Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если это прием денег на кошелек физ. лица, то что будет написано в названии магазина на странице оплаты?

 

 

название магазина будет написано из настроек магазина 

ну в поле получатель

 

а если вас интересует то что с верху не индефицированный счет

то когда вы индефицируетесь и сделаете счет в про то там будут ваши контактные данные я так полагаю а что там точно и как яндекс это будет делать это лучше видимо спросить у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на локальном компьютере: PHP Version 5.5.6

это не имеет значения зависит о том как он собран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим на демо и впечетляемся

хостинг откровенное говно но все работает

 

хотя все тормозит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял что принимаются только карты с защитой  3-D Secure ? или в настройках яндекса можно это отключить?

 

и добавте пожалуйста в языковой файл text_description - для описания способо оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я так понял что принимаются только карты с защитой  3-D Secure ? или в настройках яндекса можно это отключить?

 

и добавте пожалуйста в языковой файл text_description - для описания способо оплаты

без 3d тоже работают

виртуальные карты не работают(но может какието и работают)

 

про  text_description - для описания способо оплаты не понял что это и для чего и где оно потом будет появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль :)

 

Отвечу на некоторые вопросы:

 

Лимит в 15К за разовую транзакцию преодолим только 2 способами:

  1. для ИП и ЮЛ - заключение договора.
  2. для ФЛ - использование API или модуля на API. в этом случае покупатель подтверждает не оплату, а выдаёт магазину право снять с него какую то сумму за какое то время. В результате магазин может за несколько транзакций снять деньги, но пользователю не придётся несколько раз вбивать платёжный пароль.... и да, для карт это НЕ работает.

 

Относительно 3D Secure

Все операции при переводе с карт на кошелёк идут через 3D Secure. Просто какие то банки эмитент требуют ввода пароля, а некоторые не требуют, просто отвечая нам - дада 3DS. В обоих случаях ответственность за транзакцию перекладывается на них. Поэтому да, если на карте нет 3DS, то транзакция не пройдёт.

 

Довольно скоро планирую прикрутить к текущему функционалу приём наличности через терминалы и WM, если у последних не обнаружится скрытых граблей.

 

протокол для магазинов, подключенных по договору находится здесь: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526025 

там уже есть Карты, Наличные, будут WM, Мобильная коммерция, ну и Я.Деньги, конечно.

 
Добавление новых способов платежа осуществляется через параметр paymentType, у которого просто меняются значения
PC — платеж со счета в Яндекс.Деньгах. 
AC — платеж с банковской карты. 
GP — платеж по коду через терминал. 
MC — оплата со счета мобильного телефона. 
 
Список возможных значений может быть расширен.
 
Все вопросы по функциональности переводов на кошелёк можно задавать мне сюда: p2p (собака) money.yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лимит в 15К за разовую транзакцию преодолим только 2 способами:

  1. для ИП и ЮЛ - заключение договора.
  2. для ФЛ - использование API или модуля на API. в этом случае покупатель подтверждает не оплату, а выдаёт магазину право снять с него какую то сумму за какое то время. В результате магазин может за несколько транзакций снять деньги, но пользователю не придётся несколько раз вбивать платёжный пароль.... и да, для карт это НЕ работает.

 

Все проще нужен счет ПРО https://money.yandex.ru/pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще нужен счет ПРО https://money.yandex.ru/pro/

 

Эмм, поверьте. ПРО счёт от идентифицированного отличается только особой процедурой решения разногласий между плательщиком и невозможностью пополнить его через терминалы и интернет банки.

 

Работаю я в Я.Деньгах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Относительно 3D Secure

Все операции при переводе с карт на кошелёк идут через 3D Secure. Просто какие то банки эмитент требуют ввода пароля, а некоторые не требуют, просто отвечая нам - дада 3DS. В обоих случаях ответственность за транзакцию перекладывается на них. Поэтому да, если на карте нет 3DS, то транзакция не пройдёт.

 

 

а вы уверены по этому поводу?

у меня карта киви реальная без 3d secure проходит замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа

 

Эмм, поверьте. ПРО счёт от идентифицированного отличается только особой процедурой решения разногласий между плательщиком и невозможностью пополнить его через терминалы и интернет банки.

 

Работаю я в Я.Деньгах :)

а ну тогда вопрос )))

 


Статус «Профессионал»
увидят все пользователи, которые отправляют вам деньги.

Прием платежей без ограничений
от других пользователей и от тех, у кого нет кошелька (с карт Visa и MasterCard).

Специальные возможности
урегулирование спорных ситуаций с пользователями через наш сайт

как же это

Прием платежей без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы уверены по этому поводу?

у меня карта киви реальная без 3d secure проходит замечательно

Если мы говорим про перевод именно на кошелёк Я.Денег то да, абсолютно уверен.

Весь р2р у нас на 3DS. Для пользователя он может быть не явным, но банк-эмитент должен подтвердить, что он готов проводить транзакцию по 3DS. Иначе мы просто отобьем её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если мы говорим про перевод именно на кошелёк Я.Денег то да, абсолютно уверен.

Весь р2р у нас на 3DS. Для пользователя он может быть не явным, но банк-эмитент должен подтвердить, что он готов проводить транзакцию по 3DS. Иначе мы просто отобьем её.

понятно

наверно совсем у отсталых банков видимо нет и они не отвечают ДАДА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

pro-feature-rules.png
Прием платежей без ограничений
от других пользователей и от тех, у кого нет кошелька (с карт Visa и MasterCard).

как же это

 

в смысле вот это? так всё верно :)

Вы то принимать можете без ограничений, но вот у плательщиков есть лимиты https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 
ясно хитрый ход)
 

 

чето ваша не одна ссылка неработает

на пустую страницу ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
ясно хитрый ход)
 

 

чето ваша не одна ссылка неработает

на пустую страницу ведет

 

а так https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526025

 

пробелы в конце поставились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а так https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523014

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526025

 

пробелы в конце поставились.

а так работает

это то все понятно)))

 

но встает такой тогда вопрос по первому сообщению)))

Лимит в 15К за разовую транзакцию преодолим только 2 способами:

  1. для ИП и ЮЛ - заключение договора.

по второму понятно карты таким способом не запилишь)

 

1. пункт

как же тогда если  у плательщиков есть лимиты ???

 

другой протокол другая форма? лимиты только по данному протоколу я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модуль отложенной оплаты готов

 

Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. пункт

как же тогда если  у плательщиков есть лимиты ???

 

другой протокол другая форма? лимиты только по данному протоколу я так понимаю?

 

я не писал что вообще без лимитов. я писал - преодолеть лимит в 15К :)

 

При платежах произвольной (не привязанной к счёту в Я.Деньгах) картой https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526382

Есть ли ограничения по размерам платежей?
Для всех способов оплаты действуют свои лимиты. Это требование закона «О национальной платежной системе».
  • Для банковских карт: 100 000 рублей за один платеж и 200 000 рублей в месяц.
  • Для наличных: 15 000 рублей за один платеж.
  • В Яндекс.Деньгах идентифицированный пользователь может потратить до 100 000 рублей за один раз, анонимный — до 15 000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


без 3d тоже работают

виртуальные карты не работают(но может какието и работают)

 

про  text_description - для описания способо оплаты не понял что это и для чего и где оно потом будет появляться?

 

это небольшое описание способа, которое видно в корзине под названием способа оплаты или доставки.

вставил пока используя модуль симпле для карт вот такое описание "Вы можете использовать карту VISA или MasterCard, если для нее включена защита 3-D Secure."

 

без 3d не работает точно, пробовал с белорусских карт виза, недавно делал. когда делал бабулька работающая там говорила мне - зачем тебе это 3d защита у нас же она нигде не используется, а платить в интернете можно с этой карты, она же виза электрон, да и делать с защитой дороже.

в общем у большинства беларусов нет 3-D Secure и они не представляют что это такое, так как карты в основном получают при трудоустройстве и естественно карты самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль отложенной оплаты готов

 

Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги

Подскажите пожалуйста, когда будет реализован модуль оплаты для юр.лиц с перечислением на р/c с подписанием договора?

Сможете ли Вы провести интеграцию в индивидуальном порядке для нашего магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, когда будет реализован модуль оплаты для юр.лиц с перечислением на р/c с подписанием договора?

Сможете ли Вы провести интеграцию в индивидуальном порядке для нашего магазина?

здравствуйте недельку, две

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call to undefined function _981769965() in /admin/controller/payment/yandexplusplus.php on line 12"   php 5.4.26-1~dotdeb.1

используем нормальный хостинг

или на этом пытаемся на другой версии php

протестировано на php 5.2, php 5.3, php 5.4 работает без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.