Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин светового оборудования prizma-store.ru


Recommended Posts

1. www.prizma-store.ru
2. Продажа светового оборудования и гобо-проекторов (ассортимент постепенно расширяется).
*3. Opencart 1.5.5.1
*4. Шаблон Minimalism
5. Модули:

 

  • Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.8.3
  • Робокасса (20 способов оплаты) 3.2
  • Модуль обратный звонок v1.2
  • Скидка за лайк Вконтакте 1.5.3.1;1.5.4.1;1.5.5.1
  • Мы Вконтакте (VK) для Opencart 1.5 v.1.0

7. Почти всё делал сам в т.ч. дизайн баннеров, написание текстов, наполнение товарами. Много фотографий делал в студии (категория гобо-проекторы). Помогал с настройкой и вёрсткой Milus.

Хотелось бы услышать ваши комментарии, замечания и обоснованную критику. 

post-673042-0-74216900-1393796909_thumb.jpg

post-673042-0-07255600-1393796914_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин не плохой. Долго не мог понять из какого города Вы (магазин). Только когда карту в "Мы на карте" уменьшил, прочитал, что Вы из Сочи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут и в прочих страницах гугл скажет, что заголовок страницы не информативен, мало символов. А в целом не плохо. Товаров конечно же мало, очень мало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы посоветовал бы на ваш интернет магазин поставить онлайн консультант. У вас же интернет магазин новый правильно? Вам нужны же продажи уже с первых посетителей. С онлайн консультантом ваши клиенты будут лояльнее и поднимется конверсия. Я бы сразу посоветовал взять такую систему у RedHelper, я давно с ними сотрудничаю и компания уже давно на этом рынке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.