Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

я не писал что вообще без лимитов. я писал - преодолеть лимит в 15К :)

 

При платежах произвольной (не привязанной к счёту в Я.Деньгах) картой https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526382

Есть ли ограничения по размерам платежей?
Для всех способов оплаты действуют свои лимиты. Это требование закона «О национальной платежной системе».
  • Для банковских карт: 100 000 рублей за один платеж и 200 000 рублей в месяц.
  • Для наличных: 15 000 рублей за один платеж.
  • В Яндекс.Деньгах идентифицированный пользователь может потратить до 100 000 рублей за один раз, анонимный — до 15 000 рублей.

 

 

Было дело, перевели в сутки более 15 000, и так получилось что за ним другой перевел сумму чуть больше, через СБ, ему выдало какую то ошибку о невозможности зачисления.

Не знаю совпадение ли... Но я обратился в ЯД

 

На что они ответили, что с их стороны ограничений нет, да, счет был "не идентифицированный"

 

P.S.

Так, все же есть ограничение для ФЛ на прием карт или нет?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В сфере последних событий яндекса (невозможности вывода на карту пользователя другого государства, а также конвертации электронных денег)- данный модуль только для граждан РФ

скорее всего, это только для жителей укроляндии... Спасибо америке!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было дело, перевели в сутки более 15 000, и так получилось что за ним другой перевел сумму чуть больше, через СБ, ему выдало какую то ошибку о невозможности зачисления.

Не знаю совпадение ли... Но я обратился в ЯД

 

На что они ответили, что с их стороны ограничений нет, да, счет был "не идентифицированный"

 

P.S.

Так, все же есть ограничение для ФЛ на прием карт или нет?!

не ну модуль то ограничений никаких не накладывает

когда попали на яндекс там уже все они делают

 

там есть лимит еще в день например

или такой вариант что человек который платил свой лимит в банке за день израсходовал

скорей всего они там так и сказали что они никаких ограничений не делали а сделал банк покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и кстати особо одаренный товарисч

когда модуль купите будите принимать нормально и без ошибок, на ник не обратил сразу внимания

а то я смотрю в другой теме поднасрали решили по всем пройтись со своими одаренными вопросами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и тему читаем с чувством с толком с расстановкой человек там пишет как победить лимит в 15к это только переход на работу по договору и только для юр и ип и только по модулю для юр лиц

 

ДЛЯ ФИЗ ЛИЦ лимит(получателей при оплате картой)

15000 за один присест привстаст

 

а не в сутки в месяц или в год

 

а за РАЗ

на сегодня 13 апреля 2014г 00-08 по мск

 

идентифицированный платеж это когда платят не с карты а с яденег там тогда не 15 а 100 максимум (у плательщика-покупателя должен быть кошелек яденег и идентифицированный то есть у яндекса должны быть данные паспорта плательщика - там есть много способов идентификации кошелька - читаем на сайте яденег в теме где то есть ссылки даже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Подскажите как сделать, чтобы ваш модуль ставил галку на уведомлении покупателя о смене статуса. А то он меня на "оплачено", а покупателю письмо не приходит.

 

 

UPD вопрос снимается, нашел :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Подскажите как сделать, чтобы ваш модуль ставил галку на уведомлении покупателя о смене статуса. А то он меня на "оплачено", а покупателю письмо не приходит.

 

 

UPD вопрос снимается, нашел :)

ага в настройках)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и кстати особо одаренный товарисч

когда модуль купите будите принимать нормально и без ошибок, на ник не обратил сразу внимания

а то я смотрю в другой теме поднасрали решили по всем пройтись со своими одаренными вопросами

 

А что минусуете то сразу?  :ugeek: Правда глаза режет? Я с лимитами и так все знаю... Я не понимаю, почему Вы меняете модули, выпуская новые, а не делая их апдейт! А теперь еще и ограничения на Домены? Каким образом, если ОпенКарт мультидоменный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что минусуете то сразу?  :ugeek: Правда глаза режет? Я с лимитами и так все знаю... Я не понимаю, почему Вы меняете модули, выпуская новые, а не делая их апдейт! А теперь еще и ограничения на Домены? Каким образом, если ОпенКарт мультидоменный?

я не минусавал, у меня такой возможности нет

минусовать могут только люди с рейтингом +500

 

 

 

Правда глаза режет? Я с лимитами и так все знаю...

какая правда что модуль делает шлюз между магазином и яндексом?

а яндекс там по своему все обратывает и делает ограничения

при оплате яденьгами НА СЕГОДНЯ - с  счет был "не идентифицированный" больше 15000 не оплатить И ЭТО У ПОКУПАТЕЛЯ счет был "не идентифицированный" 

 

 

 

Я не понимаю, почему Вы меняете модули, выпуская новые, а не делая их апдейт! 

потому что кому не нужны уведомления и тд, кто хочет просто попробовать, и не хочет переплачивать, поэтому есть простой модуль

ну 250рубликов накините и будет вам апдейт с простой оплаты на ++

 

 

А теперь еще и ограничения на Домены? 

в простом модуле тоже есть ограничение на домен, только в тексте описания и полностью на честности покупателя так как я не могу проверить и вы думаете по этому тексту кто то купил лиц - фигу, а вот с ключиком на другие домены покупают люди

 

 

 

Каким образом, если ОпенКарт мультидоменный?

простым образом, ключ на каждый домен, для домена в мульти магазине у которого нет ключа модуль не работает, на других доменах в мульти-магазине для которых есть ключ модуль работает

 

 

вообщем лучше больше не пишите бред и не засоряйте тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, уважаемый автор, если сумма заказа равна нулю (то есть заказ бесплатный), как сделать так что бы в оплате не фигурировал данный модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, уважаемый автор, если сумма заказа равна нулю (то есть заказ бесплатный), как сделать так что бы в оплате не фигурировал данный модуль?

в catalog/model/payment

в обоих файлах

 

вот этот блок удалить

if ($total <= 0) {
$status = true;
} else {
$status = false;
}
 
вставить перед $method_data = array();
if ($total < 0) {
$status = true;
} else {
$status = false;
}
 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а по хорошему запихнуть это вовнутрь

if (!$this->config->get('yandexplusplus_geo_zone_id')) {

 

если на зоны делете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я думаю вы разберетесь

если нет пишите в личку

Уже всё сделал сам, глянул модели, проверка была не там где надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

глянул в модель со стула чуть не упал

бардак откровенный)

сейчас поправлю

я то же слегка был озадачен )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привет всем 

Нужно установить модуль яденег++ на сайт ( соответсвенно не бесплатно ) 

Требование: оригинальный модуль ( ну тот который ashap ( можно чтобы он сам это сделал :)) написал ), настроить его ( и в том числе уведомления ) 

Обращаться на почту или в лс с пометкой ( яденьги модуль ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго

 

При нажатии оплатить пациент  клинент попадает на яндекс страницу оплаты.

Там есть поле Название получателя:

Содержимое поля на данный момент такое:  "Название магазина: заказа хх"        

где хх - цифровой номер.  

 

Вопрос:

где можно настроить вывод этого поля?. 

Мне нужно чтобы выводилось только название магазина, без номера заказа.

Т.к. номер заказа отображается в назначении платежа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго

 

При нажатии оплатить пациент  клинент попадает на яндекс страницу оплаты.

Там есть поле Название получателя:

Содержимое поля на данный момент такое:  "Название магазина: заказа хх"        

где хх - цифровой номер.  

 

Вопрос:

где можно настроить вывод этого поля?. 

Мне нужно чтобы выводилось только название магазина, без номера заказа.

Т.к. номер заказа отображается в назначении платежа.

здравствуйте

 

/ catalog / view / theme / default / template / account /yandexplusplus_pay.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня пришло письмо от клиента говорилось: что он не может оплатить заказ. Нажимая кнопку "оформить заказ" появляется пустое поле, причем как непосредственно при оформлении заказа, так и при попытке оплатить из личного кабинета. Поскольку жалоба такого характера поступила впервые, все перепроверил все работает в штатном режиме. Клиент оказался из Казахстана, возможно дело в этом? Возможно ЯДом установлены какие-то ограничения по приему платежей из стран СНГ??? Или в чем тут может быть проблема? Подскажите хоть в каком направлении копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Сегодня пришло письмо от клиента говорилось: что он не может оплатить заказ. Нажимая кнопку "оформить заказ" появляется пустое поле, причем как непосредственно при оформлении заказа, так и при попытке оплатить из личного кабинета. Поскольку жалоба такого характера поступила впервые, все перепроверил все работает в штатном режиме. Клиент оказался из Казахстана, возможно дело в этом? Возможно ЯДом установлены какие-то ограничения по приему платежей из стран СНГ??? Или в чем тут может быть проблема? Подскажите хоть в каком направлении копать.

да вроде с Казахстаном все норм

возможно были какие то временные проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.