Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какие вопросы по коду? Что вам не нравится?

Вы же этот модуль не покупали и не видели)

 

Именно этот не видела...другие видела...)... заказчики мои покупали...) ...или приходили с просьбой что-то доделать - там и видела...)

По поводу кода... да...могу отшлепать... )).... но наверное это лучше сделать в личке...или другой теме, :wink:

Вкратце - текст нужно менять в контролере почему-то... была надобность что-то изменить в логике - пришлось код править в 100 местах ...ну как-то так...)  ...исправляйте почерк ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Именно этот не видела...другие видела...)... заказчики мои покупали...) ...или приходили с просьбой что-то доделать - там и видела...)

По поводу кода... да...могу отшлепать... )).... но наверное это лучше сделать в личке...или другой теме, :wink:

Вкратце - текст нужно менять в контролере почему-то... была надобность что-то изменить в логике - пришлось код править в 100 местах ...ну как-то так...) ...исправляйте почерк ...)

ну не 100 а 4-5 ) Уже исправился ))) молодой, горячий был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ashap, а когда отложенную оплату ждать?

---------------------------------------------------------------- 

на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль Класс! 

Вопрос! Я из Казахстана, валюта на сайте тенге, будет ли работать модуль?

будет

при оплате автоматом в рубли переведет по вашему курсу из настроек валюты

в валюте должны быть рубли с кодом RUB

 

оплата в рублях так как яндекс только рубли принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделе

А это дополнение функций будет к модулю? или совершенно новый модуль и по новой цене.Модуль мне понравился супер. Хочу купить, Но есть пару вопросов. В Яндексе на прием картой стоит ограничение на максимальный платеж 15000р. Возможно сделать чтобы модуль автоматически разбивал сумму на несколько платежей, если сумма больше этого лимита.

Будет система обновлений за доплату или придется покупать каждый раз модуль по новой?

 

И как с модулем для физиков приема на р.\сч минуя ЯД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

И как с модулем для физиков приема на р.\сч минуя ЯД.

там не для физиков а для юриков ну или ип без договора

пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это дополнение функций будет к модулю? или совершенно новый модуль и по новой цене.Модуль мне понравился супер. 

 

 

это другой модуль а не дополнение

будет еще такая вещь которая их вмете заставляет работать

типа этого https://opencartforum.com/files/file/1666-robokassa-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет система обновлений за доплату или придется покупать каждый раз модуль по новой?

 

все обновления бесплатны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль мне понравился супер. Хочу купить, Но есть пару вопросов. В Яндексе на прием картой стоит ограничение на максимальный платеж 15000р. Возможно сделать чтобы модуль автоматически разбивал сумму на несколько платежей, если сумма больше этого лимита.

 

) я думаю вашим покупателям такой маневр не очень понравиться

т.е им придется вводить данные 2 раза подругому никак)

 

есть несколько вариантов выхода из этой ситуации

 

либо в настройках ввести придел 15000 и модуль не будет появляться если сумма заказа больше 15

а оплату выше принимать другим робокассой например

 

либо пройти индетификацию я в поддержку задавал вопрос там сказали что лимит возрастет, но тут в другой теме человек писал что у него интентефицированный кошелек и нифифга

в любом случае нужно это как то уточнить в поддержки или попробовать

сам не делал

 

либо яндекс с договором

пока такого нет

и это будет другой модуль так как там совсем другой протокол обмена данными с яндексом + там еще и требования к сайту вроде https(соответсвенно он и стоить будет других денег там реализация намного сложнее и вопросов по ходу подключения я так полагаю будет много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не для физиков а для юриков ну или ип без договора

пока никак

Я вот тут не понял о чём речь идёт ?

Надо быть юриком, что бы можно было работать по данному методу оплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вот тут не понял о чём речь идёт ?

Надо быть юриком, что бы можно было работать по данному методу оплаты ?

это про другой модуль которого еще нет

там даньги попадают не на счет яденег а на расчетный счет, ну а расчетный счет может быть только у юр или ип

но договор с яндесом заключать не надо

 

и при таком способе с карты пока у яндекса не релизована оплата только яденьги пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про другой модуль которого еще нет

там даньги попадают не на счет яденег а на расчетный счет, ну а расчетный счет может быть только у юр или ип

Не плохой вариант.. А вы будете, как я понял подобное дополнение или модуль разрабатывать с падением средств на р/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что ж вы все сэтими дополнениями то)

протокол совсем другой другой модуль

 

но там пока только яденьги принимать можно карт нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо в настройках ввести придел 15000 и модуль не будет появляться если сумма заказа больше 15

а оплату выше принимать другим робокассой например

 

Так в том то весь сыр-бор. Пока что предложение от Яндекса по приему карт под 2% - это наверное самое выгодное на рынке эквайринга. Соответственно и ваш модуль для меня этим и интересен. Я думаю как и другим. Сейчас вопрос в выборе не стоит - однозначно беру.

 

это другой модуль а не дополнение

будет еще такая вещь которая их вмете заставляет работать

типа этого https://opencartforum.com/files/file/1666-robokassa-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

Тут уже наверное многие запутались чего все ждут и что разрабатывается.

в модуль "Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++" будут вноситься какие-то изменения? Или можно уже сейчас брать его?

Что вообще готовится к выпуску в свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так в том то весь сыр-бор. Пока что предложение от Яндекса по приему карт под 2% - это наверное самое выгодное на рынке эквайринга. Соответственно и ваш модуль для меня этим и интересен. Я думаю как и другим. Сейчас вопрос в выборе не стоит - однозначно беру.

 

 

Тут уже наверное многие запутались чего все ждут и что разрабатывается.

в модуль "Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++" будут вноситься какие-то изменения? Или можно уже сейчас брать его?

Что вообще готовится к выпуску в свет?

ну отложенная оплата это другое

там ссылка на оплату активируется менеджером магазина вручную

 

т.е после оформления заказа вы не попадаете на оплату а поподаете на страницу что заказ создан

 

а потом уше менеджер смотрит и активирует или не активирует ссылку на оплату

сылка приходит в письме и вличном кабинете появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ это для физлиц без договора

 

будет

Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги (отложенная оплата)

 

Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги (для Юрлиц ИП с договором)

Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги (для Юрлиц ИП с договором) отложенная

 

 Я.Деньги на р\с  (для Юрлиц ИП без договора)

 Я.Деньги на р\с отложенная (для Юрлиц ИП без договора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

 

Что нового в этой версии 1.0.3 (Посмотреть все изменения)
  • Исправлен баг в получении оповещении платежа если не включен модуль оплаты яденег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже немного не понял. Отложенная будет не ++, а как в первой версии, то есть урезанный?

Для физ. лиц будет нормальный мод. с отложкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что-то я тоже немного не понял. Отложенная будет не ++, а как в первой версии, то есть урезанный?

Для физ. лиц будет нормальный мод. с отложкой?

нет, полный будет с оповещениями и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы убрать лимиты нужно после идентификации подключить Профессиональный счет https://money.yandex.ru/pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ это для физлиц без договора

 

Если это прием денег на кошелек физ. лица, то что будет написано в названии магазина на странице оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня на локальном компьютере в админке я не могу войти в Главная->Оплата->Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++, пишет:

Fatal error: Call to undefined function _981769965() in C:\Users\www\admin\controller\payment\yandexplusplus.php on line 12

В Главная->Продажи->YandexPlusPlus Пишет тоже ошибки:

Unknown: mysql_query(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in C:\Users\www\admin\controller\payment\yandexplusplus.php on line 282

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\Users\www\admin\view\template\payment\yandexplusplus_view_status.tpl on line 33

Версия opencart 1.5.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, у меня на локальном компьютере в админке я не могу войти в Главная->Оплата->Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++, пишет:

Fatal error: Call to undefined function _981769965() in C:\Users\www\admin\controller\payment\yandexplusplus.php on line 12

В Главная->Продажи->YandexPlusPlus Пишет тоже ошибки:

Unknown: mysql_query(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in C:\Users\www\admin\controller\payment\yandexplusplus.php on line 282

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\Users\www\admin\view\template\payment\yandexplusplus_view_status.tpl on line 33

Версия opencart 1.5.6

ипользуем php от 5 на нормальном хостиге

или   denwer на php 5.3 сработает(последняя версия на даннный момент вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.