Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lite Template [Поддержка]


snastik

Recommended Posts

Lite Template


Lite Template


OcStore 1.5.5.1 - 1.5.5.2

Предназначен для небольших магазинов где необходимо акцентировать внимание на товаре не отвлекая покупателя яркими цветами дизайна.

В шаблоне используется Fort Awesome, а это значит что все иконки заменены на шрифты что ускоряет загрузку магазина.

В шаблоне используются урезанные стили кнопок Bootstrap.

Дополнительно в шаблон включен модуль Продукт Инфо в котором есть возможность выбора статей необходимых статей для отображения и вывода их в модельных окнах на странице товара.

Смотрите ДЕМО


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сразу что бросилось в глаза, что в карточке товара, под товаром внизу идут категории..вообще не ОК...т.е категории находятся на уровне описания...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сразу что бросилось в глаза, что в карточке товара, под товаром внизу идут категории..вообще не ОК...т.е категории находятся на уровне описания...

они были намеренно туда вынесены, но если быть максимально правильным то там должен быть этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1078-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Доброй ночи! (не знаю как тут отправить сообщение или связаться с автором???) хочу купить шаблон, с доплатой за доработку. В магазине будет всего 20 наименований товара. и один производитель... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.