Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Акции. Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2) [Поддержка]


Recommended Posts

On 5/26/2017 at 0:32 AM, todaymars said:

Доброй ночи)

На ocStore 2.3 станет? 

Добрый вечер.
Да, адаптация к 2.3 в комплекте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Поставил модуль, но не получилось его настроить.
отписался автору.
В результате все настроено и работает.
+исправлены найденные им ошибки моего шаблона
++ Изменен вид некоторых элементов модуля.

Приятно удивило что такие толковые ребята еще есть!
Огромное спасибо kagan!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
4 hours ago, shankara said:

Добрый день.

Opencart 2.1.0.2 Русская сборка и шаблон shopstore2 нормально встанет?

 

Добрый день.
Да, должн встать нормально, можем протестить перед покупкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вечер добрый. подскажите можно вывести таймер акции или скидок, у которых осталось минимальное время до окончании, баннером на главную ? 

пример

 

 

Скрытый текст

сайт 2.png

 

 

Змінено користувачем raven22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/2/2017 at 1:19 AM, raven22 said:

вечер добрый. подскажите можно вывести таймер акции или скидок, у которых осталось минимальное время до окончании, баннером на главную ? 

пример

 

 

  Reveal hidden contents

сайт 2.png

 

 

Добрый день.
Нет, этого модуль не может делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.06.2017 в 20:51, kagan сказал:

 

Добрый день.
Да, должн встать нормально, можем протестить перед покупкой.

Как можно потестить? Модуль нужен на 2 сайта с шаблоном shopstore 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/11/2017 at 2:38 PM, shankara said:

Как можно потестить? Модуль нужен на 2 сайта с шаблоном shopstore 2

Напишите на почту - dev.dashko аt gmail. com с фтп и доступ в админку + укажите какой именно модуль хотите протестить. Постараюсь найти время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый !
Можно ли на вашем модуле реализовать такую чтуку ?
Вывести на главной два блока текстовый (может новости или еще как то вам виднея )
С картинками и с таймером  вот как то так  как на картинке там маленькое описание +картинка + таймер НО описание не критично главное картинка и таймер ! и что бы модулем в админке все настройки !
 

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый !
Можно ли на вашем модуле реализовать такую чтуку ?
Вывести на главной два блока текстовый (может новости или еще как то вам виднея )
С картинками и с таймером  вот как то так  как на картинке там маленькое описание +картинка + таймер НО описание не критично главное картинка и таймер ! и что бы модулем в админке все настройки !
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 10/12/2017 at 8:09 PM, virtas said:

Добрый !
Можно ли на вашем модуле реализовать такую чтуку ?
Вывести на главной два блока текстовый (может новости или еще как то вам виднея )
С картинками и с таймером  вот как то так  как на картинке там маленькое описание +картинка + таймер НО описание не критично главное картинка и таймер ! и что бы модулем в админке все настройки !
 

 

Добрый день.
Нет, с моим модулем такое сделать нельзя.
Вам нужно что-то вроде кастомных блоков, где вы сможете вставить фото + js код для таймера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kagan сказал:

 

Добрый день.
Нет, с моим модулем такое сделать нельзя.
Вам нужно что-то вроде кастомных блоков, где вы сможете вставить фото + js код для таймера.


Я на 1.5.5.2 делал вот модуль а вот на 2.3 не могу ничего найти (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

UPD:
Добавил адаптацию к новому OpenCart 3.0.x.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Может вы можете сделать возможность добавления товаров по фильтрам магазина? (на вкладке установка акций)

непонятно для чего нужны группы акций - только для фильтра? 

 

Было бы неплохо сделать возможность периодичности акций - раз в год, месяц, час.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, stebgo said:

Здравствуйте.

Может вы можете сделать возможность добавления товаров по фильтрам магазина? (на вкладке установка акций)

непонятно для чего нужны группы акций - только для фильтра? 

 

Было бы неплохо сделать возможность периодичности акций - раз в год, месяц, час.

Здравствуйте.
1) Не вижу смысла, т.к. разные магазины используют разные фильтры (часто стандартные фильтры попросту не используют).
2) Группы акций нужны для удобной фильтрации, чистки, и обновления акций, т.е. для более удобного управления акциями.
3) Раз в час, раз в неделю можно сделать с помощью этого модуля + "Акции в определенное время и дни", более масшатабные акции, такие как "раз в год" используются очень редко. Раз в месяц - тоже специфичны, таких почти не встречал, поскольку они кастомные (например, от события к событию). Пока не вижу необходимости в данном функционале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, данный мод позволит запускать акцию после покупки товара. 

Объясню подробнее, после того как клиент сделает заказ на сайте, данный товар автоматом отправлялся в акционые и запускался таймер, по истечению таймера товар будет отправлен клиентам, упрощённая форма условно совместной покупки. Возможно посоветуете, что-то подобное. Спасибо! 

Змінено користувачем kuton
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 hours ago, kuton said:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, данный мод позволит запускать акцию после покупки товара. 

Объясню подробнее, после того как клиент сделает заказ на сайте, данный товар автоматом отправлялся в акционые и запускался таймер, по истечению таймера товар будет отправлен клиентам, упрощённая форма условно совместной покупки. Возможно посоветуете, что-то подобное. Спасибо! 

Добрый вечер.
Нет, данный мод не позволяет автоматически создавать новые акции после покупки товара.
К сожалению, не знаю модов, которые решают вашу проблему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
1 hour ago, Danik said:

Он показывает оставшиеся дни до окончания акции или только часы, минуты, секунды?

Да показывает, если акция не зациклена круглосуточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
21 hours ago, Novaxx said:

День добрый. Дружит ли данный модуль с шаблоном shop-store2 или требуется адаптация? И если требуется то делает ли ее автор и сколько это стоит?

Добрый день.
С данным шаблоном еще не сталкивался.
Если намерены покупать, тогда могу поставить модуль для предварительного тестирования (для этого вышлите пожалуйста на почту "dev.dashko аt gmail. com" данные для  фтп и доступ в админку + укажите какой именно модуль хотите протестить).


Если все станет или будут мелкие правки, тогда доплачивать ничего не нужно будет. В другом случае, я сам вам сообщу, что и где требует доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Я купила ваш модуль, он не корректно работает в админке на Opencart 3.0.2.0

Не получается добавить акции  вообще -не дает выбрать группу пользователей

В воскресенье написала вам в личку, но мне никто не ответил.

Как скоро я смогу получить поддержку по модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, Xelen said:

Здравствуйте.

Я купила ваш модуль, он не корректно работает в админке на Opencart 3.0.2.0

Не получается добавить акции  вообще -не дает выбрать группу пользователей

В воскресенье написала вам в личку, но мне никто не ответил.

Как скоро я смогу получить поддержку по модулю?

Добрый день.
Часто письма попадают в спам, чтобы такого не было, лучше ссылки указывать в отдельном письме. Видимо ваше - одно из них.
На opencartforum появляюсь раз в 2-3 дня, т.к. есть работа full-time.
Помогая при возможности, обычно в тот же день, когда человек обратился.

(мне кажеться я вам вчера или сегодня уже отписал, если нет, пожалуйста напомните на dev.dashko at gmail.com)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Обновился на новую версию, на странице товара если включить таймер то в блоке таймера выходит такое https://prnt.sc/ja9ljt, то-есть со стоимости товара цена выходит в 0. У меня была похожая ситуация когда еще не было адаптации под шаблон Унишоп и вы мне адаптировали ее, щас же вроде адаптация по дефолту есть. В чем может быть проблема?  Версия ocStore 2.1.0.2.1, UniShop - Настройки шаблона v2.2.0.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Запомните, если я вам делал адаптацию с шаблоном, то вам не желательно перезаписывать файл OCMOD'a так как внесенные изменения утратят силу. Остальные файлы которые относяться к папкам catalog, admin можно перезаписывать.

Нет, по-дефолту адаптации с unishop нету. Для того, чтобы она заработала, нужно пойти в ocmod файл и сделать след. действия для замен в "catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl".

image.png

Змінено користувачем kagan
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.