Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

http://prntscr.com/bhtjvd

всё то же...))?

Если у вас версия магазина 1.5.3 то да

А если выше то ставте архив 1.4.4

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сколько не пользуюсь модулями ashap всё всегда чётко работает!
за что огромное ему спасибо!)
всё как всегда на высшем уровне!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
Здравствуйте! У нас на сайте http://3dsharzh.ru/ установлен Ваш модуль "YandexPlusPlus. Яндекс Деньги и Банковские карты"

По какой то причине выдает такую ошибку  http://upload.akusherstvo.ru/image1071071.jpg

Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Покупатели не могут оплатить товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У нас на сайте http://3dsharzh.ru/ установлен Ваш модуль "YandexPlusPlus. Яндекс Деньги и Банковские карты"

По какой то причине выдает такую ошибку http://upload.akusherstvo.ru/image1071071.jpg

Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Покупатели не могут оплатить товары.

Если ничего не изменяли

Бывает временная проблема из-за нагрузках на самом яндексе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У нас на сайте http://3dsharzh.ru/ установлен Ваш модуль "YandexPlusPlus. Яндекс Деньги и Банковские карты"

По какой то причине выдает такую ошибку http://upload.akusherstvo.ru/image1071071.jpg

Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Покупатели не могут оплатить товары.

А Вы спросите с какого банка пытался оплатить. К примеру на днях один пытался оплатить в регионе с бинбанка и ни как не выходило. Позвонив в банк, ему был дан ответ что исполняется закон (пакет яровой). Больше 1500 не дают переводить, касается только регионов и небольших банков.

- Таков был ответ клиента который не мог оплатить, повезло что он позвонил.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

За полгода успешного использования на ocStore 2.1.0.2.1 с simpla, накопился ряд вопросов (конкретно, оплата с банковских карт на яндекс.деньги):

 

 

++ Автоматическая смена статуса при получении оплаты (не меняется статус. Поставил статус "ожидание" после удачной оплаты, а как был "в обработке" после оплаты, так и остался)

 

++ Защита от повторной оплаты заказа (по ссылке на оплату, можно оплатить несколько раз)

 

++ Просмотр успешных платежей в админ панели магазина (работает только если с яндекс.денег на яндекс.деньги)

 

++ Возможность оплаты из личного кабинета (нигде ничего подобного не появляется)

 

++ Возможность получение ссылки на оплату в письме (как это сделать? В инструкции надо прописать ссылку на оплату?)

 

++ Уведомление администратора при получении оплаты (не работает, только сами яндекс.деньги оповещают)

 

++ Уведомление покупателя при получении оплаты магазином (не приходит уведомление ни на емайл, ни в личном кабинете)

 

Все необходимые настройки выставлены в "Редактирование Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++"

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За полгода успешного использования на ocStore 2.1.0.2.1 с simpla, накопился ряд вопросов (конкретно, оплата с банковских карт на яндекс.деньги):

 

 

++ Автоматическая смена статуса при получении оплаты (не меняется статус. Поставил статус "ожидание" после удачной оплаты, а как был "в обработке" после оплаты, так и остался)

 

++ Защита от повторной оплаты заказа (по ссылке на оплату, можно оплатить несколько раз)

 

++ Просмотр успешных платежей в админ панели магазина (работает только если с яндекс.денег на яндекс.деньги)

 

++ Возможность оплаты из личного кабинета (нигде ничего подобного не появляется)

 

++ Возможность получение ссылки на оплату в письме (как это сделать? В инструкции надо прописать ссылку на оплату?)

 

++ Уведомление администратора при получении оплаты (не работает, только сами яндекс.деньги оповещают)

 

++ Уведомление покупателя при получении оплаты магазином (не приходит уведомление ни на емайл, ни в личном кабинете)

 

Все необходимые настройки выставлены в "Редактирование Яндекс деньги - Visa, Mastercard, Maestro ++"

FAQ ряд вопросов смотреть там

Автоматическая смена статуса при получении оплаты (не меняется статус. Поставил статус "ожидание" после удачной оплаты, а как был "в обработке" после оплаты, так и остался)

НЕТ УВЕДОМЛЕНИЙ

++ Защита от повторной оплаты заказа (по ссылке на оплату, можно оплатить несколько раз)

НЕТ УВЕДОМЛЕНИЙ с чего магазину знать что оплата прошла?

++ Просмотр успешных платежей в админ панели магазина (работает только если с яндекс.денег на яндекс.деньги)

УВЕДОМЛЕНИЕ БУДЕТ БУДЕТ ЗАПИСЬ

++ Возможность оплаты из личного кабинета (нигде ничего подобного не появляется)

FAQ НЕТ КНОПКИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ

++ Возможность получение ссылки на оплату в письме (как это сделать? В инструкции надо прописать ссылку на оплату?)

САМИ СПРОСИЛИ САМИ ОТВЕТИЛИ В нАСТРОЙКАХ ПЕРЕМЕННЫЕ НАПИСАНЫ ЖЕ

++ Уведомление администратора при получении оплаты (не работает, только сами яндекс.деньги оповещают)

НЕТ УВЕДОМЛЕНИЙ

++ Уведомление покупателя при получении оплаты магазином (не приходит уведомление ни на емайл, ни в личном кабинете)

FAQ НЕТ УВЕДОМЛЕНИЙ

 

Не сделаны все настройки или сделаны с ошибками а конкретно нет уведомления

яндекс деньги верно настроили а вот модуль карт нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, после совершения платежа переходит на страницу site.ru/index.php?route=account/yandexplusplus/status&order_id=194&first=1, но там вообще ничего нет, белая страничка. Что мне надо сделать, чтобы отображалось сообщение о успешном платеже? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, после совершения платежа переходит на страницу site.ru/index.php?route=account/yandexplusplus/status&order_id=194&first=1, но там вообще ничего нет, белая страничка. Что мне надо сделать, чтобы отображалось сообщение о успешном платеже? 

про белые странички тут https://opencartforum.com/forum-68/announcement-1-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-http-500-internal-server-error-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

проблема решена, спасибо

добрый 

если вы думаете что тут чат то это в личку

а так и в теме вопросы с ответами раз 10 и в фаг оно висит из покон веков https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/?do=findComment&comment=257499#entry257499

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

На демо сайте такая проблема:

 

 

Владелец сайта не может принимать переводы через формы и кнопки Яндекс.Денег.
Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демо сайте такая проблема:

Ну не может владелец демо сайта принимать платежи

На реальном сайте смотрите для карт у меня тот же модуль, сайт в профиле

На демо можете в админке полазить

На реальном можно форму оплаты посмотреть и оплатить например демо товар http://store.pe-art.ru/uslugi/test

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста. Я нечайно не на тот статус деньги сбросил. Их уже не вернуть. Подскажите как их вернуть, если что сделать надо?

шта? какой статус? по всем возвратам обращайтесь в систему в которой производили платеж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

очень настораживает вот такая вещь в модуле. Надеюсь от души что автор не собирает данные карт покупаетелей.

 

"Вы являетесь клиентом SpaceWeb.

Ваш логин: ----------

В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое.
Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание:

/home/v//public_html/admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL
/home/v//public_html/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL
/home/v//public_html/yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1/Upload/admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL

/home/v//public_html/yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1/Upload/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL"

 

 

ПРошу срочно прокомментировать

Змінено користувачем liskagraf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень настораживает вот такая вещь в модуле. Надеюсь от души что автор не собирает данные карт покупаетелей.

"Вы являетесь клиентом SpaceWeb.

Ваш логин: ----------

В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое.

Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание:

/home/v//public_html/admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL

/home/v//public_html/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL

/home/v//public_html/yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1/Upload/admin/controller/payment/yandexplusplus.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL

/home/v//public_html/yandexplusplus_1.1_for_1.5.3.1/Upload/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php : {HEX}php.mailer.Mzh.512.UNOFFICIAL"

ПРошу срочно прокомментировать

Очень настарадживают покупатели которые не читают тему поддержки

И даже первое сообщение не читают где сообственно FAQ

А данные карт я никак не могу собирать даже бы если очень хотел по одной только причине что данные вводятся на стороне Яндекс а не у вас на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень настарадживают покупатели которые не читают тему поддержки

И даже первое сообщение не читают где сообственно FAQ

А данные карт я никак не могу собирать даже бы если очень хотел по одной только причине что данные вводятся на стороне Яндекс а не у вас на сайте

При всем уважении к Вашим продуктам, которые я с удовольствием покупаю и пользуюсь, я как юзер(а я именно юзер-хозяин дела, но не программист в широком смысле) хотел бы просто обходиться без геморроя и все) Возможно в инструкции надо прописывать такие дела как это красным шрифтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При всем уважении к Вашим продуктам, которые я с удовольствием покупаю и пользуюсь, я как юзер(а я именно юзер-хозяин дела, но не программист в широком смысле) хотел бы просто обходиться без геморроя и все) Возможно в инструкции надо прописывать такие дела как это красным шрифтом?

FAQ прописано все и даже больше

в ридми информация статична и в нем содержится то что по сути всегда будет

а в faq информация динамична и я ее изменяю или добавляю или убераю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, возможно ли в рамках модуля следующее: частичная оплата товара бонусами? Т.е., допустим, человек получил 100 бонусов за комментарий после заказа (1 бонус = 1 руб), набрал товара на 1000 руб и по факту оплачивает деньгами только 900 руб. И ограничить оплату бонусами, к примеру, не более 25% от суммы заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, возможно ли в рамках модуля следующее: частичная оплата товара бонусами? Т.е., допустим, человек получил 100 бонусов за комментарий после заказа (1 бонус = 1 руб), набрал товара на 1000 руб и по факту оплачивает деньгами только 900 руб. И ограничить оплату бонусами, к примеру, не более 25% от суммы заказа.

бонусы это стандартный функционал

если есть бонусы то это работает модуль учитывать в заказе Бонусные баллы

собственно он отработал ушла на оплату сумма

ограничения также в нем одорабатываются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если есть бонусы то это работает модуль учитывать в заказе Бонусные баллы

собственно он отработал ушла на оплату сумма

ограничения также в нем одорабатываются

Спасибо за наводку ) вот нашел этот модуль - но там вообще нет настроек - может он в другом каком-нибудь месте настраивается? 

14586149_m.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.