Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пару дней как перестали автоматически меняться статусы после оплаты... что делать?

6ть https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/?do=findComment&comment=257499#entry257499

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

как исправить данную ошибку?

Parse error: syntax error, unexpected end of file in C:\Apache24\htdocs\1\admin\controller\payment\yandexplusplus_card.php on line 358

 

появляется после того как нажимаешь "настроить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как исправить данную ошибку?

Parse error: syntax error, unexpected end of file in C:\Apache24\htdocs\1\admin\controller\payment\yandexplusplus_card.php on line 358

появляется после того как нажимаешь "настроить"

Здравствуйте

php short open tag включите на хостинге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

php short open tag включите на хостинге

я прописал в 2х местах

C:\Apache24\htdocs\1\php.ini

C:\Apache24\htdocs\1\admin\php.ini

ситуация не изменилась.

апач перезапускал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я прописал в 2х местах

C:\Apache24\htdocs\1\php.ini

C:\Apache24\htdocs\1\admin\php.ini

ситуация не изменилась.

апач перезапускал

Обратитесь к системному администратору по данному вопросу

Или сделайте проще admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php найдите в файле запись ?><? И просто удалите ее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я хочу использовать ваш модуль "Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++" в двух вариантах оплаты (использую модуль Simple, версия OC Store 1.5.4.1) 

 

Сейчас я использую ваш модуль, когда покупатель оплачивает 100% от суммы заказа. Он делает перевод с банковской карты на мой Яндекс кошелек. Все работает, все хорошо. Simple после заполнения всех полей при оформлении заказа переводит покупателя на страницу с оплатой и т.д. 

 

Но мне нужен второй вариант оплаты, когда я высылаю товар наложенным платежом почтой. В этом случае я беру аванс (часть стоимость заказа в %) и я хочу, чтобы покупателя также переводили на страницу с оплатой "Банковская карта - Яндекс кошелек). 

 

По сути мне в системе нужно клонировать ваш модуль и задать ему новое имя. В этом случае я настрою сумму оплаты как % от стоимости заказа.

 

Подскажите пожалуйста как я могу клонировать ваш модуль, а если существует более простой вариант решения моей задача, так это вообще отлично. Заранее спасибо

 

P.S. Модуль куплен на вашем сайте, ник покупателя такой же как и здесь

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я хочу использовать ваш модуль "Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++" в двух вариантах оплаты (использую модуль Simple, версия OC Store 1.5.4.1) 

 

Сейчас я использую ваш модуль, когда покупатель оплачивает 100% от суммы заказа. Он делает перевод с банковской карты на мой Яндекс кошелек. Все работает, все хорошо. Simple после заполнения всех полей при оформлении заказа переводит покупателя на страницу с оплатой и т.д. 

 

Но мне нужен второй вариант оплаты, когда я высылаю товар наложенным платежом почтой. В этом случае я беру аванс (часть стоимость заказа в %) и я хочу, чтобы покупателя также переводили на страницу с оплатой "Банковская карта - Яндекс кошелек). 

 

По сути мне в системе нужно клонировать ваш модуль и задать ему новое имя. В этом случае я настрою сумму оплаты как % от стоимости заказа.

 

Подскажите пожалуйста как я могу клонировать ваш модуль, а если существует более простой вариант решения моей задача, так это вообще отлично. Заранее спасибо

 

P.S. Модуль куплен на вашем сайте, ник покупателя такой же как и здесь

здравствуйте

вот такой модуль можете использовать https://opencartforum.com/files/file/2103-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Приветствую.

Стоит версия "YandexPlusPlus Версия 1.1.1", в текущей последней версии, при выборе метода оплаты - установленная в настройках комиссия отображается итоговой сумме заказа? Или только при переходе на гейт оплаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Стоит версия "YandexPlusPlus Версия 1.1.1", в текущей последней версии, при выборе метода оплаты - установленная в настройках комиссия отображается итоговой сумме заказа? Или только при переходе на гейт оплаты?

Здравствуйте

Во всех версиях только на гейте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

а можно его заменить на что более привлекательно читаемое, конечно не напрягает но все таки :) как гворится пол года не обращал внимания, лно тут решил что было бы неплохо исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставте в языковой файл просто

что вы хотите там видеть

admin/language/ваш язык/payment/yandexplusplus_card.php

$_['yandexplusplus_card_text']      = 'ваш текст';

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ashap сказал:

вставте в языковой файл просто

что вы хотите там видеть

admin/language/ваш язык/payment/yandexplusplus_card.php


$_['yandexplusplus_card_text']      = 'ваш текст';

 

Уже исправил спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. На сайте стоит по умолчанию валюта в долларах, но цены отображаются в рублях, но как я думаю передавать будет в долларах. При оплате будет происходить конвертация в рубли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, sirnet сказал:

Добрый день. На сайте стоит по умолчанию валюта в долларах, но цены отображаются в рублях, но как я думаю передавать будет в долларах. При оплате будет происходить конвертация в рубли?

здравствуйте

да будет конвертировать в рубли по курсу вашего магазина (валюта RUB)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, sirnet сказал:

Fatal error: Call to undefined method Loader::controller() /admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php on line 307 

устанавливайте архив для своей версии магазина

7 минут назад, sirnet сказал:

Opencart  Версия 1.5.5.1.1

  • yandexplusplus_1.4.4_for_1.5.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправка почты на вашем аккаунте заблокирована в связи с наличием вредоносного кода на вашем сайте, при повторной проверке мы обнаружили следующие объекты, содержащие вредоносный код:

admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, sirnet сказал:

Отправка почты на вашем аккаунте заблокирована в связи с наличием вредоносного кода на вашем сайте, при повторной проверке мы обнаружили следующие объекты, содержащие вредоносный код:

admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.522

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.