Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин по продаже кондиционеров


Recommended Posts

cond.png

 

1. http://nkmarkets.ru/

 

2. NKMarkets - Интернет-магазин по продаже кондиционеров, и различной климатической техники

 

3. Название и версия движка - ocStore 1.5.5.1.1

 

4. Шаблон - за основу был взят default

 

5. Модули используемые в интернет-магазине:

Анимация в корзину
Текстовые атрибуты
Галерея серий
Категории
FilterPro v2.4.2 (mega)
HTML блок
PrevNext product
Погода

...

 

6. -

 

7. Автор: raf138
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Сайт очень зажат, рекомендую увеличить отступы между блоками.

 

Также стои увеличить отступы между товарами, сейчас все выглядит очень слитно и визуально тяжело отделить один товар от другого.

 

Также заменить шритф Roboto Slab.

 

f1d9872acb18e30d753788bd9f9b3536.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, сжатость есть, уже думал увеличить отступы между блоками,

просто хотелось все уместить компактно, не делая портянку...

 

по 4 позиции тесновато конечно, я еще думал каждый товар в блоке взять в рамку

 

...шрифт Roboto Slab вроде читаемый и аккуратный, до этого был Georgia

да и под этот шрифт все вымерено по пиксельно, поставишь иной, все может съехать

единственный минус иногда сервера google font бывают не доступны на неопределенное время

 

спасибо за совет и замечания!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спс, переделок конечно было прилично, ни все так гладко, как взял и поставил, пришлось многое доводить до ума...

...первое наверное с чем пришлось столкнуться это конфликты между скриптами, и ошибки, на их устранение уходит много времени, как и настройка + тестирование, наполнение и т.д. и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закладку главная уберите, корзина покупок и оформление заказа тоже, достаточно просто корзины, иконки возле номеров тоже уберите, итак видно что номер телефона, я бы убрал и прогноз погоды и статьи и опрос, рекомендуем заменил бы на какие нибудь новинки, по сути надпись рекомендуем означает,  что этот товар мы рекомендуем в нашем магазине а другие нет, по мне так абсолютно бесполезная надпись, в левом меню уберите одно из подчеркиванией а то как то хреново смотриться, стрелки в карточке товара тоже не понятны, поиск тоже можно было бы как то упростить, смотриться бестолково,  ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задний фон не в тему, корзина тоже, в закладки и в сравнения тоже можно убрать, кто ими пользуется? Фильтр хорошо, "качество, которое
Мы гарантируем" "М
ы" с маленькой буквы, а лучше уберите, интересно опросом кто-нибудь пользуется? Нажал купить и меня перенесло на страницу товара, а не в корзину, вобщем не понятно, в карточке товара зачем нужны производители? Лучше бы больше о самом товаре написали, я не специалист в интернет магазинах но просто все это бросается в глаза, интернет-магазин нужен чтобы продавать а не показывать сводку погоды, у вас получается большую часть магазина занимает не нужная информация, а нужная очень мала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закладку главная уберите, корзина покупок и оформление заказа тоже, достаточно просто корзины, иконки возле номеров тоже уберите, итак видно что номер телефона, я бы убрал и прогноз погоды и статьи и опрос, рекомендуем заменил бы на какие нибудь новинки, по сути надпись рекомендуем означает,  что этот товар мы рекомендуем в нашем магазине а другие нет, по мне так абсолютно бесполезная надпись, в левом меню уберите одно из подчеркиванией а то как то хреново смотриться, стрелки в карточке товара тоже не понятны, поиск тоже можно было бы как то упростить, смотриться бестолково,  ИМХО

 

Вы прям со мной как будто я страдаю синдромом Диогена, это выкиньте, это уберите, а это зачем вам... ))

 

ну да ладно, а если по теме все ссылки что в самой шапке идут по умолчанию, я их не трогал с дефолтного шаблона они так и остались, возможно что-то лишнее, убрать не проблема

 

иконки к номерам телефонов это символы, на мой взгляд с ними интереснее

 

статьи это важный раздел и убирать я бы не стал, так как это касается внутренней оптимизации сайта

прогноз погоды и опросы несут в себе информацию, пускай иногда не совсем нужную, но все это влияет на поведенческие факторы, и хоть как то способны задержать человека на сайте, имхо

 

в том то вся и затея, что мы рекомендуем те позиции, которых возможно нет у иных по... схожих и.м., все рассказывать здесь не буду, по понятным соображениям )

продолжая Вашу мысль... рекомендуемые можно изменить на специальное предложение, а новинки это понятно товар новый, все можно обыграть стикерами

 

в левом меню уберите одно из подчеркиванией а то как то хреново смотриться - ?!! не понял здесь что имели в виду...

 

стрелки в карточке товара - есть навигация по позициям, по их id, может и бесполезная штука, имхо

 

а вот что касается поиска, тут я с вами не согласен категорически, до этого стоял обычный, этот очень удобный, особенно если вести поиск по моделям, показывает картинку и модель...

 

---

 

пожалуйста, разделяйте по пунктам ваши замечания и предложения, а то все в кучу набросали, что есть что, не разобрать, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задний фон не в тему, корзина тоже, в закладки и в сравнения тоже можно убрать, кто ими пользуется? Фильтр хорошо, "качество, которое

Мы гарантируем" "Мы" с маленькой буквы, а лучше уберите, интересно опросом кто-нибудь пользуется? Нажал купить и меня перенесло на страницу товара, а не в корзину, вобщем не понятно, в карточке товара зачем нужны производители? Лучше бы больше о самом товаре написали, я не специалист в интернет магазинах но просто все это бросается в глаза, интернет-магазин нужен чтобы продавать а не показывать сводку погоды, у вас получается большую часть магазина занимает не нужная информация, а нужная очень мала.

 

Задний фон не в тему - на вкус и цвет - товарищей нет, без обид... по мне так по весеннему...

 

не в тему, корзина тоже, в закладки и в сравнения тоже можно убрать, кто ими пользуется - по поводу сравнений, еще как пользуются, габариты блоков, площадь помещения, охлаждения... и иные немаловажные характеристики и дополнительные опции, все возможно сравнить и остановиться на той или иной позиции

 

"качество, которое

Мы гарантируем" "Мы" с маленькой буквы, а лучше уберите, - ??? и было с большой... МЫ - может так???

 

интересно опросом кто-нибудь пользуется? - ответил постом выше

 

Нажал купить и меня перенесло на страницу товара, а не в корзину, - все верно, переносит в карточку товара для того чтобы покупатель сначала выбрал доступные варианты Опций, и только тогда отправил в корзину

 

в карточке товара зачем нужны производители? Лучше бы больше о самом товаре написали, я не специалист в интернет магазинах но просто все это бросается в глаза, интернет-магазин нужен чтобы продавать а не показывать сводку погоды, у вас получается большую часть магазина занимает не нужная информация, а нужная очень мала. - долго думал, что написать по данному замечанию... визуально покупатель видит иконки производителей в карточке товара, может и бесполезный блок... С описаниями действительно не айс, ставки делались на скорость наполнения, так как навалилось все в один миг, со временем все будет...

 

интернет-магазин нужен чтобы продавать а не показывать сводку погоды - с чем-то с Вами согласен, с чем-то нет... во всяком случае, свою работу он выполняют, а это главное!

 

---

 

спасибо за конкретику и за внимательность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спс, переделок конечно было прилично, ни все так гладко, как взял и поставил, пришлось многое доводить до ума...

...первое наверное с чем пришлось столкнуться это конфликты между скриптами, и ошибки, на их устранение уходит много времени, как и настройка + тестирование, наполнение и т.д. и т.п.

 

...этот ответ был адресован на комментарий, который был удален самим пользователем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите а каким способом или модулем вы вставили строку

Установка кондиционеров   ¦   Оплата и Доставка         Гарантия на кондиционеры   ¦   Статьи   ¦   Контакты

т.к. обычно везде строка с дублированием списка категорий товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории убраны, они слева в блоке если обратили внимание, + немного css подправил, Html-код такой:

 

<div style="color:#999; border:1px solid #eee; background-image: url('../image/bgm.png'); height:53px;">
<p style="padding:16px 0 0 7px;">
<a href="/Ustanovka-konditsionerov.html">Установка кондиционеров</a>   ¦  
<a href="/oplata-i-dostavka.html">Оплата и Доставка</a>   ¦  
<a href="/aktsii.html"><span style="color: orangered;">Акции</span></a>   ¦  
<a href="/articles/">Статьи</a>   ¦  
<a href="/contact-us">Контакты</a>
</p>
<div id="welcome">
    <?php if (!$logged) { ?>
    <?php echo $text_welcome; ?>
    <?php } else { ?>
    <?php echo $text_logged; ?>
    <?php } ?>
  </div>
 
  </div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Отличный по функционалу ИМ. Позволите в личку к Вам ? Просто сейчас занимаюсь 100% похожим магазином, соответственно хотелось бы узнать немного про Ваш бизнес.

P.S. мы не конкуренты ))) Регион совершенно другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как по мне аккуратненько и нормально. Но. Многое не "юзабилити".  Кое где перегруз, кое где нет группировки фокуса и т.п. А эти "мелочи" очень сильно влияют на конверсию

 

Один из примеров

 

3010947428.jpg

 

Вы думаете его кто-то читает, а место перегружает конкретно, вместо него можно было бы вставить действительно нужные функции

 

Например: "После оформления заказа с вами свяжется наш специалист в течении .... минут" (вот это вот действительно нужный функционал покупателю и влияющий на конверсию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под кондеи надо нормальный модуль "серии" сочинять. Иначе, будет как у автора - пагинация > 10 страниц.

Самонадеянно полагать, что кто-то станет копаться там нажимая  2 3 4 5 6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.