Рекомендуемые сообщения

kagan    33
Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2)

599 RUB
View File

Массовое управление акциями + Таймер обратного отсчета (OpenCart 2)

Для тех кто уже купил дополнение раньше, обновления бесплатны.

Модуль полностью совместим с OpenCart 2.x

Модуль позволяет управлять всеми акциями, создавать/изменять/удалять акции. Также позволяет включить отображение таймера на акционных товарах.

При умеренном использовании таймер поможет Вам повысить продажи.

Таймер показывает время до завершения акции на товар (при обновлении страницы и переключении на grid/list вид не сбивается).

products.gif

video_img.jpg

Возможности модуля:

1) Вывод и фильтрация всех акций (в админ панели)

• Фильтр акций товаров по разным критериям (название товара, количество товара, статус товара, старая/акционная цена, производитель, категория товара)
  • Быстрое изменение параметров акции
  • Удалить выбранные товары

changes.gif

2) Настройка вкл./откл. отображения таймера (на сайте)

• На странице категории
  • На странице акций
  • На странице производителя
  • На странице поиска
  • На детальной карточке товара
  • В модуле "Рекомендуемые"
  • В модуле "Последние поступления"
  • В модуле "Акции"
  • В модуле "Хит продаж"

general_settings.gif

3) Включение/Отключение отображения фильтров (в админ панели)

• Категория
  • Производитель
  • Группы покупателей (new)
  • Группы акций (new)
  • Статус товара
  • Старая цена
  • Акционная цена
  • Количество

4) Включение/Отключение отображения колонок (в админ панели)

• Фото товара
  • Категории
  • Производитель
  • Статус товара
  • Количество
  • Старая цена

5) Массовая установка акций по разным параметрам

• По указанным товарам / категориям / производителям / опциям и атрибутам и их значениях
  • Отображение числа потенциальных товаров на которые можно установить укции с указаными параметрами
  • Присутствует возможность не создавать акции, если товар уже имеет акции (опционально).

set_timer.gif

6) Массовое удаление акций

• По категориям
  • По производителям
  • Удалить все акции

7) Добавление акционного значка с размером скидки + возможность его включения/отключения

scr15.png

8) Мультиязычность

• Русский, English идут в стандартной сборке
  • Все надписи модуля вынесены в языковой файл
  • Около 30 языков идут для таймера
  • При переключении языка, таймер автоматически сменит язык вывода

9) Стилизация вывода таймер и акционного бэйджа

• Настройка внутренних и внешних отступов в блоке с таймером, старой/акционной цены, а также самого таймера
  • Настройка цветов старой/акционной цены, фона таймера
  • Настройка толщины границы блока с таймером
  • Настройка размеров шрифтов

10) Совместимость с модулем "Акции в определенное время и дни"

• Генерация/изменение/просмотр акций с учетом акционных дней и времени
  • Вывод акции с учетом оставшегося акционного времени или дней (new!)
  • Для работы с данным функционалом, необходимо "Акции в определенное время и дни" установить и активировать. Модуль автоматически добавит необходимый функционал.

hours_days_1.jpg

Таймер может быть зацикленный, просто оставьте дату завершения акции пустой.

Модуль реализован на OCMOD.

Не заменяет стандартных файлов.

Демо-пример (Opencart 2.0.2.0):

Вид на сайте

Управление в админке *

Логин: demo

Пароль: demo

* Управление акциями в демо-режиме ограничено.

!!! Данный модуль распространяется по правилу 1 домен = 1 лицензия.

Уважайте чужое время и труд и будьте честны.

Инструкция по установке находиться в файле readme.txt (в архиве)

• Submitter
  • Submitted
    02/28/2014
  • Category
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://opencart-modules.com
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

есть возможность выводить в каталоге товаров и на главной в модулях последние, акции, рекомендуемые?

Поделиться сообщением

У меня он вообще не работает, зря только заплатил. . Он как в модулях должен называтся? у меня один бесплатный стоит таймер обратного хода, а этого я что то не нахожу. Где он редактируется? Если он не в модулях то где его искать. Если у меня тема не дефолтная стоит, то править код нужно. Уже все перепробовал не работает этот таймер.

Поделиться сообщением

kagan    33

есть возможность выводить в каталоге товаров и на главной в модулях последние, акции, рекомендуемые?

Пока что такой возможности нету. Думаю скоро эта возможность будет добавлена.

У меня он вообще не работает, зря только заплатил. . Он как в модулях должен называтся? у меня один бесплатный стоит таймер обратного хода, а этого я что то не нахожу. Где он редактируется? Если он не в модулях то где его искать. Если у меня тема не дефолтная стоит, то править код нужно. Уже все перепробовал не работает этот таймер.

Добрый день! Этот плагин не должен отображаться в модулях, т.к. он реализован на vQmod. Найти его можно в папке "корень_сайта > vqmod > xml".

Спасибо за Ваше уточнение на счет не дефолтной темы. Инструкцию обновил(см. последний пункт).

Проблема пользователя masterkontent решилась сама собой.

Поделиться сообщением

kotletka    3

демо нет, описания нет

как можно вообще это покупать?
вы бы объяснили хотя бы принцип работы?

Судя по всему модуль работает так:
в товарах у которых включена акция (дефолтная), в карточке товара выводит время до окончания этой акции. 

Причем как я понял так как это реализовано не модулем, то изменить внешний вид таймера невозможно.

автор я прав?

Поделиться сообщением

kagan    33
В 26.04.2014 в 14:45, kotletka сказал:

демо нет, описания нет

как можно вообще это покупать?

вы бы объяснили хотя бы принцип работы?

Судя по всему модуль работает так:

в товарах у которых включена акция (дефолтная), в карточке товара выводит время до окончания этой акции. 

Причем как я понял так как это реализовано не модулем, то изменить внешний вид таймера невозможно.

автор я прав?

Прошу прощение за столь долгое отсутствие, на это были свои причины.

Примеры: ДЕМО.

Работает на основе vQmod / OCMOD.

Настройка возможна. На счет дефолтной темы: в инструкции к файлу есть ответ на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Andris    5

После достижения таймером 00:00:00 он останавливается или можно настроить циклический отсчет с нужной цифры

(например, 24 часа. после достижения нулей - снова 24 часа и так по кругу)?

Поделиться сообщением

kagan    33

После достижения таймером 00:00:00 он останавливается или можно настроить циклический отсчет с нужной цифры

(например, 24 часа. после достижения нулей - снова 24 часа и так по кругу)?

Спасибо, за Ваш вопрос! Пришлось немного переделать его (время уходило в отрицательные значения после окончания 00-00-00). Сейчас, после окончания время остается 00-00-00 (нулями) и при обновлении страницы, таймер либо исчезает либо продолжает новый цикл (если он задан в товаре).

Чтобы таймер работал 24 часа в сутки, тогда укажите дату завершения акции 0000-00-00

Поделиться сообщением

fantom2088    4

добрый день, нравится модуль своей особенностью зацикливания акции. 

Но хочется больше видимость модуля на странице. А именно - возможно ли реализовать смену цифр как на розетке (хорошо бросается в глаза).

И возможность поменять стиль отдельно у цифр и обозначений дня, часов и минут

Поделиться сообщением

kagan    33

добрый день, нравится модуль своей особенностью зацикливания акции. 

Но хочется больше видимость модуля на странице. А именно - возможно ли реализовать смену цифр как на розетке (хорошо бросается в глаза).

И возможность поменять стиль отдельно у цифр и обозначений дня, часов и минут

В процессе решения. Скоро будет готово!

Поделиться сообщением

kagan    33

Готово, сейчас можно использовать таймер как на розетке (rozetka.ua), как и просили. ДЕМО 1, ДЕМО 2.

Ver 1.4. 

Добавлен внешний вид, как на розетке (rozetka.ua);

- Стили css вынесены в отдельный файл;

- Исправлен баг с повторением акционной цены и кнопки "купить";

- Обновлена инструкция к файлу.

post-669579-0-56572300-1403131834_thumb.png

Поделиться сообщением

powpow    0

Здравствуйте. Купил ваш модуль.

Но его внешний вид меня расстроил. Он серьезно разрушает структуру сайта. Не могли бы вы меня проконсультировать, как этого избежать?
Мой скайп masalimov2 Буду благодарен, если вы откликнитесь на мою просьбу.

Поделиться сообщением

kagan    33

Здравствуйте. Купил ваш модуль.

Но его внешний вид меня расстроил. Он серьезно разрушает структуру сайта. Не могли бы вы меня проконсультировать, как этого избежать?

Мой скайп masalimov2 Буду благодарен, если вы откликнитесь на мою просьбу.

Добрый день. Спасибо за покупку!

В версии 1.5 исправлен баг, который не разрушает структуру странички товара.

Поделиться сообщением

powpow    0

Спасибо за исправления. Модуль работает. Более того, автор. за символическую плату, доработал модуль специально для моего сайта.

Поделиться сообщением

Mike1987    0

Подскажите как сделать количество отображаемых дней в формате 00, а не 000. Я не думаю, что для кого-то актуально делать акцию больше 99 дней)post-681736-0-33237900-1407067019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kagan    33

Подскажите как сделать количество отображаемых дней в формате 00, а не 000. Я не думаю, что для кого-то актуально делать акцию больше 99 дней)attachicon.gif567.jpg

Спасибо за коррективы, исправил, обновил, скачивайте версию 1.6 

Чтобы сменить формат дня до "0", удалите "0"(ноль) после "county-days" в стоке 9, и удалите ноль в строке 193. (файл \catalog\view\javascript\timer\county.js)

Поделиться сообщением

MasterPRO    0

Здравствуйте!

у меня модуль не отображается, как его активировать?

Поделиться сообщением

MasterPRO    0

Сроки уже поджимают.

Автор модуля пожалуйста помогите решить данную проблему с отображением таймера.

P.S.: сейчас я постоянно онлайн

Поделиться сообщением

Vortex    0

Таймер отображается в каталоге?

Если отображается покупаю.

Поделиться сообщением

Noxo88    0

Так уважаемые админы подскажите такой момент

Купил таймер

vqmod поставил, проверил работает

по инструкции перекинул файлы в корень

что дальше??

как сделать что бы таймер отображался?(пошаговую инструкцию можно?) (просто если уж мы и покупаем за денюжку у вас вещи, то хотелось бы видеть полноценную инструкцию, т.к. наверняка кто всем этим пользуется не особо шарит в программировании) 

спасибо

Поделиться сообщением

MasterPRO    0

Купил таймер

что дальше??

как сделать что бы таймер отображался?(пошаговую инструкцию можно?) (просто если уж мы и покупаем за денюжку у вас вещи, то хотелось бы видеть полноценную инструкцию, т.к. наверняка кто всем этим пользуется не особо шарит в программировании) 

спасибо

У меня он также не отображается! (видно автор редко сюда заходит, поддержки не дождаться) :unsure:

P.S.: у кого нибудь есть его скайп, почта, телефон?

Поделиться сообщением

MasterPRO    0

Резюмирую:

1) Автор шаблона давно не появлялся. (вообщем пропал)

2) Тех поддержки по сути никакой.

3) модуль при незнании кода не поставить.

4) деньги потрачены зря

5) время потрачено зря

6) и все же если вам удастся установить данный модуль то при заходе в карточку товара с таймером, браузер Firefox начинает стабильно виснуть и выдавать ошибку.!

(данной фишке покупатели будут ну очень рады и поскорее поспешат покинуть ваш магазин - будьте уверенны так и будет)

79543210.png

Поделиться сообщением

kagan    33

Резюмирую:

1) Автор шаблона давно не появлялся. (вообщем пропал)

2) Тех поддержки по сути никакой.

3) модуль при незнании кода не поставить.

4) деньги потрачены зря

5) время потрачено зря

6) и все же если вам удастся установить данный модуль то при заходе в карточку товара с таймером, браузер Firefox начинает стабильно виснуть и выдавать ошибку.!

(данной фишке покупатели будут ну очень рады и поскорее поспешат покинуть ваш магазин - будьте уверенны так и будет)

Прошу прощение за долгое отсутствие, сейчас в сети каждый день. Не работает, потому что скорее всего вы не установили VqMOD. А все подробно расписано в инструкции(readme.txt).

На счет ошибки, скачайте последнюю версию дополнения. И удалите файл /catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js 

Поделиться сообщением

kagan    33

Купил таймер

что дальше??

спасибо

Спасибо за покупку!

Все описано в readme.php, VqMOD установлен? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AWARO

1 699.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Полный пакет скидок + Управление лояльностью клиентов
      HYPER LOYALTY +  полный комплекс управления лояльностью клиентов v2.5.4 - stable
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе событий и для своевременного получения обновлений - рекомендую подписаться на уведомления - тут справа и на странице обсуждения!  Не пропустите обновления!
      Так же читайте описание внимательно и перед тем как задавать вопросы так же читаем второй пост в теме поддержки!
      Спасибо за понимание!

Как бы притягательно не выглядел ваш интернет магазин претендуя на роль мегА-Алигарх дизайна)) мотивировать ваших клиентов на новые и новые покупки это вряд ли поможет, если только вы не используете различные методы лояльности, и вот именно это и решает HYPER LOYALTY +
      Интегрирован с модулями:
      АОП   от   @usergio  Option Price   от  @sergiosinicin доработанный  @mpn2005 OrderPro  от @shchs скоро интеграция с
      GeoIP PRO  от  @progroman Комплекты (вместе дешевле) от @kJlukOo Почтовая рассылка PRO от @shchs  
      Ознакомьтесь пожалуйста с его возможностями ниже.
      На данный момент компонент содержит в себе полный пакет 20 вариантов мульти-редактируемых скидок 
      - пользовательских, накопительных, количественных и комплектных. 
      ПАКЕТ СКИДОК
      скидка на количественный комплект товаров разных наименований  - NEW скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы - NEW пользовательская скидка для избранных покупателей гостевая скидка на первую покупку на кол-во купленных товаров на кол-во совершённых заказов на общую сумму заказов на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во товаров в корзине на общую сумму в корзине на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений ИНСТРУМЕНТЫ
      два условия пакета скидок - приоритет по виду скидки - мульти-приоритет по наименованию товара - NEW фоновый режим работы скидки при коррекции цены  - NEW коррекция цены - рассчитывать скидку от основной цены или от групповых цен***  - NEW глобальные условия разграничения скидок от кол-ва товара и акций  - NEW индивидуальные условия разграничения в скидок от кол-ва и акций - NEW инструмент условий разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией + Глобально - NEW условия включения опции в скидку + Глобально  - NEW редактор мульти-магазинов редактор гео-зон редактор клиентов редактор группы покупателей  - NEW редактор группы товаров с фильтрацией редактор товаров по АОП, по поставщикам, производителям и категориям  - NEW размеры скидки по типу %, фикс от товара или фикс от стоимости корзины дата по периоду начала и окончания дата учёта накопительных скидок (при наличии заказов по определённой дате  - NEW редактор накопительных статусов  
       Скоро вас ожидает ещё куча различных инструментов таких как:
      Кэшбэк, Акции, Скидка от кол-ва товара, Опт или свои цены для каждой группы и ещё много всего!
      ----------------- ----------------- ----------------- -----------------
      Скидка на количество товаров
      Два варианта скидок на количество товаров
      -----------------  -----------------  -----------------  -----------------
      Пользовательские скидки
      Три индивидуальные скидки на выбор:

Накопительные скидки
      Одиннадцать вариантов накопительных скидок на выбор:

Количественные скидки в корзине
      Четыре варианта количественных скидок в корзине на выбор:

-----------------  -----------------  -----------------
      Все три скидки имеют в арсенале кучу инструментов
      Фильтрация товаров с памятью:
      по поиску, модели, поставщику (модуль   @usergio  АОП), производителю, категориям, цене, количеству и т.д., сохранение товаров группами..
      Фильтрация покупателей:  по различным параметрам и многое другое.
      Поддержка мульти-магазинов.
      Возможность взаимосвязанной работы пакета скидок Наиболее выгодная скидка или суммирование** - (в разработке**).

Функционал по работе  с акцией товара, опцией товара и скидкой от кол-ва товара, встроенных в карточку товара:
      ФУНКЦИЯ СКИДКИ (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА)  

УСЛОВИЯ РАЗГРАНИЧЕНИЯ АКЦИЙ И СКИДОК (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА)  

ФУНКЦИЯ ДЛЯ АКЦИЙ ТОВАРОВ  
      РАЗГРАНИЧЕНИЕ ОПЦИЙ ТОВАРОВ  
      Соответственно условиям меняется цена товара в корзине**
      -----------------  -----------------  -----------------  -----------------  -----------------
      Удобные подсказки с детальным описанием HELPER  +  Документация - (потихоньку дополняется)
      Используя все возможности модуля управления лояльностью клиентов HYPER LOYALTY +, вы легко организуете гибкую многоуровневую
      систему скидок | наценок в различных вариантах, стимулируя тем самым ваших покупателей на новые и новые покупки.

И это ещё не всё!
      Вас ожидает ещё куча сюрпризов с каждым обновлением, но об этом походу дела
      Соответственно цена будет подниматься и в итоге по мере расширения функционала составит порядка 6ти тысяч рублей!
      те кто купит раньше всё это получает почти за бесплатно!
      Шкала: Функционал и увеличение стоимости!
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пользовательская                                                                                   = 599р.
      Накопительные скидки                                                                            = 999р.
      Количественнаяв                                                                                    = 1299р.
      Скидка на кол-ва товаров  или комплектные                                      = 1599р.
      Далее
      Скидка от кол-ва товара                                                            + 300р = 1899р.
      Оптовые цены\ разные цены для групп покупателей              + 300р = 2199р.
      Массовый редактор Акций                                                        + 300р = 2499р.
      Массовый редактор (сюрприз)                                                  + 300р = 2799р.
      Массовый редактор (сюрприз)                                                  + 300р = 3199р.
      Массовый редактор (сюрприз)                                                  + 300р = 3499р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 3799р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 4199р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 4499р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 4799р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5199р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5499р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5799р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5999р.
      Сюрприз                                                                                      + 0руб = 5999р.
      Сюрприз                                                                                      + 0руб = 5999р.
      и т.д. и т.д.
      и т.д. всегда 5999р!
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Разработчикам:
      Кэшбек на первую покупку в размере 5% на ваш личный счет на форуме!
      + индивидуальные накопительные скидки;
      2 покупка: (-10%)
      3 покупка: (-15%)
      4-5 покупок: (-20%)
      6-7 покупок: (-25%)
      8-9 покупок: (-30%)
      10-я и больше: (-35%)
      ДЕМО - админка
      demo demo
      ОБЗОР МОДУЛЯ версии 1,4,5  для просмотра откройте контент под спойлером

Перед установкой модуля:
      Советую заменить/установить эти два файла: читать обязательно - от @nikifalex

Установка модуля: читаем readme.txt в архиве или смотрим -  Документацию - (потихоньку дополняется)
      Видео по установке - разверните спойлер

Обратите внимание!
      Не пишите пожалуйста мне в ЛС, любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим и отписываемся, спрашиваем!
      Предложения, конструктивная критика и т.д. приветствуются.
      Так же:
      Обновлённый модуль и лицензионный ключ выдаются по запросу на e-mail указанному в readme.txt
      Тестовые лицензионные ключи выдаются без проблем только если тестовый сайт на поддомене
      с явным указанием в имени, что он тестовый - пример: test.domen.ru или tester-4.domen.ru т.д.
      Имейте это ввиду! Спасибо!

Авторы: kJlukOo & AWARO
      Выражаем отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @ElyCoin , @usergio , @progroman , @shchs , @mpn2005 , @sergiosinicin , @nikifalex , @Yoda ,
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

Обратите внимание!
      Если вы используете версию опенкарта ниже 2.1 т.е. 2.0 то замените кривой файл action.php по пути system/engine/action.php на такой же из версии 2.1. С шаблонами авторы которых внедрили доп. значения для опций будет работать через одно место - зачем они в шаблон внедряют не касающийся его функционал не известно - соответственно все вопросы к авторам этих шаблонов. Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна!
      ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Добавил AWARO Добавлено 01.09.2017 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования php5.4+ Сайт разработчика Старая цена 5999 Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От AWARO
      HYPER LOYALTY +  полный комплекс управления лояльностью клиентов v2.5.4 - stable
      ВНИМАНИЕ!!
      Для того что бы быть в курсе событий и для своевременного получения обновлений - рекомендую подписаться на уведомления - тут справа и на странице обсуждения!  Не пропустите обновления!
      Так же читайте описание внимательно и перед тем как задавать вопросы так же читаем второй пост в теме поддержки!
      Спасибо за понимание!

Как бы притягательно не выглядел ваш интернет магазин претендуя на роль мегА-Алигарх дизайна)) мотивировать ваших клиентов на новые и новые покупки это вряд ли поможет, если только вы не используете различные методы лояльности, и вот именно это и решает HYPER LOYALTY +
      Интегрирован с модулями:
      АОП   от   @usergio  Option Price   от  @sergiosinicin доработанный  @mpn2005 OrderPro  от @shchs скоро интеграция с
      GeoIP PRO  от  @progroman Комплекты (вместе дешевле) от @kJlukOo Почтовая рассылка PRO от @shchs  
      Ознакомьтесь пожалуйста с его возможностями ниже.
      На данный момент компонент содержит в себе полный пакет 20 вариантов мульти-редактируемых скидок 
      - пользовательских, накопительных, количественных и комплектных. 
      ПАКЕТ СКИДОК
      скидка на количественный комплект товаров разных наименований  - NEW скидка на товары определённой группы при выборе количества разных наименований товаров другой группы - NEW пользовательская скидка для избранных покупателей гостевая скидка на первую покупку на кол-во купленных товаров на кол-во совершённых заказов на общую сумму заказов на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров или на кол-во совершённых заказов или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во купленных товаров и на кол-во совершённых заказов и на общую сумму заказов - при совпадению всех значений на кол-во товаров в корзине на общую сумму в корзине на общую сумму или кол-во товаров в корзине - при совпадении хотя бы одного значения на общую сумму и кол-во товаров в корзине - по совпадению всех значений ИНСТРУМЕНТЫ
      два условия пакета скидок - приоритет по виду скидки - мульти-приоритет по наименованию товара - NEW фоновый режим работы скидки при коррекции цены  - NEW коррекция цены - рассчитывать скидку от основной цены или от групповых цен***  - NEW глобальные условия разграничения скидок от кол-ва товара и акций  - NEW индивидуальные условия разграничения в скидок от кол-ва и акций - NEW инструмент условий разграничения между наиболее выгодным вариантом скидок от кол-ва и акцией + Глобально - NEW условия включения опции в скидку + Глобально  - NEW редактор мульти-магазинов редактор гео-зон редактор клиентов редактор группы покупателей  - NEW редактор группы товаров с фильтрацией редактор товаров по АОП, по поставщикам, производителям и категориям  - NEW размеры скидки по типу %, фикс от товара или фикс от стоимости корзины дата по периоду начала и окончания дата учёта накопительных скидок (при наличии заказов по определённой дате  - NEW редактор накопительных статусов  
       Скоро вас ожидает ещё куча различных инструментов таких как:
      Кэшбэк, Акции, Скидка от кол-ва товара, Опт или свои цены для каждой группы и ещё много всего!
      ----------------- ----------------- ----------------- -----------------
      Скидка на количество товаров
      Два варианта скидок на количество товаров
      Пользовательские скидки
      Три индивидуальные скидки на выбор:

Накопительные скидки
      Одиннадцать вариантов накопительных скидок на выбор:

Количественные скидки в корзине
      Четыре варианта количественных скидок в корзине на выбор:

-----------------  -----------------  -----------------
      Все три скидки имеют в арсенале кучу инструментов
      Фильтрация товаров с памятью:
      по поиску, модели, поставщику (модуль   @usergio  АОП), производителю, категориям, цене, количеству и т.д., сохранение товаров группами..
      Фильтрация покупателей:  по различным параметрам и многое другое.
      Поддержка мульти-магазинов.
      Возможность взаимосвязанной работы пакета скидок Наиболее выгодная скидка или суммирование** - (в разработке**).

Функционал по работе  с акцией товара, опцией товара и скидкой от кол-ва товара, встроенных в карточку товара:
      ФУНКЦИЯ СКИДКИ (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА)  

УСЛОВИЯ РАЗГРАНИЧЕНИЯ АКЦИЙ И СКИДОК (ОТ КОЛ-ВА ТОВАРА)  

ФУНКЦИЯ ДЛЯ АКЦИЙ ТОВАРОВ  
      РАЗГРАНИЧЕНИЕ ОПЦИЙ ТОВАРОВ  
      Соответственно условиям меняется цена товара в корзине**
      -----------------  -----------------  -----------------  -----------------  -----------------
      Удобные подсказки с детальным описанием HELPER  +  Документация - (потихоньку дополняется)
      Используя все возможности модуля управления лояльностью клиентов HYPER LOYALTY +, вы легко организуете гибкую многоуровневую
      систему скидок | наценок в различных вариантах, стимулируя тем самым ваших покупателей на новые и новые покупки.

И это ещё не всё!
      Вас ожидает ещё куча сюрпризов с каждым обновлением, но об этом походу дела
      Соответственно цена будет подниматься и в итоге по мере расширения функционала составит порядка 6ти тысяч рублей!
      те кто купит раньше всё это получает почти за бесплатно!
      Шкала: Функционал и увеличение стоимости!
      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пользовательская                                                                                   = 599р.
      Накопительные скидки                                                                            = 999р.
      Количественнаяв                                                                                    = 1299р.
      Скидка на кол-ва товаров  или комплектные                                      = 1599р.
      Далее
      Скидка от кол-ва товара                                                            + 300р = 1899р.
      Оптовые цены\ разные цены для групп покупателей              + 300р = 2199р.
      Массовый редактор Акций                                                        + 300р = 2499р.
      Массовый редактор (сюрприз)                                                  + 300р = 2799р.
      Массовый редактор (сюрприз)                                                  + 300р = 3199р.
      Массовый редактор (сюрприз)                                                  + 300р = 3499р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 3799р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 4199р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 4499р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 4799р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5199р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5499р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5799р.
      Сюрприз                                                                                      + 300р = 5999р.
      и т.д. и т.д.
      и т.д. всегда 5999р!
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Разработчикам:
      Кэшбек на первую покупку в размере 5% на ваш личный счет на форуме!
      + индивидуальные накопительные скидки;
      2 покупка: (-10%)
      3 покупка: (-15%)
      4-5 покупок: (-20%)
      6-7 покупок: (-25%)
      8-9 покупок: (-30%)
      10-я и больше: (-35%)
      ДЕМО - админка
      demo demo
      ОБЗОР МОДУЛЯ версии 1,4,5  для просмотра откройте контент под спойлером

Перед установкой модуля:
      Советую заменить/установить эти два файла: читать обязательно - от @nikifalex

Установка модуля: читаем readme.txt в архиве или смотрим -  Документацию - (потихоньку дополняется)
      Видео по установке - разверните спойлер

Обратите внимание!
      Не пишите пожалуйста мне в ЛС, любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему обсуждения тут , тестим и отписываемся, спрашиваем!
      Предложения, конструктивная критика и т.д. приветствуются.
      Так же:
      Обновлённый модуль и лицензионный ключ выдаются по запросу на e-mail указанному в readme.txt
      Тестовые лицензионные ключи выдаются без проблем только если тестовый сайт на поддомене
      с явным указанием в имени, что он тестовый - пример: test.domen.ru или tester-4.domen.ru т.д.
      Имейте это ввиду! Спасибо!

Авторы: kJlukOo & AWARO
      Выражаем отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @ElyCoin , @usergio , @progroman , @shchs , @mpn2005 , @sergiosinicin , @nikifalex , @Yoda ,
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

Обратите внимание!
      Если вы используете версию опенкарта ниже 2.1 т.е. 2.0 то замените кривой файл action.php по пути system/engine/action.php на такой же из версии 2.1. С шаблонами авторы которых внедрили доп. значения для опций будет работать через одно место - зачем они в шаблон внедряют не касающийся его функционал не известно - соответственно все вопросы к авторам этих шаблонов. Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам не нужна!
      ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

• От Zanimo
      Уважаемые форумчане, где можно купить такого плана модуль, не могу найти похожего, креме этого https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19709 ...Может, сделает кто.. именно одноразовый pop-up! Мощнейший маркетинговый инструмент- и нет на форуме?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу