Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы) [Поддержка]


playthetechno

Recommended Posts

Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы)


Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы)


Шаблон подойдет как для магазина любых стройматериалов, так и для любой другой тематики ;)

Установка очень простая, в шаблоне есть инструкция.

Цветовые схемы, информационные блоки, контакты, социальные виджеты шаблона редактируется через админку(модуль).

Перед покупкой шаблона советуем посмотреть демонстрационную версию магазина, и убедится в том что он подходит Вам.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ

Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки нужной версии в корень вашего сайта.

Шаблон не трогает системные файлы магазина (кроме двух языковых файлов, которые не влияют на работу магазина).

Шаблон поддерживает версии:

Opencart 1.5.6.1 и выше

OCstore 1.5.5.1 и выше

Если Вам нужен этот шаблон, а версия Вашего магазина другая, можете обратиться в ЛС с запросом и мы постараемся решить этот вопрос :)

Так же для загрузки доступен дамп демо-сайта на версии 1.5.6.1

В инструкции - указан e-mail для связи с нами.

ДЕМОНСТРАЦИЯ ШАБЛОНА BUILDING

*Все дальнейшие обновления шаблона - бесплатные.


  • Добавил
  • Добавлено
    23.02.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что там есть от строительства?

"Шаблон подойдет как для магазина любых стройматериалов, так и для любой другой тематики" - идея родилась после работы именно над строительным магазином. Конечно шаблон универсален. (На то он и шаблон, разве нет?)

 

Не стыдно такой шаблон за деньги впаривать?

Хоть бы локализацию поставили или это для Великобритании версия? тогда ладно.

Нет, абсолютно не стыдно. Шаблон лаконичен, минималистичен, удобен для покупателя. Думаю тем кому нужно, оценят.

По поводу локализации. Что Вы имеете ввиду?

Во первых ocStore 1.5.6.1 пока не существует. Русский языковой пакет установлен.

Во вторых, причем тут шаблон к локализации? (Модули управления шаблоном на русском и английских языках)

 

Тема создана для поддержки покупателей, а не для обсуждения. На вкус и цвет, товарища нет.

Не нравится? Проходим дальше!

Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Хотелось_бы купить шаблончик, да вот что_то не понятно как это сделать. все сервисы не работают для данной операции.

Отписал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, как себя ведет шаблон на ocStore и есть ли возможность переделать шаблон на 1.5.5.1?

Добрый день! Шаблон нормально себя поведет. Если будут сложности связанные с совместимостью, поможем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Шаблон нормально себя поведет. Если будут сложности связанные с совместимостью, поможем!

купил, поставил на 1.5.5.1.2 Ошибка Notice: Undefined variable: error in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/common/header.tpl on line 174

 

Notice: Undefined variable: text_recurring in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/module/account.tpl on line 21

 

Notice: Undefined variable: profiles in/home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/product/product.tplon line 69

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил, поставил на 1.5.5.1.2 Ошибка Notice: Undefined variable: error in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/common/header.tpl on line 174

 

Notice: Undefined variable: text_recurring in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/module/account.tpl on line 21

 

Notice: Undefined variable: profiles in/home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/product/product.tplon line 69

Спасибо! Помощь оказана быстро и качественно. Все работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Поставил, в браузере пустая страница. Версия 1.5.5.1.2  И как администрировать магазин? Посмотрел логи дает ошибку 

[Mon May 19 08:15:52 2014] [error] [client 95.26.130.115] PHP Warning:  require_once(C:\\AppServ\\www\\1561en/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/user6163/data/www/xn--80aaakggmiumqp0a.xn--p1ai/index.php on line 19
[Mon May 19 08:15:52 2014] [error] [client 95.26.130.115] PHP Fatal error:  require_once(): Failed opening required 'C:\\AppServ\\www\\1561en/system/startup.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/user6163/data/www/xn--80aaakggmiumqp0a.xn--p1ai/index.php on line 19
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня это шаблон не устанавливается, т. е. из папки заливаю в корень сайта, а сайт не открывается

Что именно заливаете, куда заливаете, какие ошибки, адрес сайта и прочее напишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Ставлю этот шаблон на openserver. Он не работает даже если я выполняю все требования по документации. В настройках меняю с обычного шаблона на ваш в разделе модулей, сохраняю и ни-че-го не меняется. Я не могу скопировать весь каталог 1561en-BUILDING-quickstart.zip так как там пути у вас совсем другие. И даже при изменении путей на мои в файлах config.php всеравно не работает. Любой другой шаблон черт возьми работает, но не ваш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставлю этот шаблон на openserver. Он не работает даже если я выполняю все требования по документации. 

Вам ответил уже в ЛС, не нужно писать по 4 раза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишу сюда, чтобы все могли прочитать.


Вы разместили тут контент и продаете его не проверив. Я прошу разобраться, и более ничего. Поставить openserver может даже мой сын, которому 12 лет, а уж как развернуть магазин есть куча статей. Я прошу проверить то, о чем тут пишу. Просто сами попробуйте сделать то, что сами пишите. С вашим шаблоном бьюсь уже весь вечер и не могу ничего сделать. Сейчас специально скачал несколько бесплатных и поставил без проблем и все работают кроме вашего.


 


не меняеются даже изображения, которые должны подставляться вместо первичного шаблона. 


И по видимому и помогать вы мне не желаете. 


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишу сюда, чтобы все могли прочитать.

Вы разместили тут контент и продаете его не проверив. Я прошу разобраться, и более ничего. Поставить openserver может даже мой сын, которому 12 лет, а уж как развернуть магазин есть куча статей. Я прошу проверить то, о чем тут пишу. Просто сами попробуйте сделать то, что сами пишите. С вашим шаблоном бьюсь уже весь вечер и не могу ничего сделать. Сейчас специально скачал несколько бесплатных и поставил без проблем и все работают кроме вашего.

 

не меняеются даже изображения, которые должны подставляться вместо первичного шаблона. 

И по видимому и помогать вы мне не желаете. 

 

Что же Вы? Я разве не предложил Вам установку на хостинге? Предложил!

Если сайт на локальном компьютере, как я помочь могу? Правильно! Написать еще более подробную инструкцию!

 

По порядку:

1. Скачайте OpenCart, установите его в новую папку и новую базу данных.

2. Из архива building.zip, распакуйте нужную версию шаблона (зависит от версии вашего OpenCart)

3. Скопируйте папку admin и catalog в корень вашего сайта

4. Зайдите в админку, Система, Настройки, Изменить, Витрина, Шаблон магазина.

5. Дальше настройте шаблон по документации.

 

Если Вы не можете скопировать 2 папки, то я не виноват.

 

И еще:

Вы разместили тут контент и продаете его не проверив.

 

Размещаю его я, вот только проверяют перед публикацией его администраторы.

 

Вот видео, как нужно устанавливать шаблон :-D

youtube.com/watch?v=Fm2mcN8EPFg&feature=youtu.be

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

купил, поставил на 1.5.5.1.2 Ошибка Notice: Undefined variable: error in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/common/header.tpl on line 174

 

Notice: Undefined variable: text_recurring in /home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/module/account.tpl on line 21

 

Notice: Undefined variable: profiles in/home/o/oers/public_html/catalog/view/theme/and_building/template/product/product.tplon line 69

И в чем была причина? Тоже купила этот шаблон и такая ошибка выскакивает на странице регистрации

 

Спасибо, автор темы исправил ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
Добрый вечер! Купил шаблон Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы, скопировал все файлы building\1.5.5.1 и поместил к себе на сайт

В Админке настроил все как по инструкции, но шаблон так и не поменялся!

Вы можете мне помочь, разобраться что не так я сделал!

Нужна Ваша помощь! Пользователь ASerdobsk

Напишите пожалуйста на почту [email protected]

Змінено користувачем ASerdobsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер! Купил шаблон Шаблон магазина стройматериалов (Building) (3 цветовые схемы, скопировал все файлы building\1.5.5.1 и поместил к себе на сайт
В Админке настроил все как по инструкции, но шаблон так и не поменялся!
Вы можете мне помочь, разобраться что не так я сделал!
Нужна Ваша помощь! Пользователь ASerdobsk
Напишите пожалуйста на почту [email protected]

 

Все разобрался! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.