Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите перекачать информацию на новый хостинг. Очень жалко свою месячную работу.


Recommended Posts

Подскажите, можно ли как-то по-человечески решить вопрос с администрированием хостинга. По-знакомству дали одного халтурщика, который должен был помочь с установкой OpenCart на хостинг. Собственно так как человека вроде бы по-знакомству посоветовали, вначале было излишнее доверие. А именно  - никак не проверила на кого зарегистрирован Домен и Хостинг, я в этом совершенно не смыслю, платила ему за услугу 3тыс.руб. В дальнейшем планировала доверяь человеку, т.к. он предлагал помощь в раскрутке сайта, сейчас просто понимаю что где-то хотел навариться наверно. Сидела месяц загружала товар, потом когда попросила передать мне все права на сайт после инциндента с неродивым обновлением, он промямлил что-то. Потом резко стал занят, а сейчас в ужасе обнаружила на его телефоне другого человека, который мне рассказывает что мой халтурщик проиграл какие-то деньги и исчез совсем. 

 

В общем, я все понимаю, что сама виновата. Но дайте пожалуйста мне консультацию на тему:

 

Сколько стоит установка OC на мой хостинг, у кого ее заказать и как не попасться больше с паролями и администрированием. 

 

Да и еще, может быть кто-нибудь подскажет - есть ли Человеческая возможность к доступу к файлам на хостинге "моего" сайта - если у меня вход только как второго пользователя и не на хостинг, а только в панель управления магазином. Но магазин использует мое Имя (ИП). Я так понимаю, что единственное что я могу - написать заявление чтобы информацию о моем ИП и контактах удалили с сайта.

 

Было очень обидно разочароваться так в людях и ввиду того что у меня небольшой опыт и немного финансов понимать что сайт придется опять создавать заново. Я сама сидела и месяц загружала товар, думая что мне помогает хороший человек.


 

Отправлено Сегодня, 09:20

к сожалению, довольно частая история. мошенники наживаются на доверчивых людях.

если доступы есть можно попробовать выкачать файлы по ftp, дамп базы можно слить из админки.

на худой конец можно попробовать получить доступ к файлам через уязвимости opencart.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кто-нибудь перекачать информацию. У меня вход только на управление магазином. Но там вся контактная информация моя, Ип мое и конт.телефон мой. Просто месяц сидела вносила товар и теперь все заново. Может кто-нибудь помочь? Напишите, сколько это будет стоить если есть такая возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скиньте арес сайта вличку. Вам нужно будет написать письмо хостинг провайдеру, с просьбой передать все доступы. По адресу сайта попытаюсь понять что за хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эдак вы как просто поверили. А что если заказчик не оплатил, вот и не дают доступ на фтп. Ибо изменить данные в админке легко. Или кто-то получил доступ в админку, и тупо хочет слить сайт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.