-1422291015_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.