Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте литературу по SEO


Recommended Posts

Здравствуйте,

хочу узнать как правильно заполнять карточки товаров, какие ключевые слова писать, как продвигать магазин в поисковиках самостоятельно это лишь некоторые вопросы на которые я хочу найти ответы. Можете посоветовать с чего сами начинали или популярные книжки/видеоуроки? На озоне нашел кучу книг по сео, а какую выбрать не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какую не выберете - всё Г.

Только читаю огромное количество seo блогов, форумов, отдельных статей, а, самое главное, анализируя информацию и проверяя, можно добиться каких-то результатов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Камбулов - СЕО Бомба, вот отличное видео. 

 

смотреть нужно раза 3 что бы дошло, и практика конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сео эволюционирует настолько быстро, что никакая литература за ней не успевает.

 

Из своего опыта, посоветую в свободное время не гуглить, а читать хэлпы (форумы) янедкса и гугла по всем их проектам. Это самая качественная и актуальная информация. Далее, вы читаете форум http://forum.searchengines.ru/ . После этого идете, и экспериментируете разные способы продвижения на разных сайтах.

 

А там, вам будет видно что и как работает. Будете делать свои выводы, и корректировать свою стратегию.

 

p.s. 99,9% блогов, сайтов по seo - это реклама фриланса/компании или пустая и бесполезная информация. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сео эволюционирует настолько быстро, что никакая литература за ней не успевает.

 

Из своего опыта, посоветую в свободное время не гуглить, а читать хэлпы (форумы) янедкса и гугла по всем их проектам. Это самая качественная и актуальная информация. Далее, вы читаете форум http://forum.searchengines.ru/ . После этого идете, и экспериментируете разные способы продвижения на разных сайтах.

 

А там, вам будет видно что и как работает. Будете делать свои выводы, и корректировать свою стратегию.

 

p.s. 99,9% блогов, сайтов по seo - это реклама фриланса/компании или пустая и бесполезная информация. 

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.