Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От mihlosk
      Подскажите,возможно ли для каждого модератора магазина выставить возможность доступа не ко всем категориям( подкатегориям) товаров а только к одной категории (подкатегории) причём так чтоб он уже не мог редактировать товар внесённый в эту категорию (подкатегорию) другим модератором ранее. Версия ocStore 2.1.0.2.1
    • От Alex237
      Установил ОС 2.3.0.2.3. создал категории --> далее создал под категории с фото производителя --> вышло следующее: список под категорий без фото и вверху надпись уточните поиск меня это сильно огорчило надпись переправил на каталог товаров. Вопрос как вывести фото под категорий что бы внизу было название подкатегорий
    • От malinator
      Добрый день. Что-то совсем запутался после движка ImageCMS.  :unsure:

Как в OCstore сделать так, чтобы категория "А" была подкатегорией у категории "1" и категории "2", а категория "Б" являлась одновременно подкатегорией у категории "2" и категории "3".

Подскажите пож-ста. Заранее спасибо.  :mellow:
    • От Aralegi
      Поискал я варианты решения своей проблемы и не нашел,посему и создаю тему.
      Проблема следующая:

Как и описано в название мне нужно скрыть основную категорию,но не отключать ее.
      Грубо говоря я хочу без сторонних модулей сделать общий список товаров путем создания одной категории.

Этот способ у меня не канает...

Заодно буду благодарен за рассказ что и где менять для того чтобы при заходе в категорию отображались не подкатегории,а сразу товары что в них.

Вот мой полигон для тестов - http://kth.esy.es/

Заранее благодарен!
    • От tdl13
      Добрый день!

Уважаемые Гуру, подскажите как реализовать чтобы в категории товара выводилось дополнительное меню с дополнительными подкатегориями (как тут , слева подменю "Производители") 

И при нажатии на определенного производителя открывалась страница с товаром этого производителя и именно этой категории, но обязательно чтобы можно было писать текст, прописывать метатеги и тд., как на примере вверху.

П.С, Сверху там уже есть подкатегории, но как вывести дополнительные подкатегории по производителю?

Если пойти еще дальше, то в идеале:
      Выбрали категорию -   там несколько подкатегорий и производителей.
      Выбираем производителя №1 - открывается страница с товарами и  описанием именно этой категории производителя №1.
      Далее можно выбрать разные коллекции производителя №1, именно этой категории (например мебель по коллекциям), так-же открывается след. подкатегория именно этого производителя определенной коллекции. И везде можно писать описание и метатеги.

Уважаемые Гуру помогите советом или на платной основе.
      Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу