Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный шаблон "Fashion Shop adaptive modern" [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

действительно - "внизу шаблона есть надпись - "вставьте код счетчиков сюда". На практике мало места для 2 и более счетчиков. Максимум 1 влазит - поправить бы."

например даже один код счётчика яндекс метрики в случае когда применяется асинхронный код не умещается как это можно исправить?

 

пишите мне на почту [email protected] описание проблемы с доступами по фтп. Асинхронный код вставлять не рекомендуется, поскольку такой код идет в конфликт с ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Клиент купил этот шаблон, настраиваю на локалке. Где стоит блокировка выделения текста? Уже все пересмотрел - не нахожу. Включаю шаблон - не выделает, меняю на дефолтный - выделяет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Клиент купил этот шаблон, настраиваю на локалке. Где стоит блокировка выделения текста? Уже все пересмотрел - не нахожу. Включаю шаблон - не выделает, меняю на дефолтный - выделяет.

 

Данный шаблон использует скрипт owl для возможности управления пальцем на экране сенсорного устройства, благодаря чему стоит блокировка на выделение текста. Использование одновременного выделения текста и управление пальцем на сенсорном устройстве невозможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх, жаль. Ну расскажите как его отключить, вдруг потребуется.

 

пускай ко мне покупатель обращается с таким вопросом, указывая точное время покупки, или пишет в личку с логина, с которого осуществлялась покупка. Посредники лишены техподдержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Rostov85, в Вашем шаблоне и так не мало защит стоит. Не у всех есть возможность предоставить такую информацию от заказчика: когда и с какого ника куплено было.

 

Надеюсь кому-то это сэкономит время:

::selection

::-moz-selection

в файле stylesheet.css отвечают за запрет на выделение текста в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я покупал ваш шаблон, весьма им доволен, но есть пара вопросов:

1. В бесплатном "стандартном" шаблоне Ocstore в карточке товара есть социальные кнопки "Поделиться". В купленном шаблоне их нет. Скажите, а я могу как то их вернуть уже в вашем шаблоне? Если нет, может быть вы подскажете какой-нибудь модуль "Поделиться" который, простите за тавтологию, делился бы карточкой товара в соц. сетях?

2. При добавлении двух и более рекламных баннеров в низ страницы, через Система/дизайн/баннеры, а затем модули/баннер/ они отображаются в две строки, а я хотел бы их показывать в одну строчку.Скажите как это сделать?

Сайт, о котором идет речь: http://nv31.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я покупал ваш шаблон, весьма им доволен, но есть пара вопросов:

1. В бесплатном "стандартном" шаблоне Ocstore в карточке товара есть социальные кнопки "Поделиться". В купленном шаблоне их нет. Скажите, а я могу как то их вернуть уже в вашем шаблоне? Если нет, может быть вы подскажете какой-нибудь модуль "Поделиться" который, простите за тавтологию, делился бы карточкой товара в соц. сетях?

2. При добавлении двух и более рекламных баннеров в низ страницы, через Система/дизайн/баннеры, а затем модули/баннер/ они отображаются в две строки, а я хотел бы их показывать в одну строчку.Скажите как это сделать?

Сайт, о котором идет речь: http://nv31.ru 

Предоставьте в личку доступы по фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я покупал ваш шаблон, весьма им доволен, но есть пара вопросов:

1. В бесплатном "стандартном" шаблоне Ocstore в карточке товара есть социальные кнопки "Поделиться". В купленном шаблоне их нет. Скажите, а я могу как то их вернуть уже в вашем шаблоне? Если нет, может быть вы подскажете какой-нибудь модуль "Поделиться" который, простите за тавтологию, делился бы карточкой товара в соц. сетях?

2. При добавлении двух и более рекламных баннеров в низ страницы, через Система/дизайн/баннеры, а затем модули/баннер/ они отображаются в две строки, а я хотел бы их показывать в одну строчку.Скажите как это сделать?

Сайт, о котором идет речь: http://nv31.ru/

 

1. сделал

2. в модуле настроек шаблона во вкладке настроек слайд-шоу укажите кол-во отображаемых превьюшек, которое должно быть = или > кол-ва подключенных баннеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за оперативную работу! 

По второму пункту или я вас не понял, или вы меня, хотя склоняюсь больше все таки к тому что я вас. Сделал как вы сказали. В одном рекламном баннере у меня 4 "картинки" во втором тоже(который с футболками), если я вас понял правильно то кол-во отображаемых превьюшек там где вы сказали указывать, я поставил 4. При этом 2 разных рекламных баннера(один с футболками, другой с логотипами) с 4-мя разными картинками отображаются все равно в 2 строки, а не в одну, как я хотел бы. Я сделал сейчас (можете видеть выше места расположения баннера) карусель с этими же баннерами. Но я хотел бы ее использовать для производителей, а не для рекламы. Поэтому то и хочу чтобы баннеры отображались правильно, и не приходилось использовать всякого рода ухищрения. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на демо не понятно есть ли автообновление цены при выборе опции с наценкой? 

 

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю как Вы отреагируете, но было бы хорошо сделать под это vqmod отсюда хотя б. А то не по христиански это... и выложите отдельно купившим на скачивание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю как Вы отреагируете, но было бы хорошо сделать под это vqmod отсюда хотя б. А то не по христиански это... и выложите отдельно купившим на скачивание.

 

что не по христиански? авторы продуктов не несут ответственности за работу сторонних vqmod модулей, которые инъекцируются в код путем проверки того или иного кода. Этих vqmod дополнений может быть несчетное количество и отвечать за работу каждого vqmod дополнения я не обязан. Если наберется несколько человек, которые купили шаблон, которым надо сие действие, я посмотрю.

 

Я конечно могу сделать, если человеку очень надо и он не скупиться на средства ради достижения своей цели, я вижу что человеку это дествительно надо (а мне покрыть свои временные затраты на изучение чужих продуктов и на продумывании алгоритма). А некоторые просто просят - сегодня надо, завтра не надо. Что теперь мне бежать срываться и изучать чужой продукт? Извините, у меня работа (работаю инженером IT по связи), семья и техподдержка по шаблонам. Времени на себя практически не остается.

 

А тратить свое время на сторонние (тем более vqmod) модули, я не обязан.

 

В связи с популярностью модуля filter pro, например, я сделал отдельную адаптацию именно файлов этого модуля, поскольку некоторые модули (в частности filter pro) работают не на всех шаблонах. Попросили меня 10 человек, я теперь делаю адаптацию этого модуля под все свои шаблоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Rostov85, Вы не обижайтесь. Я вообще, если посудить, не покупатель. Только представитель покупателя - объяснять Вы мне не обязаны.

Но и отсутствие автообновления цены в таком шаблоне изначально  - не торт. Ведь много модулей под это дело есть, а на Ваш шаблон просто не становятся. И кнопок красивых Ваших хочется с опциями, и автообновления цены  :-) ...как всегда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rostov85, Вы не обижайтесь. Я вообще, если посудить, не покупатель. Только представитель покупателя - объяснять Вы мне не обязаны.

Но и отсутствие автообновления цены в таком шаблоне изначально  - не торт. Ведь много модулей под это дело есть, а на Ваш шаблон просто не становятся. И кнопок красивых Ваших хочется с опциями, и автообновления цены  :-) ...как всегда.

 

Это только для вас не торт. Ну откройте эти vqmod строчки модуля и посмотрите чем они отличаются, что где и относительно чего иньекцируется код, проблемы то особой нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Представитель" покупателя  видимо исполнитель.И так как у самого не хватает навыков прикрутить сей мод, то и всё это не ТОРТ.

 

А это уже из разряда "хотелок", которые обязаны быть оплачены , так как являются индивидуальной доработкой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Rostov85, подскажите еще раз как мне поступить с баннерами? я сделал как вы говорили (https://opencartforum.com/topic/31985-адаптивный-шаблон-fashion-shop-adaptive-modern/?do=findComment&comment=293593) но это не повлияло на результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rostov85, простите, а вы никаких манипуляций с сайтом не производили? просто теперь сайт не работает. Выдается следующее сообщение: VQMod::dirCheck - CANNOT CREATE "vqmod/logs/" DIRECTORYVQModLog::__destruct - LOG FILE "vqmod/logs/3_Wed.log" COULD NOT BE WRITTEN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rostov85, простите, а вы никаких манипуляций с сайтом не производили? просто теперь сайт не работает. Выдается следующее сообщение: VQMod::dirCheck - CANNOT CREATE "vqmod/logs/" DIRECTORYVQModLog::__destruct - LOG FILE "vqmod/logs/3_Wed.log" COULD NOT BE WRITTEN

 

нет, я даже не помню ваших данных для входа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mrbogdan, вроде же понятно, что права слетели на папку vqmoda

Да если бы было все так просто. Потерял день, но справился с проблемой по ошибке "VQMod::dirCheck - CANNOT CREATE "vqmod/logs/" DIRECTORYVQModLog::__destruct - LOG FILE "vqmod/logs/3_Wed.log" COULD NOT BE WRITTEN"

А вот с баннерами еще не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.