Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

Дело в том что там все настроено. Секретный ключ введен, адрес HTTP-уведомления тоже введен, галочка уведомлений стоит, тестирование проходит ! С 1 февраля до сегодняшнего дня работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sirnet сказал:

Дело в том что там все настроено. Секретный ключ введен, адрес HTTP-уведомления тоже введен, галочка уведомлений стоит, тестирование проходит ! С 1 февраля до сегодняшнего дня работало.

Просто непонятно зачем это тема если писать одно и тоже х

зачем FAQ вообще

пункт 9 читайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начались какие-то непонятки. Модуль в менеджере дополнений есть, а в Платежах методы оплаты через ЯД пропали, как будто их никогда и не было (до этого 2 недели проработали). Сегодня клиент пытавшийся оформить заказ, сказал что у него на странице моего ИМ в разделе регистрации появился пункт для ввода номера банковской карты. Я проверял через разные браузеры. У меня такой пункт нет появлялся, но такой звоночек мне очень не понравился. Может быть конечно совпадение, но я решил подстраховаться и удалил модуль. После удаления модуля обнаружил, что его файлы остались в папках у админа и в каталоге. Я считал, что они должны были удалиться. Удалил вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ik77 сказал:

Начались какие-то непонятки. Модуль в менеджере дополнений есть, а в Платежах методы оплаты через ЯД пропали, как будто их никогда и не было (до этого 2 недели проработали). Сегодня клиент пытавшийся оформить заказ, сказал что у него на странице моего ИМ в разделе регистрации появился пункт для ввода номера банковской карты. Я проверял через разные браузеры. У меня такой пункт нет появлялся, но такой звоночек мне очень не понравился. Может быть конечно совпадение, но я решил подстраховаться и удалил модуль. После удаления модуля обнаружил, что его файлы остались в папках у админа и в каталоге. Я считал, что они должны были удалиться. Удалил вручную.

смотреть модуль надо в ДОПОЛНЕНИЯ - ОПЛАТА

переустановка и повторная настройка поможет, также читать пункт 9 faq

 

если вы проверили и там нет какие могут быть вопросы? и вообще к чему?

в модуле весь код открыт, никаких действий на сайте по вводу карт он не производит. весь код открыт можете анализировать

зачем писать бред если сами этого не видели и не можете ничего сказать, только людей вводите в заблуждение

 

не должен удалиться и не один модуль так не удалится

менеджер дополнений это ocmod и зачем его так обозвали только самому автору перевода известно

это называется модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

переустановка поможет, также читать пункт 9 faq

 

если вы проверили и там нет какие могут быть вопросы? и вообще к чему?

 

не должен удалится и не один модуль так не удалится

менеджер дополнений это ocmod и зачем его так обозвали только самому автору перевода известно

это называется модификаторы

 

и интересно как на домене  korolevsad.ru

может быть модуль опенкарт на который вы запросили лицензию?????????????

Я ни только запросил лицензию, но и купил и успешно пользовался Вашим модулем с 26 января. Покупал тут. У Вас деклирируется "Работает на ocStore" До сегодняшнего дня модуль работал.

Змінено користувачем ik77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ik77 сказал:

 

Я ни только запросил лицензию, но и купил и успешно пользовался Вашим модулем с 26 января. Покупил тут. У Вас деклирируется Работает на ocStoreДо сегодняшнего дня модуль работал.

ну так я поправил сообщение
я нашел вашу лицензию

 

читайте внимательно я вам ответил где смотреть модуль
в менеджере дополнений это модификатор

 

проблема банальна

переустановите

если проблема повториться то это пункт 9 в faq

faq на первой странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так я поправил сообщение
я нашел вашу лицензию

 

читайте внимательно я вам ответил где смотреть модуль
в менеджере дополнений это модификатор

 

проблема банальна

переустановите, модуль свое жизнью не живет

если проблема повториться то это пункт 9 в faq

faq на первой странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ashap сказал:

ну так я поправил сообщение
я нашел вашу лицензию

 

читайте внимательно я вам ответил где смотреть модуль
в менеджере дополнений это модификатор

 

проблема банальна

переустановите, модуль свое жизнью не живет

если проблема повториться то это пункт 9 в faq

faq на первой странице

Спасибо, но то и дело переустанавливать Ваш модуль для меня не вариант.

Претензий к Вам не имею.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ik77 сказал:

Спасибо, но то и дело переустанавливать Ваш модуль для меня не вариант.

Претензий к Вам не имею.

эм

ну так модуль своей жизнью не живет же

проблема то не в модуле

если у вас происходят какието процессы с файлами по каким то не понятным алгоритмам то модуль сам же этого не делает, тем более не занимается самоуничтожением грубо говоря)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ashap сказал:

эм

ну так модуль своей жизнью не живет же

проблема то не в модуле

Есть Ваша версия, что файлы удаляет антивируса хостинг. Подтвердить или опровергнуть её я не могу, т.к. мне никаких сообщений или предупреждений от хостера не приходило. Хостинг меня более чем устраивает своей надёжностью и отличной работой техподдержки. Менять его из-за Вашего модуля я не собираюсь.

Я не говорю хороший Ваш модуль или плохой. Просто в таком виде, какой он сейчас есть, для моих условий он не подходит. Со стороны развитие ситуации для меня выглядело, что модуль живёт своей жизнью, т.к. все купленные до этого модули исправно функционируют и самопроизвольно не пропадали (в Вашей интерпретации событий, хостинг не принимал их за вирусы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, ik77 сказал:

Есть Ваша версия, что файлы удаляет антивируса хостинг. Подтвердить или опровергнуть её я не могу, т.к. мне никаких сообщений или предупреждений от хостера не приходило. Хостинг меня более чем устраивает своей надёжностью и отличной работой техподдержки. Менять его из-за Вашего модуля я не собираюсь.

Я не говорю хороший Ваш модуль или плохой. Просто в таком виде, какой он сейчас есть, для моих условий он не подходит. Со стороны развитие ситуации для меня выглядело, что модуль живёт своей жизнью, т.к. все купленные до этого модули исправно функционируют и самопроизвольно не пропадали (в Вашей интерпретации событий, хостинг не принимал их за вирусы).

так вы посмотрите

файлы admin/controller/payment/yandexplusplus.php и yandexplusplus_card.php на месте или нет

если их нет то их удалили и именно поэтому модуль пропал

 

и даже если их нет то вопрос решаем он описан в faq в пункте 9

менять хостинг не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ik77 сказал:

В папке admin/controller/payment/ файлы были. Я их удалил вручную, после удаления модуля.

Спасибо за помощь, но я думаю, что как покупатель имею право как пользоваться Вашем модулем, так и отказаться от него (без требований возврата оплаты). Я решил от него отказаться.

 проблема отказа не раскрыта

поэтому лучше бы сюда не писали вообще этот бред

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ik77 сказал:

В папке admin/controller/payment/ файлы были. Я их удалил вручную, после удаления модуля.

Спасибо за помощь, но я думаю, что как покупатель имею право как пользоваться Вашем модулем, так и отказаться от него (без требований возврата оплаты). Я решил от него отказаться.

бред писать не надо

если модуля не было там их тоже не было или в настройках он был отключен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ashap сказал:

бред писать не надо

если модуля не было там их тоже не было или в настройках он был отключен!

Вы очень некрасиво себя показываете для будущих потенциальных покупателей. Но это Ваше личное дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ik77 сказал:

Вы очень некрасиво себя показываете для будущих потенциальных покупателей. Но это Ваше личное дело.

что пытался решить вашу проблему?

проблема только в вас и в вашем хостере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ashap сказал:

что пытался решить вашу проблему?

проблема только в вас и в вашем хостере

Похоже, Вы так ничего и не поняли. Удачных Вам продаж.

Змінено користувачем ik77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ik77 сказал:

Похоже, Вы так ничего и не поняли. Удачных Вам продаж.

так я знаю как он работает и где какие файлы за что отвечают и почему и как и как другие модули работают и как вообще работает опенкарт

в модуле весь код открыт и вы можете видеть все что делает модуль и на что влияет, зашифрована только проверка домена в админ части стандартными средствами

ну когда модуль будет под ион кубом неадыкватный - не серьезный хостер ругаться не будет на зашифрованные файлы

этож ион куб
но и тогда вы правки никакие в модуль самостоятельно не внесете и весь код будет закрыт
наверно вам это надо видимо

 

я без проблем вам могу такие файлы предоставить если нужно пишите в личку
пришлю

у меня всегда есть выход
вы главное обращайтесь
я обязательно решу ЛЮБУЮ проблему

удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полезные ссылки - дублирую теперь на каждой странице так как тема иногда превращается в чат и найти полезную информацию в ней уже не реально

1. FAQ - ответы на все основные вопросы по модулю, обязательно к прочтению, 90% ответов на вопросы есть там и продублированы в теме через страницу, так как многие не знают о существовании FAQ

2. Модуль с отложенной оплатой - Модуль для оплаты онлайн, только после того как менеджер свяжется с клиентом и убедиться в наличии товара или каких то других факторах, только после этого у клиента появиться возможность оплаты онлайн из личного кабинета.

 

 

3. модуль для Юр лиц и ип - деньги поступают на расчетный счет организации или ип

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень странные ошибки стал выдавать модуль, до этого работал нормально.

 

Движок:

ocStore
Версия 1.5.5.1.2

 

Из модулей стоит:

Простая регистрация и заказ Simple

 

Ошибка:

2017-02-17 17:29:50 - PHP Notice:  Undefined index: withdraw_amount in /home/c/cj64962/домен.ru/public_html/catalog/controller/account/yandexplusplus.php on line 387
2017-02-17 17:29:50 - YandexPlusPlus Error: Hash not equal

 

Яндекс ругается, что сайт отдает ошибочную информацию. Секретное слово проверил, совпадает, не понятно почему дает ошибку. Может дело в первой ошибке: yandexplusplus.php on line 387?

Змінено користувачем RadomirSvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, RadomirSvet сказал:

Очень странные ошибки стал выдавать модуль, до этого работал нормально.

 

Движок:

ocStore
Версия 1.5.5.1.2

 

Из модулей стоит:

Простая регистрация и заказ Simple

 

Ошибка:

2017-02-17 17:29:50 - PHP Notice:  Undefined index: withdraw_amount in /home/c/cj64962/домен.ru/public_html/catalog/controller/account/yandexplusplus.php on line 387
2017-02-17 17:29:50 - YandexPlusPlus Error: Hash not equal

 

Яндекс ругается, что сайт отдает ошибочную информацию. Секретное слово проверил, совпадает, не понятно почему дает ошибку. Может дело в первой ошибке: yandexplusplus.php on line 387?

10 и 5

не совпадает секретное слово

в оплате 2 модуля

возможно в одном у вас и правильное а вот во втором нет

пересохраните в обоих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это исправил, вопрос в  том, что заказы уходят в потерянные, а ошибок никаких никаких нет, модуль переустанавливал, в принципе то ошибки вышли из за того, что пытаюсь решить вопрос с тем, что заказы не проходят, вернее оплату снимают, потом возвращают, а заказ уходит в потерянные.

Не совсем понятно куда дальше копать, есть мысли?

Змінено користувачем RadomirSvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, RadomirSvet сказал:

Это исправил, вопрос в  том, что заказы уходят в потерянные, а ошибок никаких никаких нет, модуль переустанавливал, в принципе то ошибки вышли из за того, что пытаюсь решить вопрос с тем, что заказы не проходят, вернее оплату снимают, потом возвращают, а заказ уходит в потерянные.

если уходят в потерянные значит вы в настройках выбрали - создавать заказ после оплаты

а если вам оплату возвращают то значит оплата не проходит

естественно заказ и не создается потому что оплата не прошла

 

а возвращают вам потому что либо

  • вы проводите оплату на сумму менее 2р
  • вы ввели не правильный cvc
  • вы ввели не правильный 3ds пароль
  • вы ввели не правильную имя фамилию
  • вы ввели не правильную дату карты
  • нет средств
  • карта не принимается сервисом яденег (не поддерживается страна, валюта и тд и тп)
  • ваш кошелек находится в черном списке у яд
  • ваше имя домена находится в черном списке у яд
  • ваш ip адрес хостинга находится в черном списке у яд

обрабатывает карту и делает возврат сервис яденег
модуль тут не учавствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.