Перейти к содержанию
Nikko

Накопительный дисконт

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос - существует ли в природе модуль для реализации накопительной скидки. Принцип действия таков - если пользователь скупился на такую-то сумму, то делаем ему скидку пять процентов, если на такую-то сумму то скидку десять процентов, и так далее.И еще. Возможно ли делать скидки пользователю на основании его истории заказов, допустим, вторая покупка в магазине - 5%, третья - 10... :(

Поделиться сообщением

Хороший вопрос меня бы это тоже интересовало! :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к интересу.. Накопительная скидка... к примеру при накоплении клиентом общей суммы заказов в 5000 рублей - он получает скидку 5%, 100000 рублей всех оплаченных заказов - 10% и т.д. Параметры бы настраивались в админке просто.. сумма общего заказа = процент скидки...

Поделиться сообщением

Я тоже поддержу интерес к данному модулю.

Поделиться сообщением

OC 1.5.1.1 -- есть отчёт за период по сумме заказов покупателя, есть группы покупателей. В принципе можно и руками отслеживать, если у вас не сотни оптовых покупателей ежедневно.

Но есть маленькая проблема - магазинный движок не предусматривает глобальные скидки на все товары. Индивидуально - пожалуйста, одной группе такая скидка, другой - другая. Так что если хотите удобств из админки, дорабатывать всё равно придётся, вряд ли вы захотите во всех товарах скидку добавлять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.