Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Посмотрите скриншот к модулю, там есть все настройки, сделайте импорт кук, инструкция в файле к модулю и залейте их в парсер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, что я сделал не так?

при парсинге выдает белый экран, прописал 

error_reporting(E_ALL);
ini_set('display_errors', 1);
выдал ошибку

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/jokerd/public_html/open/admin/controller/module/parsermanager.php on line 1029

где и что исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, что я сделал не так?

при парсинге выдает белый экран, прописал 

error_reporting(E_ALL);
ini_set('display_errors', 1);
выдал ошибку

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/jokerd/public_html/open/admin/controller/module/parsermanager.php on line 1029

где и что исправить?

Какая версия опенкарт?

Закомментируйте строку 1029 admin/controller/module/parsermanager.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.5.1.2

может я не там смотрю, но строка 1029 в admin/controller/module/parsermanager.php

 if (isset($data1['product_image'])) {
а ругается на getProductTags()
в прочем, сейчас закомментирую, посмотрим
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая версия опенкарт?

Закомментируйте строку 1029 admin/controller/module/parsermanager.php

закомментировал, не запускается сам модуль

строка 1029 if (isset($data1['product_image'])) { или я не правильно смотрю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


закомментировал, не запускается сам модуль

строка 1029 if (isset($data1['product_image'])) { или я не правильно смотрю?

Закомментируйте

    $data['product_tag'] = $this->model_catalog_product->getProductTags($product_id);  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый igyan! Можно всё таки сделать фильтр по полю "модель" и добавить фильтр "включен или отключен товар"

Заранее спасибо

Фильтр по "включен или отключен товар" думаю стоит сделать.

Чем не устраивает фильтр по модели, который в шапке страницы или работает некорректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

про фильтр модели я уже писал

"допустим прошёлся я парсером по всем товарам в магазине

у тех товаров на которые не нашлось ссылок в маркете, я в поле модель добавил какой то символ (в моем случае NYM)

можно ли сделать в модуле фильтр по полю модель, чтоб при добавлении новых товаров на сайт, можно было исключить прошлые товары (со знаком в поле модель), чтоб по новой их не пробовать парсить, а оставить до лучших времен"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы пробовали пользоваться фильтром по модели в шапке таблицы с товарами, чем он вас не устраивает

 

post-28483-0-00319600-1398058572_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 так всё понятно. работает, а как мне наоборот вывести товары, не содержащие данного символа (в моем случае NYM)

 

Откройте файл admin/model/module/parser.php

Найдите  в файле

if (!empty($data['filter_model'])) {

    $sql .= " AND LCASE(p.model) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_model'])) . "%'";                

}    

и замените на

if (!empty($data['filter_model'])) {

$sql .= " AND LCASE(p.model) NOT LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_model'])) . "%'";                

}    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть вопрос: у меня не парсятся размеры некоторых товаров, например: http://dveri.provero4ka.ru/mobilnie/ballu_acirc_bpac_07_ce.html  работаю с кондиционерами, собираю из яндекс маркета, если есть возможность, помогите разобраться.

П.С. за модуль - огромное спасибо! Очень помог!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Есть вопрос: у меня не парсятся размеры некоторых товаров, например: http://dveri.provero4ka.ru/mobilnie/ballu_acirc_bpac_07_ce.html  работаю с кондиционерами, собираю из яндекс маркета, если есть возможность, помогите разобраться.

П.С. за модуль - огромное спасибо! Очень помог!!!

Здравствуйте. Дайте ссылки на товары. У кондиционеров были проблемы с длиной названия атрибутов, слишком много символов, а в опенкарт ограничено по-моему 128, решение увеличить через PhpMyadmin поля в таблице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то у меня все сдохло... Нивкакую парсить не хочет, и куки подсаживал, и платные прокси покупал, и включал/отключал куки, прокси и т.д. что я только не делал - не работает... Что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то у меня все сдохло... Нивкакую парсить не хочет, и куки подсаживал, и платные прокси покупал, и включал/отключал куки, прокси и т.д. что я только не делал - не работает... Что можно сделать?

Последнюю версию скачивали? Что пишет в логах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последнюю версию скачивали? Что пишет в логах?

Да, новую версию скачал и ошибок при обновлении не было, в логе пишет 

04-05-2014 16:41:54: Парсинг через прокси: 120.198.230.59:80
04-05-2014 16:41:54: Запрос: http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7857365
04-05-2014 16:41:55: Много перенаправлений...
04-05-2014 16:41:55: В прокси-листе нет рабочих адресов...
04-05-2014 16:41:55: Конец парсинга
 
Прокси качал с вашего сайта и покупал.
Может порекомендуете хороший на ваш взгляд сервис по продаже прокси?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте снова скачать прокси с сайта, сейчас там прокси, работающие по порту 3128, а не по 80. У одного пользователя сервер не давал работать по 80 порту, возможно у вас тоже. Если не получится мне лучше посмотреть самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте снова скачать прокси с сайта, сейчас там прокси, работающие по порту 3128, а не по 80. У одного пользователя сервер не давал работать по 80 порту, возможно у вас тоже. Если не получится мне лучше посмотреть самому.

Несколько раз скачивал прокси листы с вашего сайта, но при проверке пишет 0.. Буду ждать пока появятся свежие и попробую платные с этим же портом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно дело не в прокси,

 

Попробуйте в файле system/library/MCurl.php

(строка 80-85)

после

if (!$content)
      return false;

вставить
      echo ($content);   exit;

и сделать парсинг с прокси

Что будет на экране

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно дело не в прокси,

 

Попробуйте в файле system/library/MCurl.php

(строка 80-85)

после

if (!$content)

      return false;

вставить

      echo ($content);   exit;

и сделать парсинг с прокси

Что будет на экране

Теперь прокси видно и показывает рабочие, но тем не менее не работает, все заканчивается вот этим

Gateway Time-out

The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.

 

Не важно, парсинг/обновление или поиск, включены куки или нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.