Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

6 минут назад, ashap сказал:

уважаемый мне наверно делать нечего как в загадки ещё играть!

Видимо действительно не чего, ибо этот ответ можно сразу было дать. а не разводить не нужный диалог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Gudro сказал:

Видимо действительно не чего, ибо этот ответ можно сразу было дать. а не разводить не нужный диалог

????

вам было сразу написано что ответ в пункте 6!!!!

а как вы там уловили пункт 6.6 который даже не подписан а только точка, непонятно

 

Диалог не нужный разводите вы. Все ответы в faq

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, ashap сказал:

????

вам было сразу написано что ответ в пункте 6!!!!

а как вы там уловили пункт 6.6 который даже не подписан а только точка, непонятно

 

Диалог не нужный разводите вы. Все ответы в faq

 

Установка

1) скопировать все из папки upload в корень сайта

2) установить 2 модуля (ввести настройки в оба модуля, статус включено можно ставить в любом или в 2х)

3) в настройках ввести Ваш номер счета в яндекс деньгах

4) На сайте яденег настроить уведомления https://sp-money.yandex.ru/myservices/online.xml

5) Ввести секретное слово ( #Что за секретное слово? )

6) Установить статусы заказов

7) Ввести лицензионный ключ (запрос в личное сообщение - название модуля и домен где будет использоваться, ключ для localhost указан в readme(данный ключ для использования на домене только localhost))

8) Установить статус включено

 

в это пункт 6 я и смотрел. соответственно там решения задачи я не увидел. логично было обратиться в поддержку на данный форум. где я понял КАКАЯ ЭТО ПОДДЕРЖКА. а то что в описании несколько пунктов 6 так это вопрос к тому кто пишет описание. к какому пункту номе 6 мне нужно обратиться? к первому? ко второму? их несколько. или к шестому во втором посте, или к шестому в каком то другом посте?

покупателю стало не понятно и его вопрос был логичен!

Нуленый модуль не проблема. Но я все модули покупаю. и получаю такую поддержку. Качество поддержки очень низкое. 

 

P/s/

Диалог не нужный разводите вы. Все ответы в faq

 

получил бы ответ сразу, не пришлось бы его выдавливать из автора!

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого нибудь уведомления приходят?

по всем пунктам прошел все перепроверено.

подскажите как решить проблему с уведомлениями.

переадресации конечно есть, куда ж без них.

и с WWW на без WWW

и на HTTPS тоже есть

но если на этом уровне теряются запросы яндекса то значит смена статуса работает не стабильно и решить не всегда можно.

кто как решил подскажите

 

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Gudro сказал:

Установка

1) скопировать все из папки upload в корень сайта

2) установить 2 модуля (ввести настройки в оба модуля, статус включено можно ставить в любом или в 2х)

3) в настройках ввести Ваш номер счета в яндекс деньгах

4) На сайте яденег настроить уведомления https://sp-money.yandex.ru/myservices/online.xml

5) Ввести секретное слово ( #Что за секретное слово? )

6) Установить статусы заказов

7) Ввести лицензионный ключ (запрос в личное сообщение - название модуля и домен где будет использоваться, ключ для localhost указан в readme(данный ключ для использования на домене только localhost))

8) Установить статус включено

 

в это пункт 6 я и смотрел. соответственно там решения задачи я не увидел. логично было обратиться в поддержку на данный форум. где я понял КАКАЯ ЭТО ПОДДЕРЖКА. а то что в описании несколько пунктов 6 так это вопрос к тому кто пишет описание. к какому пункту номе 6 мне нужно обратиться? к первому? ко второму? их несколько. или к шестому во втором посте, или к шестому в каком то другом посте?

покупателю стало не понятно и его вопрос был логичен!

Нуленый модуль не проблема. Но я все модули покупаю. и получаю такую поддержку. Качество поддержки очень низкое. 

 

P/s/

Диалог не нужный разводите вы. Все ответы в faq

 

получил бы ответ сразу, не пришлось бы его выдавливать из автора!

Я вам дал ссылку в первом сообщении на faq по логике там и надо смотреть, я вам что ссылку дал на описание установки????

 

поддежка отличная, проблема только в покупателе который думает что нму кто-то что должен так как он отвалил целых 400 Рублёв и тут должны все за него делать и телепатически определять, так как думать он не хочет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Gudro сказал:

У кого нибудь уведомления приходят?

по всем пунктам прошел все перепроверено.

подскажите как решить проблему с уведомлениями.

 

Работает на более 3000 магазинах

 

для начала читать внимательно что пишут

открыть фаг по ссылке которую вам дали а там весь 6 раздел ваш

 

 

PS реадктировать сообщения не надо а надо добавлять

а то вы тут оказываетесь такой пушистый после редактирования

 

передресации быть не должно в ссылке которую вы указываете на странице настроек уведомлений
т.е по этой ссылке вы должны и попадать в конечное место а не перекидываться на другой адрес (ваш сервер должен отдать код 200 а не 301 или 302)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, ashap сказал:

Работает на более 3000 магазинах

 

для начала читать внимательно что пишут

открыть фаг по ссылке которую вам дали а там весь 6 раздел ваш

просмотрено и проверено все - НЕ РАБОТАЕТ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, ashap сказал:

Я вам дал ссылку в первом сообщении на faq по логике там и надо смотреть, я вам что ссылку дал на описание установки????

 

поддежка отличная, проблема только в покупателе который думает что нму кто-то что должен так как он отвалил целых 400 Рублёв и тут должны все за него делать и телепатически определять, так как думать он не хочет

Не в 400 рублев дело. а в отношении продавца который не имеет желания себя утруждать ответом.

 да хоть 1 рубль. если Вы выставили такую цену то будте добры выполнять работу за эту цену.

 

а по поводу что Вы мне ссылку дали на фак в первом сообщении то вот Ваш ответ

"6той пункт"

и это все. где я должен понять на что это ссылка?

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Gudro сказал:

просмотрено и проверено все - НЕ РАБОТАЕТ

Не верю!!!

 

Предоставьте Кусок лога доступа к серверу 

перейдите на оформление очистите лог

и оплатите заказ

и вот весь лог(с момента оформления ) сюда приложите

и также с логом журнала магазина, очистите оплатите и сюда приложите

 

6 часов назад, Gudro сказал:

Не в 400 рублев дело. а в отношении продавца который не имеет желания себя утруждать ответом.

Вам был дан ответ.

вариантов много, они и написаны в faq.

Конкретного вопроса у вас нет, данных по которым можно определить тоже

 

PS редактировать сообщения не надо а надо добавлять новые

а то вы тут оказываетесь такой пушистый после редактирования

 

Цитата

да хоть 1 рубль. если Вы выставили такую цену то будте добры выполнять работу за эту цену.

работа выполнена, это модуль, выпрямлять руки или обучать азам в эту стоимость не входит
вам была дана конретная ссылка на список возможных проблем, определить их за вас я не могу, я могу подсказать если что не понятно

 

Модуль работает и статусы тоже меняются (грубо говоря это ответ на вопрос типа - не работает смена статуса , без каких либо ошибок и конкретных вопросов)

 

также хочу отметить https://opencartforum.com/index.html/docs/pravila-razmescheniya-i-pokupki-platnyh-dopolneniy-r4/

регламент продаж - поддержка осуществляется на усмотрение автора

 

Цитата

а по поводу что Вы мне ссылку дали на фак в первом сообщении то вот Ваш ответ

"6той пункт"

и это все. где я должен понять на что это ссылка?

всмысле понять что это ссылка?? а что там ? или вам надо отдельный пункт написать налоб что такое ссылки

ссылка в сообщении есть понимать не надо , надо нажимать2018-01-05_00-29-15.jpg.da383698773933a6cf649e3c87469865.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gudro сказал:

Надо же конструктив пошел, а чего не с начала?

будут логи но уже не сегодня

 

PS очень крутая поддержка

 

Цитата

Вам был дан ответ.

вариантов много, они и написаны в faq.

Конкретного вопроса у вас нет, данных по которым можно определить тоже

этот как выговорите конструктив ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПУНКТОВ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКУ!!!!!!

если бы вы написали я не понимаю какойто пункт (конкретный вопрос что именно не понятно ) - то вам бы возможно был дан более развернутый ответ по нему! а вы по факту даже не смотрели оказывается

 

 

 
2 часа назад, Gudro сказал:

просмотрено и проверено все - НЕ РАБОТАЕТ

и момент конструктива ??? Все же проверено ?? Наверно вы так написали выше ???? Оказывается никто ничего не проверял и даже не смотрел ??? а

 

пункт в FAQ который вы не проверили

  • если ошибок нет значит к вам никто не приходит с уведомлением (в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления, яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька, что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд.) Надо проверять вообще факт наличия калбека от яндекса - смотреть лог запросов к серверу на наличие обращения к адресу калбека с ip адреса яндекса, код ответа вашего сервера должен быть 200 и никакой другой.
    Если запросов на адрес калбека нет то модуль никогда не сменит статус и эта проблема вообще не имеет отношения к модулю. Возможные причины: в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления (настройте уведомления в кошельке)
    яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька (обратитесь в поддержку яндекс денег),
    что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд. (обратитесь к системному администратору)

 

и еще один отуда же

  • смотреть журнал ошибок магазина (расшифровка ошибок пункт 5 )

 

Уважаемый вам была дана ссылка с пунктами , вы написали что все проверили

наврали? тогда какие могут быть вопросы? какой конструктив вы ждете? в чем поддержка тут виновата если вам дают ссылку на список проблем а вы этот список весь не проштудировали?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, ashap сказал:

 

этот как выговорите конструктив ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПУНКТОВ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКУ!!!!!!

если бы вы написали я не понимаю какойто пункт (конкретный вопрос что именно не понятно ) - то вам бы возможно был дан более развернутый ответ по нему! а вы по факту даже не смотрели оказывается

 

 

 
 

и момент конструктива ??? Все же проверено ?? Наверно вы так написали выше ???? Оказывается никто ничего не проверял и даже не смотрел ??? а

 

пункт в FAQ который вы не проверили

  • если ошибок нет значит к вам никто не приходит с уведомлением (в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления, яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька, что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд.) Надо проверять вообще факт наличия калбека от яндекса - смотреть лог запросов к серверу на наличие обращения к адресу калбека с ip адреса яндекса, код ответа вашего сервера должен быть 200 и никакой другой.
    Если запросов на адрес калбека нет то модуль никогда не сменит статус и эта проблема вообще не имеет отношения к модулю. Возможные причины: в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления (настройте уведомления в кошельке)
    яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька (обратитесь в поддержку яндекс денег),
    что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд. (обратитесь к системному администратору)

 

и еще один отуда же

  • смотреть журнал ошибок магазина (расшифровка ошибок пункт 5 )

 

Уважаемый вам была дана ссылка с пунктами , вы написали что все проверили

наврали? тогда какие могут быть вопросы? какой конструктив вы ждете? в чем поддержка тут виновата если вам дают ссылку на список проблем а вы этот список весь не проштудировали?

 

что за НАВРАЛИ. учитесь разговаривать.

по списку все было проверено.

только лог обращений к серверу подключили пару минут назад.

вот его результат

[05-Jan-2018 12:26:17 Europe/Amsterdam] PHP Fatal error:  Call to undefined method Loader::library() in ****************************************************tion/catalog/model/checkout/order.php on line 838
 

по остальным пунктам все в порядке

и смените манеру разговора

это уже далеко не поддержка.

 

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gudro сказал:

что за НАВРАЛИ. учитесь разговаривать.

по списку все было проверено.

только лог обращений к серверу подключили пару минут назад.

вот его результат

[05-Jan-2018 12:26:17 Europe/Amsterdam] PHP Fatal error:  Call to undefined method Loader::library() in ****************************************************tion/catalog/model/checkout/order.php on line 838
 

по остальным пунктам все в порядке

и смените манеру разговора

это уже далеко не поддержка.

 

Если не устраивает поддержка сюда писать не надо 

вам никто ее оказывать не обязан

регламент продаж форума поддержка на усмотрение автора 

 

 

что это за лог? Там написано лог доступа к серверу. Учите мат часть. Таким нахалам я разжёвывать не буду (обычно разжеваваю, но к вам особенное отношение, после слов

Цитата

может без загадок. если поняли где ошибка так может сказать об этом?

сразу все понятно стало

хотя вам был предоставлен целый список возможной проблемы, который нужно проверять на вашей стороне

а также после

Цитата

Надо же конструктив пошел, а чего не с начала?

будут логи но уже не сегодня

 

PS очень крутая поддержка

все неуважение я понял

 

По списку проверено не было раз оказалось что только подключили лог

 

вообщем так если будут вопросы обращайтесь

с конкретным вопросом

логи из вас я вытягивать не буду и вопросы вытягивать не буду

поддержка стандартная а не в рамках под ключ

асе разжевало в фаг, ничего по списку не проверено

удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нахальство с моей стороны не было. я вас не обвинял в обмане. я не мог получить поддержку с самого начала. предлагаю вернуть деньги и анулировать ключь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Gudro сказал:

нахальство с моей стороны не было. я вас не обвинял в обмане. я не мог получить поддержку с самого начала. предлагаю вернуть деньги и анулировать ключь.

поддержка оказана, внизу ССЫЛКА на мое сообщение

дана инструкция по вариантам возникшей проблемы

которую вы выполнить не смогли- не захотели

вопросов задано не было, вытаскивать из вас я их не обязан, а также обучать что такое лог доступа к серверу и почему его вы подключили только сейчас, хотя написали что все проверили ( подключили пару минут назад не лог доступа к серверу)

 

Вести поддержку я могу на свое усмотрение и в каком угодно тоне, особенно с такими покупателями

согласно правилам регламента продаж на данном форуме по ССЫЛКЕ НИЖЕ

2018-01-05_15-02-55.thumb.jpg.1198820bfcf570a41acdd622a435877b.jpg

 

согласно регламенту продаж я не обязан вообще оказывать поддержку по собственному желанию ( втом числе если человек не отдает адекватности что он использует технический продукт и не задает должных вопросов)

вопросы в стиле

Цитата

может без загадок. если поняли где ошибка так может сказать об этом?

 

Цитата

Надо же конструктив пошел, а чего не с начала?

будут логи но уже не сегодня

 

PS очень крутая поддержка

не считаю техническими а также считаю их оскорбительными

 

Я несколько лет уже поддерживаю модули в том числе популярные и видел достаточно неадыкватных людей и могу сразу определить покупателя который считает что ему кто то что то должен и его поведение сразу его выдает

 

Модули поддерживаются постоянно(вы можете оценить реакции на посты в поддержку, в личных сообщениях ни чуть не дольше) и даже даю поддержку по вопросам не связанным с модулями и многим моя поддержка нравится (за исключением некоторых индивидов которые считают что им должны, такие были и будут, и вот точно также сразу говно пускали в общий форум считая что тут им быстрее ответят или быстрее сделают или испугаются их чтоли)

 

логи которые были запрошены мной по ССЫЛКЕ которая ниже

вы не предоставили (предоставлен огрызок полузамазанный одного лога который я не просил, хотя я просил 2 и другие)

 

возврат не возможен

так как вами получены исходные коды модуля а также лицензионный ключ

согласно оферты которую вы приняли также возврат невозможен

ССЫЛКА НА ОФЕРТУ НИЖЕ

 

 

Модуль полностью работоспособен, статусы меняются, есть множество функций, отличная поддержка для тех кому она нужна и кто готов задавать вопросы, ошибки залечиваются моментально если вы предаставите и скажите что это ошибка в модуле (хотя модуль уже отлизан и такие ошибки последнее время не возникают)

Проблема только на Вашей стороне и только у Вас.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разговаривать так и не научилиьсь

что это такое ?  "(предоставлен огрызок полузамазанный" 

в замазаном куске информации важной нет

 

я неоднократно предлагал закрыть тему

первый раз когда попросили не у вас а у сообщества помощи.

второй раз когда предложил вернуть деньги  и анулировать ключ

 

Вам все немется. Вы продолжаете неуважительно себя вести. не пора остановиться? 

модуль может и хороший но поддержка на уровне разбирайтесь сами не поддержка.

мне не о чем с вами разговаривать.

 

вопрос адресован сообществу

кто победил отсутствие информирования через HTTPS

Какие пути решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2018 в 18:33, Gudro сказал:

разговаривать так и не научилиьсь

что это такое ?  "(предоставлен огрызок полузамазанный" 

в замазаном куске информации важной нет

 

я неоднократно предлагал закрыть тему

первый раз когда попросили не у вас а у сообщества помощи.

второй раз когда предложил вернуть деньги  и анулировать ключ

 

Вам все немется. Вы продолжаете неуважительно себя вести. не пора остановиться? 

модуль может и хороший но поддержка на уровне разбирайтесь сами не поддержка.

мне не о чем с вами разговаривать.

 

вопрос адресован сообществу

кто победил отсутствие информирования через HTTPS

Какие пути решения?

разговоры  в дурном тоне ваш конек, грубить начали вы изначально, я лишь решил поддержать ваш стиль разговора

нет такой проблемы https (вообще не имеет значения http или https у вас)

и никто вам кроме меня не ответит

я повторяю логи покажите какие вам написали (вы скинули лог ошибок сервера он ни к одному из двух не относится, я его не просил)

1. лог журнала магазина (админ панель - система - журнал ошибок)

2. и лог доступа к серверу - это все запросы к сайту (access.log иногда называется)

все это размером между оформлением заказа и оплатой после того как вы попадете обратно на сайт

замазывать и исправлять ничего не надо так как вы считаете что нет ничего важного может быть важно

тогда можно что то сказать по вашему вопросу

 

PS вам никто не писал разбирайтесь сами

вам была дана ссылка на пути решения которую вы не видели и решили обвинить поддержку

после вы указали что все решения проверены

оказалось что нет не все и опять поддержка плохая так как не проверили за вас что вы все не проверили

вам было предложено предоставить логи

вы их не предоставили и даже не спросили а где их искать раз уж не знаете

и опять поддержка плохая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

При переходе по ссылке в письме "Ссылка для оплаты в Яндекс.Деньги (на случай если при оформлении заказа оплата не удалась): "

открывается страница:5a71b81da4f17_1.jpg.4c625fec4844c24b3d3d3b89b73418c0.jpg
При нажатии на кнопку "Подтвердить оплату" не происходит перенаправление на форму оплаты яндекса. Вместо этого появляется сообщение:
5a71b8683cc8c_2.jpg.b417fe08bfa6ebd3c7f6839cd6dcb066.jpg

В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, lionio сказал:

При переходе по ссылке в письме "Ссылка для оплаты в Яндекс.Деньги (на случай если при оформлении заказа оплата не удалась): "

открывается страница:5a71b81da4f17_1.jpg.4c625fec4844c24b3d3d3b89b73418c0.jpg
При нажатии на кнопку "Подтвердить оплату" не происходит перенаправление на форму оплаты яндекса. Вместо этого появляется сообщение:
5a71b8683cc8c_2.jpg.b417fe08bfa6ebd3c7f6839cd6dcb066.jpg

В чём может быть проблема?

в /config.php исправьте все адреса на https если его используете

а также www или без www (как указано в  htaccess)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

На тестовом сайте не могу посмотреть как вы выглядит страница через которую происходит оплата (Яндекс пишет что кошелек не существует).

Может кто-нибудь выложить снимок? Или дать ссылку на ваш сайт чтобы посмотреть результат внедрения, как это видит покупатель.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Stresh сказал:

На тестовом сайте не могу посмотреть как вы выглядит страница через которую происходит оплата (Яндекс пишет что кошелек не существует).

Может кто-нибудь выложить снимок? Или дать ссылку на ваш сайт чтобы посмотреть результат внедрения, как это видит покупатель.

В описании модуля есть видео

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 04.08.2017 в 14:11, ashap сказал:

это значит что вы изменили стандартное письмо админу и сделали такое же как покупателю вмешавшись в исходный код магазина

такая цифра будет только админу в письмах

у покупателя не будет

Такая же проблема, админ видит цифру 1. Причём если выбрана оплата картами то вместо цифры 1 видим ссылку для оплаты. Если выбран способ оплаты Яндекс Деньги то видим цифру 1 в инструкции. 

Настройки в модулях идентичные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, kpk17 сказал:

Такая же проблема, админ видит цифру 1. Причём если выбрана оплата картами то вместо цифры 1 видим ссылку для оплаты. Если выбран способ оплаты Яндекс Деньги то видим цифру 1 в инструкции. 

Настройки в модулях идентичные. 

какая версия магазина?

ссылку на оплату вы видите потомучто у вас в настройках модуля в поле инструкция в письме вставлена переменная ссылки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, kpk17 сказал:

2.1

настройки модуля

поле использовать инструкцию в письме - да

инструкция в письме текст - вставте следующий текст

Повторно перейти на оплату можно <a href="$href$">по ссылке</a>

 

этим самым вы избавитесь не только от цифры 1 в письме администратора, но и добавите в письмо покупателю возврат на оплату если он ее прервет, а также еще и в личном кабинете в просмотре самого заказа будет ссылка на оплату, если очень хотите, то добавив стили вы можете превратить ее в кнопку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.