Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При переносе сайта на хост столкнулся с проблемой. XML не корректно работает. Если в коде, то пишет, что неизвестная variable 'image'. И вот что у меня отображается. На 1-й картинке фото отображается, но между названием и самой картинкой есть некий отступ. а на 2-й картинке это изображение вобще не выводится. Как быть?

post-667390-0-92287800-1394375890_thumb.png

post-667390-0-13538900-1394375895_thumb.png

Поделиться сообщением

это банальная проблема лечится переустановкой вкмода (с предварительной очисткой данных в index.php) или настройкой прав на папки в дериктории vqmod/

Поделиться сообщением

удалить папку vqmod и заново её поставить? блин, у меня так то там еще 4 xml лежат. ИХ просто потом копипастом сделать?

Поделиться сообщением

удалить папку vqmod и заново её поставить? блин, у меня так то там еще 4 xml лежат. ИХ просто потом копипастом сделать?

установите vqmod - откроете сайт, если ошибок никаких не будет - загрузите эти xml/файлы обратно

Только для переустановки vqmod - Вам нужно вернуть исходное состояние файлов index.php и admin/index.php  - поставить на них права на запись и так же поставить права на запись и чтение на папку vqmod/vqcache

Поделиться сообщением

сделал как сказали. на индексы 644 стоит. на vqmod/vqcache стоит 755

результат - 0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.