Jump to content
Sign in to follow this  
ashap

[Поддержка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++

Recommended Posts

6 минут назад, ashap сказал:

уважаемый мне наверно делать нечего как в загадки ещё играть!

Видимо действительно не чего, ибо этот ответ можно сразу было дать. а не разводить не нужный диалог

10 минут назад, Gudro сказал:

Видимо действительно не чего, ибо этот ответ можно сразу было дать. а не разводить не нужный диалог

????

вам было сразу написано что ответ в пункте 6!!!!

а как вы там уловили пункт 6.6 который даже не подписан а только точка, непонятно

Диалог не нужный разводите вы. Все ответы в faq

18 минут назад, ashap сказал:

????

вам было сразу написано что ответ в пункте 6!!!!

а как вы там уловили пункт 6.6 который даже не подписан а только точка, непонятно

Установка

1) скопировать все из папки upload в корень сайта

2) установить 2 модуля (ввести настройки в оба модуля, статус включено можно ставить в любом или в 2х)

3) в настройках ввести Ваш номер счета в яндекс деньгах

4) На сайте яденег настроить уведомления https://sp-money.yandex.ru/myservices/online.xml

5) Ввести секретное слово ( #Что за секретное слово? )

6) Установить статусы заказов

7) Ввести лицензионный ключ (запрос в личное сообщение - название модуля и домен где будет использоваться, ключ для localhost указан в readme(данный ключ для использования на домене только localhost))

8) Установить статус включено

в это пункт 6 я и смотрел. соответственно там решения задачи я не увидел. логично было обратиться в поддержку на данный форум. где я понял КАКАЯ ЭТО ПОДДЕРЖКА. а то что в описании несколько пунктов 6 так это вопрос к тому кто пишет описание. к какому пункту номе 6 мне нужно обратиться? к первому? ко второму? их несколько. или к шестому во втором посте, или к шестому в каком то другом посте?

покупателю стало не понятно и его вопрос был логичен!

Нуленый модуль не проблема. Но я все модули покупаю. и получаю такую поддержку. Качество поддержки очень низкое. 

P/s/

получил бы ответ сразу, не пришлось бы его выдавливать из автора!

Edited by Gudro

У кого нибудь уведомления приходят?

по всем пунктам прошел все перепроверено.

подскажите как решить проблему с уведомлениями.

переадресации конечно есть, куда ж без них.

и с WWW на без WWW

и на HTTPS тоже есть

но если на этом уровне теряются запросы яндекса то значит смена статуса работает не стабильно и решить не всегда можно.

кто как решил подскажите

Edited by Gudro

5 минут назад, Gudro сказал:

Установка

1) скопировать все из папки upload в корень сайта

2) установить 2 модуля (ввести настройки в оба модуля, статус включено можно ставить в любом или в 2х)

3) в настройках ввести Ваш номер счета в яндекс деньгах

4) На сайте яденег настроить уведомления https://sp-money.yandex.ru/myservices/online.xml

5) Ввести секретное слово ( #Что за секретное слово? )

6) Установить статусы заказов

7) Ввести лицензионный ключ (запрос в личное сообщение - название модуля и домен где будет использоваться, ключ для localhost указан в readme(данный ключ для использования на домене только localhost))

8) Установить статус включено

в это пункт 6 я и смотрел. соответственно там решения задачи я не увидел. логично было обратиться в поддержку на данный форум. где я понял КАКАЯ ЭТО ПОДДЕРЖКА. а то что в описании несколько пунктов 6 так это вопрос к тому кто пишет описание. к какому пункту номе 6 мне нужно обратиться? к первому? ко второму? их несколько. или к шестому во втором посте, или к шестому в каком то другом посте?

покупателю стало не понятно и его вопрос был логичен!

Нуленый модуль не проблема. Но я все модули покупаю. и получаю такую поддержку. Качество поддержки очень низкое. 

P/s/

получил бы ответ сразу, не пришлось бы его выдавливать из автора!

Я вам дал ссылку в первом сообщении на faq по логике там и надо смотреть, я вам что ссылку дал на описание установки????

поддежка отличная, проблема только в покупателе который думает что нму кто-то что должен так как он отвалил целых 400 Рублёв и тут должны все за него делать и телепатически определять, так как думать он не хочет

3 часа назад, Gudro сказал:

У кого нибудь уведомления приходят?

по всем пунктам прошел все перепроверено.

подскажите как решить проблему с уведомлениями.

Работает на более 3000 магазинах

для начала читать внимательно что пишут

открыть фаг по ссылке которую вам дали а там весь 6 раздел ваш

PS реадктировать сообщения не надо а надо добавлять

а то вы тут оказываетесь такой пушистый после редактирования

передресации быть не должно в ссылке которую вы указываете на странице настроек уведомлений
т.е по этой ссылке вы должны и попадать в конечное место а не перекидываться на другой адрес (ваш сервер должен отдать код 200 а не 301 или 302)

29 минут назад, ashap сказал:

Работает на более 3000 магазинах

для начала читать внимательно что пишут

открыть фаг по ссылке которую вам дали а там весь 6 раздел ваш

просмотрено и проверено все - НЕ РАБОТАЕТ

34 минуты назад, ashap сказал:

Я вам дал ссылку в первом сообщении на faq по логике там и надо смотреть, я вам что ссылку дал на описание установки????

поддежка отличная, проблема только в покупателе который думает что нму кто-то что должен так как он отвалил целых 400 Рублёв и тут должны все за него делать и телепатически определять, так как думать он не хочет

Не в 400 рублев дело. а в отношении продавца который не имеет желания себя утруждать ответом.

да хоть 1 рубль. если Вы выставили такую цену то будте добры выполнять работу за эту цену.

а по поводу что Вы мне ссылку дали на фак в первом сообщении то вот Ваш ответ

"6той пункт"

и это все. где я должен понять на что это ссылка?

Edited by Gudro

6 часов назад, Gudro сказал:

Не верю!!!

Предоставьте Кусок лога доступа к серверу 

перейдите на оформление очистите лог

и оплатите заказ

и вот весь лог(с момента оформления ) сюда приложите

и также с логом журнала магазина, очистите оплатите и сюда приложите

6 часов назад, Gudro сказал:

Не в 400 рублев дело. а в отношении продавца который не имеет желания себя утруждать ответом.

Вам был дан ответ.

вариантов много, они и написаны в faq.

Конкретного вопроса у вас нет, данных по которым можно определить тоже

PS редактировать сообщения не надо а надо добавлять новые

а то вы тут оказываетесь такой пушистый после редактирования

Цитата

да хоть 1 рубль. если Вы выставили такую цену то будте добры выполнять работу за эту цену.

работа выполнена, это модуль, выпрямлять руки или обучать азам в эту стоимость не входит
вам была дана конретная ссылка на список возможных проблем, определить их за вас я не могу, я могу подсказать если что не понятно

Модуль работает и статусы тоже меняются (грубо говоря это ответ на вопрос типа - не работает смена статуса , без каких либо ошибок и конкретных вопросов)

также хочу отметить https://opencartforum.com/index.html/docs/pravila-razmescheniya-i-pokupki-platnyh-dopolneniy-r4/

регламент продаж - поддержка осуществляется на усмотрение автора

Цитата

а по поводу что Вы мне ссылку дали на фак в первом сообщении то вот Ваш ответ

"6той пункт"

и это все. где я должен понять на что это ссылка?

всмысле понять что это ссылка?? а что там ? или вам надо отдельный пункт написать налоб что такое ссылки

ссылка в сообщении есть понимать не надо , надо нажимать2018-01-05_00-29-15.jpg.da383698773933a6cf649e3c87469865.jpg

1 час назад, Gudro сказал:

Надо же конструктив пошел, а чего не с начала?

будут логи но уже не сегодня

PS очень крутая поддержка

Цитата

Вам был дан ответ.

вариантов много, они и написаны в faq.

Конкретного вопроса у вас нет, данных по которым можно определить тоже

этот как выговорите конструктив ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПУНКТОВ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКУ!!!!!!

если бы вы написали я не понимаю какойто пункт (конкретный вопрос что именно не понятно ) - то вам бы возможно был дан более развернутый ответ по нему! а вы по факту даже не смотрели оказывается

2 часа назад, Gudro сказал:

и момент конструктива ??? Все же проверено ?? Наверно вы так написали выше ???? Оказывается никто ничего не проверял и даже не смотрел ??? а

пункт в FAQ который вы не проверили

• если ошибок нет значит к вам никто не приходит с уведомлением (в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления, яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька, что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд.) Надо проверять вообще факт наличия калбека от яндекса - смотреть лог запросов к серверу на наличие обращения к адресу калбека с ip адреса яндекса, код ответа вашего сервера должен быть 200 и никакой другой.
    Если запросов на адрес калбека нет то модуль никогда не сменит статус и эта проблема вообще не имеет отношения к модулю. Возможные причины: в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления (настройте уведомления в кошельке)
    яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька (обратитесь в поддержку яндекс денег),
    что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд. (обратитесь к системному администратору)

и еще один отуда же

• смотреть журнал ошибок магазина (расшифровка ошибок пункт 5 )

Уважаемый вам была дана ссылка с пунктами , вы написали что все проверили

наврали? тогда какие могут быть вопросы? какой конструктив вы ждете? в чем поддержка тут виновата если вам дают ссылку на список проблем а вы этот список весь не проштудировали?

15 часов назад, ashap сказал:

этот как выговорите конструктив ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПУНКТОВ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКУ!!!!!!

если бы вы написали я не понимаю какойто пункт (конкретный вопрос что именно не понятно ) - то вам бы возможно был дан более развернутый ответ по нему! а вы по факту даже не смотрели оказывается

и момент конструктива ??? Все же проверено ?? Наверно вы так написали выше ???? Оказывается никто ничего не проверял и даже не смотрел ??? а

пункт в FAQ который вы не проверили

• если ошибок нет значит к вам никто не приходит с уведомлением (в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления, яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька, что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд.) Надо проверять вообще факт наличия калбека от яндекса - смотреть лог запросов к серверу на наличие обращения к адресу калбека с ip адреса яндекса, код ответа вашего сервера должен быть 200 и никакой другой.
    Если запросов на адрес калбека нет то модуль никогда не сменит статус и эта проблема вообще не имеет отношения к модулю. Возможные причины: в яндексе неправильно написан адрес для уведомлений, не стоит галка отправлять уведомления (настройте уведомления в кошельке)
    яндекс вообще не присылает уведомления - ошибка кошелька (обратитесь в поддержку яндекс денег),
    что то блокирует уведомления, сервер, прокси и тд. (обратитесь к системному администратору)

и еще один отуда же

• смотреть журнал ошибок магазина (расшифровка ошибок пункт 5 )

Уважаемый вам была дана ссылка с пунктами , вы написали что все проверили

наврали? тогда какие могут быть вопросы? какой конструктив вы ждете? в чем поддержка тут виновата если вам дают ссылку на список проблем а вы этот список весь не проштудировали?

что за НАВРАЛИ. учитесь разговаривать.

по списку все было проверено.

только лог обращений к серверу подключили пару минут назад.

вот его результат

[05-Jan-2018 12:26:17 Europe/Amsterdam] PHP Fatal error:  Call to undefined method Loader::library() in ****************************************************tion/catalog/model/checkout/order.php on line 838

по остальным пунктам все в порядке

и смените манеру разговора

это уже далеко не поддержка.

Edited by Gudro

1 час назад, Gudro сказал:

что за НАВРАЛИ. учитесь разговаривать.

по списку все было проверено.

только лог обращений к серверу подключили пару минут назад.

вот его результат

[05-Jan-2018 12:26:17 Europe/Amsterdam] PHP Fatal error:  Call to undefined method Loader::library() in ****************************************************tion/catalog/model/checkout/order.php on line 838

по остальным пунктам все в порядке

и смените манеру разговора

это уже далеко не поддержка.

Если не устраивает поддержка сюда писать не надо 

вам никто ее оказывать не обязан

регламент продаж форума поддержка на усмотрение автора 

что это за лог? Там написано лог доступа к серверу. Учите мат часть. Таким нахалам я разжёвывать не буду (обычно разжеваваю, но к вам особенное отношение, после слов

Цитата

может без загадок. если поняли где ошибка так может сказать об этом?

сразу все понятно стало

хотя вам был предоставлен целый список возможной проблемы, который нужно проверять на вашей стороне

а также после

Цитата

все неуважение я понял

По списку проверено не было раз оказалось что только подключили лог

вообщем так если будут вопросы обращайтесь

с конкретным вопросом

логи из вас я вытягивать не буду и вопросы вытягивать не буду

поддержка стандартная а не в рамках под ключ

асе разжевало в фаг, ничего по списку не проверено

удачи!

нахальство с моей стороны не было. я вас не обвинял в обмане. я не мог получить поддержку с самого начала. предлагаю вернуть деньги и анулировать ключь.

3 часа назад, Gudro сказал:

нахальство с моей стороны не было. я вас не обвинял в обмане. я не мог получить поддержку с самого начала. предлагаю вернуть деньги и анулировать ключь.

поддержка оказана, внизу ССЫЛКА на мое сообщение

дана инструкция по вариантам возникшей проблемы

которую вы выполнить не смогли- не захотели

вопросов задано не было, вытаскивать из вас я их не обязан, а также обучать что такое лог доступа к серверу и почему его вы подключили только сейчас, хотя написали что все проверили ( подключили пару минут назад не лог доступа к серверу)

Вести поддержку я могу на свое усмотрение и в каком угодно тоне, особенно с такими покупателями

согласно правилам регламента продаж на данном форуме по ССЫЛКЕ НИЖЕ

2018-01-05_15-02-55.thumb.jpg.1198820bfcf570a41acdd622a435877b.jpg

согласно регламенту продаж я не обязан вообще оказывать поддержку по собственному желанию ( втом числе если человек не отдает адекватности что он использует технический продукт и не задает должных вопросов)

вопросы в стиле

Цитата

может без загадок. если поняли где ошибка так может сказать об этом?

Цитата

не считаю техническими а также считаю их оскорбительными

Я несколько лет уже поддерживаю модули в том числе популярные и видел достаточно неадыкватных людей и могу сразу определить покупателя который считает что ему кто то что то должен и его поведение сразу его выдает

Модули поддерживаются постоянно(вы можете оценить реакции на посты в поддержку, в личных сообщениях ни чуть не дольше) и даже даю поддержку по вопросам не связанным с модулями и многим моя поддержка нравится (за исключением некоторых индивидов которые считают что им должны, такие были и будут, и вот точно также сразу говно пускали в общий форум считая что тут им быстрее ответят или быстрее сделают или испугаются их чтоли)

логи которые были запрошены мной по ССЫЛКЕ которая ниже

вы не предоставили (предоставлен огрызок полузамазанный одного лога который я не просил, хотя я просил 2 и другие)

возврат не возможен

так как вами получены исходные коды модуля а также лицензионный ключ

согласно оферты которую вы приняли также возврат невозможен

ССЫЛКА НА ОФЕРТУ НИЖЕ

Модуль полностью работоспособен, статусы меняются, есть множество функций, отличная поддержка для тех кому она нужна и кто готов задавать вопросы, ошибки залечиваются моментально если вы предаставите и скажите что это ошибка в модуле (хотя модуль уже отлизан и такие ошибки последнее время не возникают)

Проблема только на Вашей стороне и только у Вас.

разговаривать так и не научилиьсь

что это такое ?  "(предоставлен огрызок полузамазанный" 

в замазаном куске информации важной нет

я неоднократно предлагал закрыть тему

первый раз когда попросили не у вас а у сообщества помощи.

второй раз когда предложил вернуть деньги  и анулировать ключ

Вам все немется. Вы продолжаете неуважительно себя вести. не пора остановиться? 

модуль может и хороший но поддержка на уровне разбирайтесь сами не поддержка.

мне не о чем с вами разговаривать.

вопрос адресован сообществу

кто победил отсутствие информирования через HTTPS

Какие пути решения?

В 05.01.2018 в 18:33, Gudro сказал:

разговаривать так и не научилиьсь

что это такое ?  "(предоставлен огрызок полузамазанный" 

в замазаном куске информации важной нет

я неоднократно предлагал закрыть тему

первый раз когда попросили не у вас а у сообщества помощи.

второй раз когда предложил вернуть деньги  и анулировать ключ

Вам все немется. Вы продолжаете неуважительно себя вести. не пора остановиться? 

модуль может и хороший но поддержка на уровне разбирайтесь сами не поддержка.

мне не о чем с вами разговаривать.

вопрос адресован сообществу

кто победил отсутствие информирования через HTTPS

Какие пути решения?

разговоры  в дурном тоне ваш конек, грубить начали вы изначально, я лишь решил поддержать ваш стиль разговора

нет такой проблемы https (вообще не имеет значения http или https у вас)

и никто вам кроме меня не ответит

я повторяю логи покажите какие вам написали (вы скинули лог ошибок сервера он ни к одному из двух не относится, я его не просил)

1. лог журнала магазина (админ панель - система - журнал ошибок)

2. и лог доступа к серверу - это все запросы к сайту (access.log иногда называется)

все это размером между оформлением заказа и оплатой после того как вы попадете обратно на сайт

замазывать и исправлять ничего не надо так как вы считаете что нет ничего важного может быть важно

тогда можно что то сказать по вашему вопросу

PS вам никто не писал разбирайтесь сами

вам была дана ссылка на пути решения которую вы не видели и решили обвинить поддержку

после вы указали что все решения проверены

оказалось что нет не все и опять поддержка плохая так как не проверили за вас что вы все не проверили

вам было предложено предоставить логи

вы их не предоставили и даже не спросили а где их искать раз уж не знаете

и опять поддержка плохая

При переходе по ссылке в письме "Ссылка для оплаты в Яндекс.Деньги (на случай если при оформлении заказа оплата не удалась): "

открывается страница:5a71b81da4f17_1.jpg.4c625fec4844c24b3d3d3b89b73418c0.jpg
При нажатии на кнопку "Подтвердить оплату" не происходит перенаправление на форму оплаты яндекса. Вместо этого появляется сообщение:
5a71b8683cc8c_2.jpg.b417fe08bfa6ebd3c7f6839cd6dcb066.jpg

В чём может быть проблема?

2 минуты назад, lionio сказал:

При переходе по ссылке в письме "Ссылка для оплаты в Яндекс.Деньги (на случай если при оформлении заказа оплата не удалась): "

открывается страница:5a71b81da4f17_1.jpg.4c625fec4844c24b3d3d3b89b73418c0.jpg
При нажатии на кнопку "Подтвердить оплату" не происходит перенаправление на форму оплаты яндекса. Вместо этого появляется сообщение:
5a71b8683cc8c_2.jpg.b417fe08bfa6ebd3c7f6839cd6dcb066.jpg

В чём может быть проблема?

в /config.php исправьте все адреса на https если его используете

а также www или без www (как указано в  htaccess)

Благодарю, помогло! В одной строке забыл исправить на https.

На тестовом сайте не могу посмотреть как вы выглядит страница через которую происходит оплата (Яндекс пишет что кошелек не существует).

Может кто-нибудь выложить снимок? Или дать ссылку на ваш сайт чтобы посмотреть результат внедрения, как это видит покупатель.

11 минут назад, Stresh сказал:

На тестовом сайте не могу посмотреть как вы выглядит страница через которую происходит оплата (Яндекс пишет что кошелек не существует).

Может кто-нибудь выложить снимок? Или дать ссылку на ваш сайт чтобы посмотреть результат внедрения, как это видит покупатель.

В описании модуля есть видео

В 04.08.2017 в 14:11, ashap сказал:

это значит что вы изменили стандартное письмо админу и сделали такое же как покупателю вмешавшись в исходный код магазина

такая цифра будет только админу в письмах

у покупателя не будет

Такая же проблема, админ видит цифру 1. Причём если выбрана оплата картами то вместо цифры 1 видим ссылку для оплаты. Если выбран способ оплаты Яндекс Деньги то видим цифру 1 в инструкции. 

Настройки в модулях идентичные. 

4 минуты назад, kpk17 сказал:

Такая же проблема, админ видит цифру 1. Причём если выбрана оплата картами то вместо цифры 1 видим ссылку для оплаты. Если выбран способ оплаты Яндекс Деньги то видим цифру 1 в инструкции. 

Настройки в модулях идентичные. 

какая версия магазина?

ссылку на оплату вы видите потомучто у вас в настройках модуля в поле инструкция в письме вставлена переменная ссылки

Только что, ashap сказал:

какая версия магазина?

2.1

9 минут назад, kpk17 сказал:

2.1

настройки модуля

поле использовать инструкцию в письме - да

инструкция в письме текст - вставте следующий текст

Повторно перейти на оплату можно <a href="$href$">по ссылке</a>

этим самым вы избавитесь не только от цифры 1 в письме администратора, но и добавите в письмо покупателю возврат на оплату если он ее прервет, а также еще и в личном кабинете в просмотре самого заказа будет ссылка на оплату, если очень хотите, то добавив стили вы можете превратить ее в кнопку.

• +1 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By kin208
      600.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Яндекс Касса / Яндекс Деньги 20 способов
      Прием платежей через Яндекс.Кассу (как юр.лицо) и Яндекс.Деньги (как физ.лицо)
      Работ как при подключении через "HTTP-протокол" , так и при подключении через "API Яндекс.Кассы"

Модуль дает возможность:

1. интегрировать прием платежей на сайте как юр.лицо (Яндекс Касса) или как физ.лицо (Яндекс Деньги).

Яндекс.Касса
      Яндекс.Деньги
      2. создать до 20 способов оплаты (то есть все доступные в Яндекс.Кассе и Яндекс.Деньгах на данный момент), 
      подключив в каждый способ платежную систему (Яндекс Деньги или Яндекс Кассу) и работающие в ней способы оплаты.

Список способов оплаты в Яндекс Деньгах (физ.лицо):
      - Банковские карты (комиссия: 2% при зачислении на счет + 3% за вывод на карту)
      - Яндекс.Деньги (комиссия 0.5% при зачислении на счет + 3% за вывод на карту)
      - Мобильные операторы (комиссия 10-20% при зачислении на счет + 3% за вывод на карту)

Список способов оплаты в Яндекс Кассе (юр.лицо):
      - Банковские карты
      - Яндекс.Деньги
      - WebMoney
      - Qiwi
      - Наличные
      - Интернет-Банки: СбербанкОнлайн, АльфаКлик, ПромСвязьБанк, MasterPass
      - Мобильные операторы

Информация о комиссиях Яндекс-Кассы: https://kassa.yandex.ru/fees

3. задать название и иконку для каждого способа оплаты. Иконку можно выбрать из готового набора.

4. реализовать оплату заказа после проверки администратором возможности выполнить заказ (наличие товара на складе и т.п.)

5. сгенерировать ссылку на оплату заказа которую можно переслать покупателю

--------------
      Статьи о том чем отличается данный модуль от официального:
      Реализация для Яндекс.Кассы: https://softpodkluch.ru/yandex-kassa-competition
      Реализация для Яндекс.Денег: https://softpodkluch.ru/yandex-money-competition

------------

Демо-сайты в варианте для Яндекс Кассы и Яндекс Денег:
      https://softpodkluch.ru/yandex-kassa#link-tab-demo

--------

Инструкция по установке:
      https://softpodkluch.ru/instruction-yandex-kassa

Добавил kin208 Добавлено 08.08.2017 Категория Платежные системы Системные требования Работает на PHP5.x, PHP7.0, PHP7.1 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да Старая цена  
    • By kin208
      Прием платежей через Яндекс.Кассу (как юр.лицо) и Яндекс.Деньги (как физ.лицо)
      Работ как при подключении через "HTTP-протокол" , так и при подключении через "API Яндекс.Кассы"

Модуль дает возможность:

1. интегрировать прием платежей на сайте как юр.лицо (Яндекс Касса) или как физ.лицо (Яндекс Деньги).

Яндекс.Касса
      Яндекс.Деньги
      2. создать до 20 способов оплаты (то есть все доступные в Яндекс.Кассе и Яндекс.Деньгах на данный момент), 
      подключив в каждый способ платежную систему (Яндекс Деньги или Яндекс Кассу) и работающие в ней способы оплаты.

Список способов оплаты в Яндекс Деньгах (физ.лицо):
      - Банковские карты (комиссия: 2% при зачислении на счет + 3% за вывод на карту)
      - Яндекс.Деньги (комиссия 0.5% при зачислении на счет + 3% за вывод на карту)
      - Мобильные операторы (комиссия 10-20% при зачислении на счет + 3% за вывод на карту)

Список способов оплаты в Яндекс Кассе (юр.лицо):
      - Банковские карты
      - Яндекс.Деньги
      - WebMoney
      - Qiwi
      - Наличные
      - Интернет-Банки: СбербанкОнлайн, АльфаКлик, ПромСвязьБанк, MasterPass
      - Мобильные операторы

Информация о комиссиях Яндекс-Кассы: https://kassa.yandex.ru/fees

3. задать название и иконку для каждого способа оплаты. Иконку можно выбрать из готового набора.

4. реализовать оплату заказа после проверки администратором возможности выполнить заказ (наличие товара на складе и т.п.)

5. сгенерировать ссылку на оплату заказа которую можно переслать покупателю

--------------
      Статьи о том чем отличается данный модуль от официального:
      Реализация для Яндекс.Кассы: https://softpodkluch.ru/yandex-kassa-competition
      Реализация для Яндекс.Денег: https://softpodkluch.ru/yandex-money-competition

------------

Демо-сайты в варианте для Яндекс Кассы и Яндекс Денег:
      https://softpodkluch.ru/yandex-kassa#link-tab-demo

--------

Инструкция по установке:
      https://softpodkluch.ru/instruction-yandex-kassa

• By kin208
      1 200.00 руб

Оплата 20 способов (Робокасса, ЕдинаяКасса, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney)
      8 платежных систем в 1м модуле: Робокасса, Яндекс Касса, ЕдинаяКасса, Яндекс Деньги, Qiwi.Кошелек, Qiwi.Касса, WebMoney, PayToMe .
      Модуль умеет:
      ВОЗМОЖНОСТЬ-1:
      Можно интегрировать 8 платежных систем Робокасса, Яндекс Касса (прием платежей как юр.лицо), Единая Касса (W1), Яндекс.Деньги (прием платежей как физ.лицо), WebMoney, Qiwi.Кошелек, Qiwi.Касса, PayToMe (https://pay2me.world)

Список способов оплаты доступных в разных системах:
      - Робокасса (если Вы принимаете оплату как физ.лицо): Банковские карты, Яндекс.Деньги, Qiwi, Альфа-Клик
      - Робокасса (если Вы принимаете оплату как юр.лицо): тоже что для физ.лица + WebMoney, Платежные терминалы, сотовые
      операторы (Мегафон, МТС, Билайн, Tele2), салоны сотовой связи (Евросеть, Связной)
      - Единая Касса (W1): Банковские карты, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney, интернет-банки (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик,
      Промсвязьбанк, Тинькофф), сотовые операторы (Мегафон, МТС, Tele2), системы денежных переводов (Юнистрим, Лидер,
      CONTACT), салоны сотовой связи (Евросеть, Связной), отделения Сбербанка, отделения Почты России.
      - Яндекс.Деньги (прием платежей как физ.лицо.): Банковские карты, Яндекс.Деньги, сотовые операторы.
      - Qiwi.Кошелек: Qiwi и банковские карты
      - Яндекс Касса (прием платежей как юр.лицо): Банковские карты, MasterPass, Qiwi-кошелек, WMR, ЯНдекс Деньги, интернет банки (Сбербанк, АльфаКлик, Промсвязьбанк), сотовые операторы (Мегафон, МТС, Билайн, Tele2)
      - PayToMe (https://pay2me.world): Банковские карты, ApplePay, Мобильные операторы (Мегафон, МТС, Tele2, Билайн)

ВОЗМОЖНОСТЬ-2.
      Можно создать до 20 методов оплаты, подключив в каждый способ платежную систему и работающие в ней
      способы оплаты.
      Каждому методу оплаты можно задать название и иконку. Иконку можно выбрать из готового набора.

ВОЗМОЖНОСТЬ-3.
      В модуле можно настроить частичную оплату (первую часть пользователь платит сразу, а вторую часть в момент вручения заказа курьером или самовывозом).
      Подробнее в статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-partpay
      ВОЗМОЖНОСТЬ-4.
      В модуле можно настроить проверку заказа администратором перед оплатой его пользователем. Подробнее в
      статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-premod
      ВОЗМОЖНОСТЬ-5.
      В модуле можно создать собственные текстовые способы оплаты (Типа: "оплата при Самовывозе", "оплата курьеру")
      Подробнее в статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-custom
      ВОЗМОЖНОСТЬ-6.
      В модуле можно создать шаблоны писем и подставлять их в поле комментария в просмотре заказа Подробнее в
      статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-shablon
      ВОЗМОЖНОСТЬ-7.
      В модуле можно генерировать ссылки на оплату. Указав номер заказа, сумму и способ оплаты. После перехода
      по ссылке пользователь попадет сразу в выбранную Вами систему оплаты

ВОЗМОЖНОСТЬ-8.
      В модуле можно настроить перенос _комиссии_с_плательщика_ на продавца.
      Подробнее в статье: https://softpodkluch.ru/nadbavki-i-komissii-oplata_spk
      Пример:
      сумма заказа 1000 руб
      Комиссия _с_плательщика_ : 5%
      СТАНДАРТНО пользователь видит: сумма 1000 руб, комиссия 50 руб, ИТОГО: 1050 руб.
      ПОСЛЕ НАСТРОЕК: сумма 950 руб, комиссия 50 руб, ИТОГО: 1000 руб.
      ВОЗМОЖНОСТЬ-9.
      В модуле можно настроить перенос на покупателя ВСЕЙ комиссии
      (комиссия с плательщика + комиссия при получении денег на баланс + комиссия при выводе денег с баланса) .
      В ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА пользователь видит:
      сумма заказа 1000 руб
      Надбавка за использование платежной системы: 5%
      ИТОГО: 1050 руб
      После перехода на оплату пользователь оплачивает ровно туже сумму 1050 руб.
      ============
      DEMO
      Демо-сайт для Опенкарт 2.* : http://oplata20-v2.softpodkluch.ru/
      Админка демо-сайта для Опенкарт 2.* : http://oplata20-v2.softpodkluch.ru/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo
      --------------------
      НАСТРОЙКА:
      https://softpodkluch.ru/oplata_spk#link-tab-options

========================================
      КОМИССИИ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ
      Ниже приведены две таблицы комиссий. Для физ.лиц и для юр.лиц.
      ПОРЯДОК РАССЧЕТА
      - Посчитана сумма комиссии которую заплатит и покупатель и продавец при заказе в 10 000 руб.
      - В сумму ключены все комиссии (с плательщика, при зачислении на баланс, при выводе с баланса)
      - В таблице показан процент который составляет сумма комиссии от суммы заказа (10 000 руб.)
      - Внимание! в Qiwi и в Яндексе (для физ.лиц), физ.лица могут сделать пластиковую карту и оплачивать с нее покупки. В этом случае комиссия за вывод с баланса будет существенно меньше.
      - КАЛЬКУЛЯТОР: https://softpodkluch.ru/commission/
      КОМИССИИ ДЛЯ ЮР.ЛИЦ

КОМИССИИ ДЛЯ ФИЗ.ЛИЦ

ПРОМО-КОД РОБОКАССЫ
      Зарегистрируйтесь в Робокассе с промо-кодом: softpodkluch
      https://partner.robokassa.ru/Reg/Register?culture=ru
      и получите тариф Базовый (вместо Стартовый)
      Ссылка на тарифы: https://www.robokassa.ru/ru/NewTariff.aspx
      В тарифе Базовый комиссии НИЖЕ. 
      В частности при приеме оплаты картами 
      Вы заплатите комиссию 2.9% вместо 3.9% (в тарифе Стартовый).
      Внимание!
      - Предложение действует только для тех кто будет регистрироваться в Робокассе как юр.лицо (включая ИП).
      - Промо-код можно ввести только при регистрации аккаунта (а не магазина). После регистрации аккаунта промо-код уже подключить нельзя. Но можно зарегистрировать другой аккаунт. и указать промо-код там.
      - Тариф Базовый будет действовать первые 3 месяца работы (далее тариф может быть пересмотрен в зависимости от Вашего оборота)

ПРОМО-КОД ЕДИНОЙ КАССЫ
      При регистрации с промо-кодом https://www.walletone.com/ru/merchant/?promo=kin208
      на первые три месяца у Вас будет тариф Средний бизнес вместо Стартап.
      https://www.walletone.com/ru/merchant/pricing/#country=RU&tariff=start¤cy=643
      Затем тариф будет пересмотрен в зависимости от Вашего оборота.
      В тарифе Средний бизнес комиссии ниже. В частности комиссия при оплате картой - 3% вместо 4%.
      Тарифы на сайте Единой Кассы
      Добавил kin208 Добавлено 21.02.2012 Категория Платежные системы Системные требования ВНИМАНИЕ! Все покупатели старого модуля "Робокасса 20 способов" на opencartforum.com - могут скачать и поставить новый модуль бесплатно. Старый модуль также доступен для скачивания.------ЛИЦЕНЗИЯ: 1. Правило: "1 лицензия - 1 домен"2. При покупке даются 2 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Да Старая цена  
    • By kin208
      8 платежных систем в 1м модуле: Робокасса, Яндекс Касса, ЕдинаяКасса, Яндекс Деньги, Qiwi.Кошелек, Qiwi.Касса, WebMoney, PayToMe .
      Модуль умеет:
      ВОЗМОЖНОСТЬ-1:
      Можно интегрировать 8 платежных систем Робокасса, Яндекс Касса (прием платежей как юр.лицо), Единая Касса (W1), Яндекс.Деньги (прием платежей как физ.лицо), WebMoney, Qiwi.Кошелек, Qiwi.Касса, PayToMe (https://pay2me.world)

Список способов оплаты доступных в разных системах:
      - Робокасса (если Вы принимаете оплату как физ.лицо): Банковские карты, Яндекс.Деньги, Qiwi, Альфа-Клик
      - Робокасса (если Вы принимаете оплату как юр.лицо): тоже что для физ.лица + WebMoney, Платежные терминалы, сотовые
      операторы (Мегафон, МТС, Билайн, Tele2), салоны сотовой связи (Евросеть, Связной)
      - Единая Касса (W1): Банковские карты, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney, интернет-банки (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик,
      Промсвязьбанк, Тинькофф), сотовые операторы (Мегафон, МТС, Tele2), системы денежных переводов (Юнистрим, Лидер,
      CONTACT), салоны сотовой связи (Евросеть, Связной), отделения Сбербанка, отделения Почты России.
      - Яндекс.Деньги (прием платежей как физ.лицо.): Банковские карты, Яндекс.Деньги, сотовые операторы.
      - Яндекс Касса (прием платежей как юр.лицо): Банковские карты, MasterPass, Qiwi-кошелек, WMR, ЯНдекс Деньги, интернет банки (Сбербанк, АльфаКлик, Промсвязьбанк), сотовые операторы (Мегафон, МТС, Билайн, Tele2)
      - PayToMe (https://pay2me.world): Банковские карты, ApplePay, Мобильные операторы (Мегафон, МТС, Tele2, Билайн)

ВОЗМОЖНОСТЬ-2.
      Можно создать до 20 методов оплаты, подключив в каждый способ платежную систему и работающие в ней
      способы оплаты.
      Каждому методу оплаты можно задать название и иконку. Иконку можно выбрать из готового набора.

ВОЗМОЖНОСТЬ-3.
      В модуле можно настроить частичную оплату (первую часть пользователь платит сразу, а вторую часть в момент вручения заказа курьером или самовывозом).
      Подробнее в статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-partpay
      ВОЗМОЖНОСТЬ-4.
      В модуле можно настроить проверку заказа администратором перед оплатой его пользователем. Подробнее в
      статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-premod
      ВОЗМОЖНОСТЬ-5.
      В модуле можно создать собственные текстовые способы оплаты (Типа: "оплата при Самовывозе", "оплата курьеру")
      Подробнее в статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-custom
      ВОЗМОЖНОСТЬ-6.
      В модуле можно создать шаблоны писем и подставлять их в поле комментария в просмотре заказа Подробнее в
      статье: https://softpodkluch.ru/oplata_spk-shablon
      ВОЗМОЖНОСТЬ-7.
      В модуле можно генерировать ссылки на оплату. Указав номер заказа, сумму и способ оплаты. После перехода
      по ссылке пользователь попадет сразу в выбранную Вами систему оплаты

ВОЗМОЖНОСТЬ-8.
      В модуле можно настроить перенос _комиссии_с_плательщика_ на продавца.
      Пример:
      сумма заказа 1000 руб
      Комиссия _с_плательщика_ : 5%
      СТАНДАРТНО пользователь видит: сумма 1000 руб, комиссия 50 руб, ИТОГО: 1050 руб.
      ПОСЛЕ НАСТРОЕК: сумма 950 руб, комиссия 50 руб, ИТОГО: 1000 руб.
      ВОЗМОЖНОСТЬ-9.
      В модуле можно настроить перенос на покупателя ВСЕЙ комиссии
      (комиссия с плательщика + комиссия при получении денег на баланс + комиссия при выводе денег с баланса) .
      В ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА пользователь видит:
      сумма заказа 1000 руб
      Надбавка за использование платежной системы: 5%
      ИТОГО: 1050 руб
      После перехода на оплату пользователь оплачивает ровно туже сумму 1050 руб.
      ============
      DEMO
      Демо-сайт для Опенкарт 2.* : http://oplata20-v2.softpodkluch.ru/
      Админка демо-сайта для Опенкарт 2.* : http://oplata20-v2.softpodkluch.ru/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo
      --------------------
      НАСТРОЙКА:
      https://softpodkluch.ru/oplata_spk#link-tab-options

========================================
      КОМИССИИ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ
      Ниже приведены две таблицы комиссий. Для физ.лиц и для юр.лиц.
      ПОРЯДОК РАССЧЕТА
      - Посчитана сумма комиссии которую заплатит и покупатель и продавец при заказе в 10 000 руб.
      - В сумму ключены все комиссии (с плательщика, при зачислении на баланс, при выводе с баланса)
      - В таблице показан процент который составляет сумма комиссии от суммы заказа (10 000 руб.)
      - Внимание! в Qiwi и в Яндексе (для физ.лиц), физ.лица могут сделать пластиковую карту и оплачивать с нее покупки. В этом случае комиссия за вывод с баланса будет существенно меньше.
      - КАЛЬКУЛЯТОР: https://softpodkluch.ru/commission/
      КОМИССИИ ДЛЯ ЮР.ЛИЦ

КОМИССИИ ДЛЯ ФИЗ.ЛИЦ

ПРОМО-КОД РОБОКАССЫ
      Зарегистрируйтесь в Робокассе с промо-кодом: softpodkluch
      https://partner.robokassa.ru/Reg/Register?culture=ru
      и получите тариф Базовый (вместо Стартовый)
      Ссылка на тарифы: https://www.robokassa.ru/ru/NewTariff.aspx
      В тарифе Базовый комиссии НИЖЕ. 
      В частности при приеме оплаты картами 
      Вы заплатите комиссию 2.9% вместо 3.9% (в тарифе Стартовый).
      Внимание!
      - Предложение действует только для тех кто будет регистрироваться в Робокассе как юр.лицо (включая ИП).
      - Промо-код можно ввести только при регистрации аккаунта (а не магазина). После регистрации аккаунта промо-код уже подключить нельзя. Но можно зарегистрировать другой аккаунт. и указать промо-код там.
      - Тариф Базовый будет действовать первые 3 месяца работы (далее тариф может быть пересмотрен в зависимости от Вашего оборота)

ПРОМО-КОД ЕДИНОЙ КАССЫ
      При регистрации с промо-кодом https://www.walletone.com/ru/merchant/?promo=kin208
      на первые три месяца у Вас будет тариф Средний бизнес вместо Стартап.
      https://www.walletone.com/ru/merchant/pricing/#country=RU&tariff=start¤cy=643
      Затем тариф будет пересмотрен в зависимости от Вашего оборота.
      В тарифе Средний бизнес комиссии ниже. В частности комиссия при оплате картой - 3% вместо 4%.
      Тарифы на сайте Единой Кассы
    • By shoputils
      1 600.00 руб

Промсвязьбанк эквайринг для юр.лиц
      При помощи модуля оплаты для юр.лиц "Промсвязьбанк" можно принимать платежи в вашем Веб-магазине через интернет-эквайринг Промсвязьбанка (банковские карты Visa и Mastercard).
      Преимущества интернет-эквайринга Промсвязьбанка:
      - отсутствие ежемесячных платежей, скрытых комиссий и дополнительных затрат по обработке операций Credit и Chargeback;
      - зачисление денежных средств на следующий рабочий день (при условии открытия счета в Промсвязьбанке);
      - предоставление ежедневной/ежемесячной отчетности по операциям;
      - гибкая система тарифов – для каждого клиента устанавливаются индивидуальные тарифные ставки;
      - минимальный комплект документов для подключения к услуге (нет необходимости предоставлять нотариально заверенные копии учредительных документов);
      - оперативность подключения услуги (в течении 7-10 дней);
      - высококачественная ежедневная техническая поддержка;
      - высокий уровень безопасности, обеспечиваемый системой фрод-мониторинга и поддержкой протокола 3DS (Verified by Visa и MasterCard SecureCode).
      Специалисты Промсвязьбанка предоставят Вам более подробную информацию по услуге «Интернет-эквайринг» и ответят на все ваши вопросы.
      Связаться с ними можно, заполнив заявку на подключение к интернет-эквайрингу по адресу: http://www.psbank.ru/Business/Everyday/Acquiring/Internet/Apply
      Промсвязьбанк работает только с юридическими лицами.
      Функция отсроченной оплаты позволяет организовать работу таким образом, чтобы покупатель имел возможность оплатить покупку только после того, как менеджер магазина подтвердит наличие товара или условия заказа. После того как менеджер убедился в наличии товара (или иных условиях) он меняет статус заказа, а покупателю уходит письмо с просьбой оплатить заказ (вкл. опционально). Оплата становится доступной из личного кабинета \ история заказов.
      Возможности модуля:
      - Отсроченная оплата;
      - Статус заказа при подтверждении, оплате и отмене заказа;
      - Установка минимальной и максимальной суммы заказа, при которых модуль будет включен;
      - Управление шаблонами e-mail оповещений о результатах оплаты покупателей и администраторов интернет-магазина;
      - Произвольное название метода оплаты на странице оформления заказа;
      - Вывод инструкции по оплате на странице подтверждении заказа;
      - Вывод всех возможных методов оплаты в виде иконок, на странице оформления заказа;
      - Выбор названия магазина, отображаемого на странице эквайринга;
      - Ведение журнала запросов от сервера "Промсвязьбанк";
      - Возможность использования тестового режима;
      - Информация по настройке параметров на закладке "Информация";
      - Совместимость с модулем "Быстрая регистрация и заказ Simple"
      Посмотреть как работает и настраивается модуль можно по адресу:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shoputils.ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      Совместимость: все версии Opencart/ocStore 1.5.x,  2.x, 3.x
      Системные требования
      - Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x - 3.x (1.5.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, .2.3.x, 3.0.x, 3.1.x)
      - PHP 5.3+ (для 2.3.x, 3.x - 5.4+)
      - Ioncube Loader 5.+(для 2.3.x - 5.0+)
      Лицензия
      - Условия использования лицензии: одна лицензия на один домен.
      - Если необходимо установить модуль на два сайта (два домена) - необходимо проибрести
      модуль в количестве двух экземляров.
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, сублицензировать, сдавать в аренду какую-либо
      часть программного обеспечения. Вы не можете разместить программное обеспечение на сервере, чтобы оно
      было доступно через сеть общего пользования с целью распространения (п. 6 Лицензионного Соглашения).
      - Любое распространение программного обеспечения без нашего согласия, в том числе некоммерческого
      рассматривается как нарушения данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему
      законодательству. (п. 4 Лицензионного Соглашения).
      - Все права на модуль принадлежат разработчикам http://opencart.shoputils.ru
      - Полный текст Лицензионного соглашения - http://opencart.shoputils.ru/LICENSE.1.5.x.TXT и http://opencart.shoputils.ru/LICENSE.2.x.RUS.TXT
      Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль.
      - Если модуль был приобретен на http://opencartforum.ru для технической поддержки просьба обращаться в ЛС
      с аккаунта, из-под которого была совершена покупка.
      - Модуль имеет принцип распространения "as is" ("как есть").
      - Изменение функционала модуля ("допиливание" модуля под индивидуальные нужды) может быть оказано на платной основе.
      Добавил shoputils Добавлено 27.11.2014 Категория Платежные системы Системные требования Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x; PHP 5.3+ (для 2.3.x - 5.4+); Ioncube Loader 4.5+ (для 2.3.x - 5.0+) Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.