Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

Уважаемый разработчик прошу снизойдете до моего уровня, я вам писал 4 дня назад http://joxi.ru/1A5bJ8EipnkNrE

Нужно обновить версию ionCube на хостинге, для модуля требуется 9 версия

Просите тех поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

маркет перестал парситься и искать товар!

проверил на демо поиск работает, смотрите лог и последнюю спарсенную страницу,

если на товары нет характеристик их не будет в поиске

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приобрел модуль. Пока тестирую. Отличная штука для заполнения магазина, но везде есть НО...

Столкнулся с проблемой.. При парсинге заменяет модель товара которая изначально была в базе на модель товара с я-маркета.

Это можно отключить?

У меня модель уникальна и используется для обновления цен.

И еще..как бы его в меню вынести.. а то каждый раз лазить в модули напрягает

Змінено користувачем SeoScope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел модуль. Пока тестирую. Отличная штука для заполнения магазина, но везде есть НО...

Столкнулся с проблемой.. При парсинге заменяет модель товара которая изначально была в базе на модель товара с я-маркета.

Это можно отключить?

У меня модель уникальна и используется для обновления цен.

И еще..как бы его в меню вынести.. а то каждый раз лазить в модули напрягает

Уточните версию, для 1,5 должен быть выбор замены модели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению с капчей 2 гугла мне не справится, новых идей нет и никто не подкидывает.

Могу только предложить сделать ключ для локалки и парсить на локалке, с локалки проще обойти капчу -  достаточно ввести в браузере. И с локалки уже переносить на рабочий сервер. Если надо ключ пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению с капчей 2 гугла мне не справится, новых идей нет и никто не подкидывает.

Могу только предложить сделать ключ для локалки и парсить на локалке, с локалки проще обойти капчу -  достаточно ввести в браузере. И с локалки уже переносить на рабочий сервер. Если надо ключ пишите в личку

Спасибо за ответ! Заработал парсер в фаерфоксе. Спасибо за парсер!!! За предложение Спасибо,если что при необходимости обращусь. Спасибо за модуль !!!!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день, подскажите парсинг с onliner работает?

На демо не могу воспроизвести, жму найти товар, даю прямую ссылку на товар - результат не найдено.

 

P.S. Вопрос снят, не правильно задавал настройки.

Змінено користувачем vSHADOWv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

на демо парсит, значить верстка не менялась

у вас проблемы с доступом, пробуйте прокси, куки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил следующую ошибку при парсинге с я.маркета (с прокси, с куки, уже успешно спарсил 10тыс+ товаров):

При первом поиске ссылок на часть товаров ссылки не нашлись, но в таблицу parser_urls айди товаров добавились с пустыми данными о ссылках. Затем, после исправления названия товаров, на которые ссылки не нашлись, на правильное (по которому карточки на маркете находятся), ссылки все равно не находились, причем ссылки перестали находиться вообще на все товары, даже на те, которые были успешно спарсены месяц/неделю/несколько дней назад. Ни куки, ни другие прокси не помогали. Но сам парсер работал. Если добавить вручную ссылку к товару и спарсить - все работает. А ссылки не находятся ни на какие товары вообще. Залез в таблицу parser_urls, удалил оттуда все строки с товарами, на которые ссылки не были найдены в предыдущие разы (около 800шт) - все заработало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не заработало.( 

Собралось около 10 ссылок из 150 товаров и снова перестало искать ссылки. И на товары, на которые ссылки уже собраны в базе, повторно ссылки найти не получается. Удаление пустых строк из parser_urls не помогает, table_urls пустая. Подкидывание кук, как делал всегда до этого, не помогает. Прокси действующий.

В логе:

18-08-2016 16:37:12: Начало парсинга
18-08-2016 16:37:12: User agent: Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_11_6) AppleWebKit/601.7.7 (KHTML, like Gecko) Version/9.1.2 Safari/601.7.7
18-08-2016 16:37:12: Cookie включены.
18-08-2016 16:37:12: Парсинг через прокси: 37.140.195.37:53302 пользователь :(пароль) :(логин)
18-08-2016 16:37:12: Запрос: https://market.yandex.ru/search.xml?text=ga-1000-1a
18-08-2016 16:37:13: Удачный ответ от сервера
18-08-2016 16:37:13: Получено 70970 байт
18-08-2016 16:37:13: Конец парсинга
А пишет "результатов не найдено!!!".
Причем, если несколько раз нажимать "поиск" напротив одного товара - бывает с первого раза находит ссылку, бывает с 5го, бывает, с 10го, а бывает и при 15 нажатиях не находит ссылку, хотя карточка на маркете есть. 
Что делать? Буквально несколько дней назад 2 тыс товаров допарсил, все нормально было.
Змінено користувачем dexion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в последней версии для 1,5 есть просмотр последней спарсенной страницы, посмотрите что вам отдает сервер при неудачном парсинге

просмотр находится возле просмотра лога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в последней версии для 1,5 есть просмотр последней спарсенной страницы, посмотрите что вам отдает сервер при неудачном парсинге

просмотр находится возле просмотра лога

У меня версия парсера 1.4.6, в ней есть это? Вижу кнопку "показать страницу", при нажатии на нее: http://prntscr.com/c7cjrt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эта ошибка значит, что скорее всего вас по каким-то причинам определили как бота и не отдают нормальный контент,

проверьте парсинг через прокси в браузере

попробуйте попарсить в других регионах,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при успешном нахождении ссылки по этой кнопке абсолютно всегда должна отображаться страница на маркете? Мне кажется, у меня раньше всегда такая ошибка была, но парсер работал нормально.

Только что карточка нашлась, нажал "выбрать", "показать страницу" - но там та же ошибка отображается, хотя ссылка нашлась.

Змінено користувачем dexion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

страница должна обновляться, отданным контентом

хотя при массовом поиске не помню проверял это или нет, попробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.