Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Стоит задача наполнить магазин с прайс от поставщика, имеем только прайс с названием, ценой и категорией. ссылок на картинки, описаний и т.д. нет.
после наполнения необходимо еженедельное обновления цен и наполнение новых позиций с прайса поставщика.
Тематика мобильные телефоны, может кто взять проект напишите предложения в лс
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, DmitriyV сказал:

возможно это поможет 

 

 

там нет поиска товара по названию или пока еще не разобрался. в этом модуле поиск реализовано получше, но пока что не работает сейчас с маркетом(, может через прокси возможно будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня 1ска тоже работает через прокси на цены, со сложными алгоритмами, там тоже все ломается уже, с трудом приходится подбирать ключи для считывания с маркета. У маркета нет будущего, надо искать новые площадки. Либо искать подходящие магазы и с них парсить, через спец софт или модули, либо покорять новые площадки, по технике это екаталог, но там без апи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 28.01.2021 в 04:14, igyan сказал:

Надо пробовать прокси, если у вас нет, напишите в личку данные на вход в админку. Вечером попробую через прокси

 

 

вы будете продолжать поддерживать этот модуль? очень хотелось бы чтоб модуль работал

можете эльдорадо донором добавить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду пробовать е каталог, после праздников. Кому интересно пишите версию опенкарт, под какие буду адаптировать в первую очередь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igyan сказал:

Буду пробовать е каталог, после праздников. Кому интересно пишите версию опенкарт, под какие буду адаптировать в первую очередь.

 

поиск товаров в эльдорадо товаров идет более релевантно и каждый товар по цвету идет по отдельности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день! Вопрос по хотлайну.

При парсинге находит товар но выдает сообщение Ошибка парсинга. Не найдены элементы!  

При смене куков та же проблема. Думаю это не со стороны кук, а хотлайн что то изменил. Подскажите решение проблемы.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.05.2021 в 19:42, igyan сказал:

Буду пробовать е каталог, после праздников. Кому интересно пишите версию опенкарт, под какие буду адаптировать в первую очередь.

Версия 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.05.2021 в 15:42, aleksus33 сказал:

Добрый день! Вопрос по хотлайну.

При парсинге находит товар но выдает сообщение Ошибка парсинга. Не найдены элементы!  

При смене куков та же проблема. Думаю это не со стороны кук, а хотлайн что то изменил. Подскажите решение проблемы.

Спасибо.

Хотлайн поменял верстку, надо смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

К сожалению парсер окончательно поломался. Хотлайн начал применять react, данные приходят в json и не всегда сразу. Пока не получается восстановить работоспособность.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.06.2021 в 17:34, igyan сказал:

К сожалению парсер окончательно поломался. Хотлайн начал применять react, данные приходят в json и не всегда сразу. Пока не получается восстановить работоспособность.

 

Я так понимаю с хотлайном вопрос закрыт. Подскажите, будет ли альтернативный донор для парсинга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 30.10.2021 в 10:18, tehasbrest сказал:

какая похожая альтернатива может быть?

С учетом что автор модуля молчит и он последний раз был на форуме opencartforum.com только летом, я  так понимаю что модуль уже не будет поддерживаться? Хочу ошибаться, а автору всего хорошего и здоровья.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.11.2021 в 13:08, aleksus33 сказал:

С учетом что автор модуля молчит и он последний раз был на форуме opencartforum.com только летом, я  так понимаю что модуль уже не будет поддерживаться? Хочу ошибаться, а автору всего хорошего и здоровья.

Вопрос в другом, чем заменить этот модуль, что есть с таким же функционалом 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.