Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

При нажатии проверки прокси пишет "Найдено рабочих прокси - Нет файла: proxy_list.txt0" 

Как исправить и где должен лежать файл с прокси?

В каком виде он должен быть?

Увы на видео про это мало информации у Вас...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файл прокси можно положить вручную в папку download,

но если есть возможность использовать нормальный  покупной прокси, не из паблика

с подкидыванием кук и установкой задержки между парсингом

 

при возникновении вопросов указывайте версию парсера и донора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

совсем всё плохо стало )

ни с одной площадки не получается спарсить..

Hotline там что-то от ботов защиту включили..

Яндекс постоянно окно капчи выводит..

Onliner вобще интересный.. товар ищет, но не парсит, пишет Нет данных для парсинга...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновите парсер

что не работает с олайнера скиньте ссылки

где есть капча нужно использовать прокси с куками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • как насчет сделать опцию, чтоб можно было скрывать товары которые спарсены? чтоб она включалась и выключалась 

или просто возвращать на то место где последний товар парсил, у меня например 1000 товаров спарсил один товар и потом ищешь где остановился, очень не удобно.

и возможность работать сразу нескольким пользователям, щас это доступно только если поставить одну категорию и парсить всеми ее

а хотелось бы каждому пользователю по категории дать.

Змінено користувачем axor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть опция - не показывать спарсенные товары, установите там время

остальное не получится, много переделывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

  • как насчет сделать опцию, чтоб можно было скрывать товары которые спарсены? чтоб она включалась и выключалась 
  • или просто возвращать на то место где последний товар парсил, у меня например 1000 товаров спарсил один товар и потом ищешь где остановился, очень не удобно.
  • и возможность работать сразу нескольким пользователям, щас это доступно только если поставить одну категорию и парсить всеми ее
  • а хотелось бы каждому пользователю по категории дать.

 

Я думаю, нужно, автора модуля хорошо?или очень хорошо попросить что бы настроил модуль на парсер. У меня уже почти месяц товары с hotline не парсены, теперь не знаю. когда их заведу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть опция - не показывать спарсенные товары, установите там время

остальное не получится, много переделывать

дело в том что это не помогает, так как перед парсингом я очищаю товары(долгая история, но это обязательно надо) по-этому модуль после очистки товара думает что я его спарсил и скрывает.

 

Я думаю, нужно, автора модуля хорошо?или очень хорошо попросить что бы настроил модуль на парсер. У меня уже почти месяц товары с hotline не парсены, теперь не знаю. когда их заведу.

 

предлагаю скинутся) или вообще ввести абонентскую плату, я думаю тогда автор будет больше уделять времени модулю.

Змінено користувачем axor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том что это не помогает, так как перед парсингом я очищаю товары(долгая история, но это обязательно надо) по-этому модуль после очистки товара думает что я его спарсил и скрывает.

 

 

предлагаю скинутся) или вообще ввести абонентскую плату, я думаю тогда автор будет больше уделять времени модулю.

Согласен,лишь бы автор модуля быстрее реагировал на проблемы с модулем и исправлял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал обновление

1. Исправлен парсинг с hotline
2. Добавлен донор m.ua
3. Добавлено в настройки: ввод слов, которые нужно убрать из названия, вводятся через разделитель (Смартфон; Телевизор; Монитор)

 

донор m.ua, не совсем удачный на нем тоже стоит капча гугла, поэтому если будет плохо парсится будет заменен на другой

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Спасибо за обновление. По поводу хотлайна, работу с данным донором продолжать по принципу использовать нормальный  покупной прокси, не из паблика с подкидыванием кук и установкой задержки между парсингом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для хотлайна нужен прокси, обойти капчу не получилось

Перед парсингом через прокси нужно

1 вставить прокси в браузер и зайти на хотлайн, если выскочит капча жмем "я не робот", таким образом разблокируем ip адрес прокси

2 подкидываем куки

3 в настройках втравляем юзер-агент или берем его из браузера

4 ставим задержку секунд 10

5 если не парсит, смотрим лог, смотрим последнюю спарсенную страницу, удаляем/подкидываем куки, проверяем доступ к  всем донорам как с прокси, так и без прокси

 

В принципе это касается всех доноров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

немного прокси для теста163.172.138.130:312851.254.106.74:80

эти надо пробовать разблокировать

52.77.252.184:80

117.169.4.133:80

183.245.147.48:80

183.178.172.102:80

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заметил такую проблемку.

когда парсишь и выскакивает капча, при этом периодически парсится часть товара(без атрибутов), раз капча вылезла лучше если он вообще не трогал этот товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заметил такую проблемку.

когда парсишь и выскакивает капча, при этом периодически парсится часть товара(без атрибутов), раз капча вылезла лучше если он вообще не трогал этот товар.

на яндексе описание и атрибуты на двух  разных страницах, надо посмотреть что можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал обновление

1. Исправлен парсинг с hotline

2. Добавлен донор m.ua

3. Добавлено в настройки: ввод слов, которые нужно убрать из названия, вводятся через разделитель (Смартфон; Телевизор; Монитор)

 

донор m.ua, не совсем удачный на нем тоже стоит капча гугла, поэтому если будет плохо парсится будет заменен на другой

 

а под вторую версию тоже обновление есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а под вторую версию тоже обновление есть?

на вторую пока нового донора нет, с хотлайна подправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я подумаю

;) было бы не плохо.. 

еще если когданибуть атрибуты начнут какнибуть формироваться что бы фильтра одни и те же по разным группам не делились вообще супер будет... золотой будет)))  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что сие означает?

 

uRd5ak.png

 

в данном файле вот первая строчка

<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?>

 

18

 <?php if ($error_warning) { ?>

 

30

<h3 class="panel-title"><i class="fa fa-exclamation-triangle"></i> <?php echo $text_list; ?></h3>

Змінено користувачем Vitaly2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что сие означает?

 

uRd5ak.png

 

в данном файле вот первая строчка

<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?>

 

18

 <?php if ($error_warning) { ?>

 

30

<h3 class="panel-title"><i class="fa fa-exclamation-triangle"></i> <?php echo $text_list; ?></h3>

ничего не означает, главное что видна информация лога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль и он перестал работать, выдаёт ошибку не понятную cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.