Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать прокрутку у описания товара в стороней теме?


Recommended Posts

Тема вот такая:

http://rgenesis.com/themeforest/Cupid-RGen-OpenCart-Store-Template/demo4/index.php?route=product/product&manufacturer_id=8&product_id=42

Внизу длинное описание товара ограничивается определенным размером блока и появляется полоса прокрутки. Мне нужно, чтобы описание было на экране целиком.

Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать? Там этот элемент формируется через javascript, если я верно понял.. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в product.tpl найдите 



<div id="tab-description" class="tab-content" content-theme="a">
за ним идет



<div class="scrollPane">
вместо этого оставьте просто



<div>

Работает!

Большое вам спасибо (искал, как поставить плюс и прямо в ваших сообщениях нашел, что возможность отключена. С меня плюс :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в product.tpl найдите 


<div id="tab-description" class="tab-content" content-theme="a">
за ним идет


<div class="scrollPane">
вместо этого оставьте просто


<div>

Всплыла ошибка в очень неожиданном месте.

В углу большой фотографии товара есть лупа, по клику на которую открывается увеличенная фотка во всплывающем окне прямо на странице.

Теперь после того, как я убрал этот класс у DIV, по клику стала просто открываться фотка на новой странице. Приходится нажимать "Назад", чтобы вернуться к странице товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всплыла ошибка в очень неожиданном месте.

В углу большой фотографии товара есть лупа, по клику на которую открывается увеличенная фотка во всплывающем окне прямо на странице.

Теперь после того, как я убрал этот класс у DIV, по клику стала просто открываться фотка на новой странице. Приходится нажимать "Назад", чтобы вернуться к странице товара.

почти уверен что не из-за этого, для проверки верните класс диву и посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почти уверен что не из-за этого, для проверки верните класс диву и посмотрите.

В том-то и дело, что проверил - два product.tpl, один с классом в диве, другой нет. Когда заливаю с классом - все ок работает, когда без - такая шляпа, как выше написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.