Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

1.1.3 там уже обновление бесплатно ?

да конечно в вашем личном кабинете

в загрузках

http://store.pe-art.ru/downloads/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос

 

Что есть:

В модуле можно сделать надбавку % или поставить с -  

-% (тем самым скидка для тех кто платит  таким способом).

Есть порог отключения модуля (от суммы оплаты в заказе)

 

Хотелось бы:

Сделать порог отключения срабатывания надбавки % (или -%) в зависимости от максимальной суммы оплаты.

 

пример 1.

К пример я проставил   -5%. 

Все кто платит через яндекс... им скидка 5%.

Но если сумма 50 тыс руб я не хочу скидку делать. 

Сделать порог отключения действия % - 50тр

 

 

пример 2

К пример я проставил   2%. 

Все кто платит через яндекс... им  надбавка 2%.

Но если сумма 50 тыс руб я  хочу скидку сделать. (вернее не брать %) 

Сделать порог отключения действия % - 50тр

 
В идеале:
* а если сделать универсальнее то можно 
задавать пределы сумм и какие в этих предела[ действуют %.
 
Пример 3
Сумма заказа  - от 1 до 5000 руб - + 2%  (надбавка 2%)
сумма заказа - 5тр -10тр   0%
сумма заказа 10-30 тр  =  -3%  *скидка 3%
сумма заказа 30 - 100т = -5%  *скидка 5%
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто это написал

?

Файл помечен как испорченный, так как: Здравствуйте
Я купил у вас модуль. При скачивании документа я нигде не обнаружил ключа лицензии. Там ключ лицензии только для localhost. После покупки должны были спросить какой домен у меня и для него выдать ключ лицензии. Так написано в руководстве по установке. Как мне теперь быть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

кто это написал

?

Файл помечен как испорченный, так как: Здравствуйте

Я купил у вас модуль. При скачивании документа я нигде не обнаружил ключа лицензии. Там ключ лицензии только для localhost. После покупки должны были спросить какой домен у меня и для него выдать ключ лицензии. Так написано в руководстве по установке. Как мне теперь быть?

 

Уважаемый а читать не учили вас для начала

Что нужно:

1) Покупаете модуль

2) Пишите мне личное сообщение с запросом на лицензионный ключ (от вас нужно имя домена)

3) создаете кошелек яденег

4) вбиваете его номер в настройки модуля

5) Настраиваете уведомления https://sp-money.yan...ices/online.xml

6) принимаете деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто это написал

?

Файл помечен как испорченный, так как: Здравствуйте

Я купил у вас модуль. При скачивании документа я нигде не обнаружил ключа лицензии. Там ключ лицензии только для localhost. После покупки должны были спросить какой домен у меня и для него выдать ключ лицензии. Так написано в руководстве по установке. Как мне теперь быть?

пипец, конечно))) вот так взял и пометил,как испорченный?)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пипец, конечно))) вот так взял и пометил,как испорченный?)))

ага умник

а теперь админов ждать пока снимут...........

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос ashap, модуль купил расширенны, сменил аккаунт ЯД, в связи с событиями в РФ, и идентификации, и паралельно обновил до версии 1,1,3 , у меня движок 1,5,3,1, сейчас снова не меняет автоматом статус, настройки все вроде как адекватные, но автоматом статус не меняется, а в связи с этим есть пара вопросов:

1) Правильно ли я обновился, или использовать yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1.zip

2) При попытке захода на страницу в настройках модуля

Адрес HTTP-уведомления:   http://magazin.ru/index.php?route=account/yandexplusplus/callback

выдаётся сообщение "No data"

И ещё, в настройках уведомления ЯД есть такая кнопулька "протестировать" , что она делает ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос ashap, модуль купил расширенны, сменил аккаунт ЯД, в связи с событиями в РФ, и идентификации, и паралельно обновил до версии 1,1,3 , у меня движок 1,5,3,1, сейчас снова не меняет автоматом статус, настройки все вроде как адекватные, но автоматом статус не меняется, а в связи с этим есть пара вопросов:

1) Правильно ли я обновился, или использовать yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1.zip

2) При попытке захода на страницу в настройках модуля

Адрес HTTP-уведомления:   http://magazin.ru/index.php?route=account/yandexplusplus/callback

выдаётся сообщение "No data"

И ещё, в настройках уведомления ЯД есть такая кнопулька "протестировать" , что она делает ?

1)нет версия 1.1.3 для 1.5.3.1 не подходит поэтому и не меняет статус

использовать только yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1.zip там каких то уж прям отличий то существенных или супер важных то и нет.

2) все првавельно выдает надо этой странице массив данных еще отправить что и делает яндекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, а перезалить просто файлы и всё, или ещё какие-то действия необходимы?

И ещё, в самом модуле внизу сообщение

YandexPlusPlus Версия 1.0 это так и должно быть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, а перезалить просто файлы и всё, или ещё какие-то действия необходимы?

И ещё, в самом модуле внизу сообщение

YandexPlusPlus Версия 1.0 это так и должно быть ?

перезаписать и все

да должно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странный баг. Отказывается работать в IE 8 (в Firefox и Chrome все ок) со включенным SeoPro. Перенаправляет на страницу 

http://site.ru/checkout/index.php?route=account/yandexplusplus/pay&paymentType=yandexplusplus&order_id=54&first=1

И выдает ошибку "Запрашиваемая страница не найдена".

 

 

ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего проблема в шаблоне а не в сеопро

Такак /checkout/ откуда то добавляет в модуле такого нигде не прописано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего проблема в шаблоне а не в сеопро

Такак /checkout/ откуда то добавляет в модуле такого нигде не прописано

 

Не, та же история. Доходим до 6-го шага и после "Подтверждения заказа" получаем ошибку. Не хочет перенаправлять.

 

P.S. Кинул ссылку в личку, можешь глянуть, если IE8 стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит в сео про

Модуль не причем

Все стандартный пути там

Такого пути как вы писали там нигде непроптсано и модуль тут не как не делит ие8 или другие браузера для всех ссылка одна без chrckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит в сео про

Модуль не причем

Все стандартный пути там

Такого пути как вы писали там нигде непроптсано и модуль тут не как не делит ие8 или другие браузера для всех ссылка одна без chrckout

 

Решилось возвращением дефолтных настроек для IE8. Без понятия, почему с выключенным SeoPro работало, а со включенным - нет.

Какие-то внутренние закидоны браузера, большинство людей, думаю, не коснется. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, ashap. Использую на сайте валюту KZT "Казахстанские тенге". Будет ли модуль работать с данной валютой?

Что бы формирование счета и списывание средств у покупателя в тенге проходили. А дальше пусть в рубли конвертируются. 

 

Будьте добры, подскажите как такое настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, ashap. Использую на сайте валюту KZT "Казахстанские тенге". Будет ли модуль работать с данной валютой?

Что бы формирование счета и списывание средств у покупателя в тенге проходили. А дальше пусть в рубли конвертируются. 

 

Будьте добры, подскажите как такое настроить.

если есть в валюте у вас рубли

то при оплате тенге будет конвертация в рубли(по вашему курсу который в настройках валюты)

на яндексе будет показываться что оплата в рублях

и происходить списание тенге по курсу яндексовому в рублях

 

только так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в следующих файлах присутствует код который очень сильно напоминает вредоносный элемент. Так ли это?

yandexplusplus.php

$GLOBALS['_948697934_']=Array(base64_decode('bGluaw=='),base64_decode('cGFjaw==

yandexplusplus_card.php

$GLOBALS['_1424779642_']=Array(base64_decode('ZXhw'),base64_decode('bGluaw=='))

указываю фрагмент кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там же есть еще ряд подозрений

jZW5zZQ==');return base64_decode($a[$i]);} ?><?php if(($this->request->server[_9|81769965(0)]== _981769965(1))&&($this->z789966541())){$this->load->model(_98176

ZW50cnlfbGljZ' .'W5' .'z' .'ZQ==','ZW5' .'0cnl' .'fb' .'GljZW' .'5zZQ=' .'=');re|turn base64_decode($a[$i]);} ?><?php if(($this->request->server[_1853304191(0)]

o['order_id']) . "\n"; $mail = new |Mail(); $mail->protocol = $this->config->get('config_mail_protocol'

буду благодарен если кто подскажет дилетанту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поленились бы и посмотрели что там внутри ) Это код в котором спрятана защита. Ничего страшного внутри нет. Такого рода шифрование используется во многих платных компонентах с лицензией на домен, что бы сложнее было взломать/вырезать защиту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Антивирусные гуру говорят, что такой код используется как раз для встраивания шелов и малварей, а нормальные люди используют совсем другие алгоритмы шифрования,

ну это если конечно разработчиков каспера/веба/айболита считать за гуру по вирусам)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.