Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Fall Control - Разделение валют и обновление курса валют с сайта ЦБРФ [Поддержка]


Recommended Posts

Я у них не нашел.

 

Спарсить-то можно... но... сменил банк дизайн нужной страницы и большой привет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я у них не нашел.

 

Спарсить-то можно... но... сменил банк дизайн нужной страницы и большой привет.

 

1) Не думаю что это будет происходить чаще 1 раза в месяц.

2) Вы сможете это быстро поправить, разве нет?

3) Думаю многие готовы будут Вам доплатить за обновление модуля где есть другие банки (с которых они платят за товары и услуги)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Массового решения не будет. Только в индивидуальном порядке и в следующем году.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Система -> Настройки -> Изменить -> вкладка "Локализация": Валюта административной части - US Dollar; Валюта витрины - Рубль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Времени хочу. Как минимум +10 часов к суткам.

Если серьезно - версии к oc2.0 раньше апреля не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

нужно брать обновление со Сбербанка, у Центробанка вы валюту не купите, поэтому те курсы которые там до лампочки. подскажите где скачать модуль обновления курса валют со сбербанка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно брать обновление со Сбербанка, у Центробанка вы валюту не купите, поэтому те курсы которые там до лампочки. подскажите где скачать модуль обновления курса валют со сбербанка?

Понятия не имею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после установки Fall Control и выбора валюты по умолчанию Евро для админской части, пропала возможность вбивать цены в евро и рублях (функция мультивалюты) осталось только поле для рубля

 

подскажите как это исправить, раньше у нас было два поля для вбивания цен в евро и рубле, при этом валюта по умолчанию была Евро и в базу заносились и хранились цены в евро (даже если я в бил цену в рублях они пересчитывались по курсу и заносились в евро), нам собственно и нужен был модуль Fall Control для обновления курса валют и всё, но получилось что он вносит еще какие-то изменения.

 

 

причем, если поставить валюту для админки по умочанию рубли, то оба поля возвращаются (евро и рубли), но при этом в базу заносятся цены в рублях, даже если я вбил их в евро, что не очень удобно :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте для начала в "Система -> Настройки -> Изменить -> вкладка 'Локализация'" в параметрах 'Валюта административной части' и 'Валюта витрины' выставить одну и ту же валюту, если не поможет, надо будет из vqmod-файла вырезать функционал, отвечающий за конвертацию "бекэнд => фронтэнд".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробовал и одинаковую валюту рубли и одинаковое евро, когда ставлю рубли то становися активно два поля для указания цены, но если попробовать вбить цену то всё разваливается в ошибку

 

image.jpg

 

 

мы можем из вашего плагина оставить только функцию обновления курса валют и всё? а то остальные функции конфликтуют с другими плагинами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил в ЛС ссылку на модифицированный vqmod-файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ошибках ключ price_prefix не моего модуля. Fall Control в admin/model/catalog/product.php ничего не меняет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.