Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

Обновите прасер

Hotline тоже ввел капчу, посмотрите в логах если пришло около 1 Мб, скорее всего капча, подкиньте куки, пробуйте через прокси

Здравствуйте! Обновил парсер, сделал все ваши рекомендации,товары не находит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парсер не знает про дополнительные вкладки, созданные другим модулем

при обновлении товара выбираются характеристики товара, описание и тд., все что задано по умолчанию,  и к ним прибавляются спарсенные

ваш  модуль меняет файлы движка, поэтому проблемы,

попробуйте отключить на время vqmod, если он работает через него

А не может быть проблем из-за того, что атрибуты, которые парсятся с онлайнера - их названия и названия групп атрибутов иногда пересекаются с теми атрибутами и группами атрибутов, что в магазине были еще до модуля? После установки модуля, магазин нормально не работает. Вообще не знаю, что теперь делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не может быть проблем из-за того, что атрибуты, которые парсятся с онлайнера - их названия и названия групп атрибутов иногда пересекаются с теми атрибутами и группами атрибутов, что в магазине были еще до модуля? После установки модуля, магазин нормально не работает. Вообще не знаю, что теперь делать.

Вряд ли, модуль обновляет, то что есть по умолчанию вкладки он не может обновить. Можно попробовать экспортировать атрибуты, удалить товар и создать снова с импортом, в новом товаре скорее всего будут ваши дополнительные вкладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробуйте через прокси,

что в логе?

Вы пишете попробуйте через прокси,еще не проверял,но ваша рекомендация дает понять что мой ip забанил hotline? Второе,что в логе-это о каком логе идет речь и где он находится?                                                                                                                                                                                                                p.s.Для понимания,Вы у себя проверяли работает ли парсер хотлайна,может  хотлайн изменил код страниц? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пишете попробуйте через прокси,еще не проверял,но ваша рекомендация дает понять что мой ip забанил hotline? Второе,что в логе-это о каком логе идет речь и где он находится?                                                                                                                                                                                                                p.s.Для понимания,Вы у себя проверяли работает ли парсер хотлайна,может  хотлайн изменил код страниц? 

 

 

парсите через  прокси , hotline ввел бан для зарубежных адресов

 прокси можно попробовать из паблика, желательно  с Украины

Змінено користувачем igyan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

найдите/скачайте/купите прокси или прокси-лист и вставьте в настройки парсера, пробуйте парсить

я попробовал первый попавшийся бесплатный  прокси из паблика, заработало, 

сколько будет работать - это  уже вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

найдите/скачайте/купите прокси или прокси-лист и вставьте в настройки парсера, пробуйте парсить

я попробовал первый попавшийся бесплатный  прокси из паблика, заработало, 

сколько будет работать - это  уже вопрос

Добрый день!

Смотрите какая проблема,у знакомого такой же парсер как у меня, он с рабочим прокси находит товар,на хотлайне,я не могу.Проверил другими рабочими прокси такая же проблема.не находит товар.У него парсер 1.4.4, я также откатился с 1.4.5 на 1.4.4 Модуль покупался официально.  Может есть какой то конфликт, я не очень во всем этом разбираюсь.. Хочу попросить Вас посмотреть не за спасибо. При вашем согласии доступы в личку отправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Некоторые страницы с  онлайнера, не распознаются парсером,

не следующей неделе сделаю обновление парсера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый вечер!

 Я вам отписывался в почту посмотрите пожалуйста.

По парсеру ситуация такая: Вчера парсил с тем прокси что вы поставили, сегодня уже не парсит. Купил рабочий прокси,сделал так, как вы написали-не заработало. Купленный прокси проверял-рабочий. Проверял прокси  на сайте знакомого, который также у вас приобретал такой же модуль-работает. Далее, поставили на мой сайт прокси (бесплатный), которым пользуется знакомый и у которого работает поиск товаров,  у меня товары так же не находит. Сейчас обновим до последней версии модуля,и  будем отключать все модули проверять, может какой то конфликт с другим модулем, так как если бы не работала,то не работала у всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробуйте с покупным прокси, но обязательно смотрите в логе, чтобы был прописан юзер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробуйте с покупным прокси, но обязательно смотрите в логе, чтобы был прописан юзер

Проверили: Версия парсера 1.4.5

 Выписка с лога:товар:http://hotline.ua/av-televizory/lg-42lb580v/

15-04-2016 21:28:12: Начало парсинга
15-04-2016 21:28:12: Cookie включены.
15-04-2016 21:28:12: Парсинг через прокси: 91.229.78.202:51778 пользователь:xxxxxxx:xxxxxxxx
15-04-2016 21:28:12: Запрос: http://hotline.ua/av-televizory/lg-42lb580v/
15-04-2016 21:28:13: Неудачный ответ от сервера: 0, попробуйте позже
15-04-2016 21:28:13: Конец парсинга
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда ждать обновления с исправлениями ? не работает парсер с онлайнера!! 

   Добрый день! Не работает не находит товар?

 Я работаю с hotline. У меня ситуация такая я покупал прокси, и парсю через прокси,можно пробывать и с бесплатными прокси вопрос на сколько он будет рабочим. Еще такой момент, у меня хостинг ukraine.com.ua и я просил хостера что бы мой прокси ip разблокировал (и теперь если с купленным рабочим прокси будет все нормик, то буду в следующем месяце у  продавца продлевать купленный прокси)  . Не знаю поможет ли мой совет в вашем случае, но на данное время я парсю хотлайн таким образом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


   Добрый день! Не работает не находит товар?

 Я работаю с hotline. У меня ситуация такая я покупал прокси, и парсю через прокси,можно пробывать и с бесплатными прокси вопрос на сколько он будет рабочим. Еще такой момент, у меня хостинг ukraine.com.ua и я просил хостера что бы мой прокси ip разблокировал (и теперь если с купленным рабочим прокси будет все нормик, то буду в следующем месяце у  продавца продлевать купленный прокси)  . Не знаю поможет ли мой совет в вашем случае, но на данное время я парсю хотлайн таким образом.

 

 

У меня совсем другая проблема, на олайнере видимо изменили что-то в верстке, некоторые элементы и некоторые товары не хочет парсить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда ждать обновления с исправлениями ? не работает парсер с онлайнера!! 

Следующее обновление будет работать через ioncube с привязкой к домену.

Обновляю не только парсинг с онлайнера.  Кодировка платная, пока все не сделаю обновление не выложу.

По стараюсь в четверг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Следующее обновление будет работать через ioncube с привязкой к домену.

Обновляю не только парсинг с онлайнера.  Кодировка платная, пока все не сделаю обновление не выложу.

По стараюсь в четверг.

Добрый вечер! А с чем связаны такие кардинальные решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.