Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Покупал у Сергея шаблон, очень быстро и качественно все сделал, самое главное что всегда на связи, спасибо огромное что помогает с дизайном, также помог настроить несколько плагинов, самое главное приемлемые цены, в дальнейшем будем сотрудничать. Всем советую! Человек знает свое дело на 5!

Поделиться сообщением

Да,и мне помог . Всегда на связи,цены и вправду приемлемые . Если что то нужно сразу к нему. Человек проверенный ! Советую 

Поделиться сообщением

Недавно необходимы были некоторые доработки по сайту, разместил объявление на форуме, Сергей откликнулся первым, с ним и начал работать , не пожалел ничуть, сделал все согласно ТЗ быстро и качественно , без всякого мозгоанонизма,всегда на связи,  цены  с потолка не лупит,надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь ко всем положительным отзывам! Сергей дорабатывал мне шаблон, плюс еще очень много мелочей поправил на сайте. Сделал даже то что не смог сам хозян шаблона))) Да и цены порадовали. Очень хороший специалист! Обязательно буду оращаться еще)))

Поделиться сообщением

Помимо шаблона, Серега допилил почти весь мой инет магазин, спасибо огромное, самое главное быстро качественно и не дорого, советую всем

Поделиться сообщением

Выражаю свою благодарность Сергею за проделанную работу, Сделал все довольно быстро и качественно, на просьбы что то подправить, правит без лишних слов, а то есть любители поспорить и утверждать что это не нужно делать :) Хотелось бы отметить цены, довольно низкие, а качество на высоте. Выполненная работа: заменил стандартную авторизацию/регистрацию на попап по моему дизайну + много мелких доработок. Спасибо тебе огромное, будем и дальше сотрудничать! 

Поделиться сообщением

Заказывал у Сергея разработку и внедрение вертикальной карусели доп. изображений в карточку товара, т.к. готового модуля не нашёл. Мною было поставлена дополнительная задача реализовать смену основного изображения при наведении на доп. изображение. Также Сергей поставил всплывающие информационные окна на бонусные баллы и цену товара. Со всеми поставленными задачами Сергей справился на отлично! Могу рекомендовать его как хорошего и ответственного специалиста. Цены приемлемые. Всегда на связи. Будем и дальше сотрудничать. Спасибо Сергей!

Поделиться сообщением

Заказывал у Сергея доработку магазина. Из еле работающего шаблона удалось создать продающий магазин. Был серезно переделан шаблон, добавлены модули удобной регистрации и оформления заказа, переделана корзина, добавлены функции стикеров на товары, сео модуль и много чего еще)

Более доступных цен ни у кого не видел.

Будем сотрудничать дальше)

Поделиться сообщением

С Сергеем работаю не в первые в основном по доработкам магазинов что мне нравиться так это оперативность, профессионализм и естественно цены!!! Советую без раздумья..... 

Поделиться сообщением

Все быстро , просто не ожидал такой оперативности. Теперь буду знать к кому обращаться за поддержкой. Спасибо Большое !  

Поделиться сообщением

Большое спасибо Сергею за сделанный сайт. Сергей настоящий профессионал. В теме ориентируется как в своих пяти пальцах. Работает быстро, всегда на связи. Работу делает не на "отвяжись", а до полного результата с поргужением во все нюансы.

Обращайтесь к нему за помощью - не пожалеете! 

Поделиться сообщением

Обратился к Сергею за доработкой магазина, сделал очень быстро и недорого. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Приобретал у сергея шаблог. За доработкой под мои задачи и пожелания обратился к нему же. Сделал как я просил в тот же день, недорого. Приятно работать! Нужно еще кое что доработать, обращусь еще!

Поделиться сообщением

Очередной раз хочу выразить благодарность Сергею! Напильник еще тот. Быстро, и качественно ! Сергей, спасибо огромное за проделанную работу . 5+

В скором времени опять обращусь .

Поделиться сообщением

Ну и я имел честь обратиться за помощью к Сергею. Качество работы , скорость выполнения на высшем уровне, цена действительно демократичная!

Поделиться сообщением

Обратился к Сергею по поводу доработки функционала опций. Все было сделано быстро и качественно. Цена доработки приятно порадовала. Рекомендую! 

Поделиться сообщением

Огромная благодарность Сергею за скорость, качество и доступную стоимость работ. Очень отзывчивый человек - обращайтесь обязательно! Я доволен как слон :-)

Поделиться сообщением

Хочется отметить высокий профессионализм Сергея при выполнении моего заказа. Совместно мы проработали более месяца, так как объем работы и ее сложность были большими, поэтому приятно удивила работоспособность Сергея, тактичность и умение вникнуть в содержание работы. Следует отметить, что все виды работ были выполнены в нужный срок и в хорошем качестве.  

Очень приятно, что когда требовалась доработка по некоторым направлениям, то всё выполнялось без лишних комментариев и в нужном формате, что встречается, не так часто, как хотелось бы.

Выражаю благодарность за приятное сотрудничество и желаю Сергею дальнейших профессиональных достижений и успехов!

Поделиться сообщением

Спасибо Сергею за проделанную работу. Что очень понравилось: оперативно делает, дает консультации по дизайну, всегда на связи, делает все не на отеби.ь ( на этом форуме встречаю 2 такого человека ), невысокая цена!

Буду продолжать сотрудничать и дальше!

Поделиться сообщением

Быстро устранил проблему в скриптах + допилил по мелочевке в виде бонуса.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Обращался пару раз, было сделано все, но после устранения ошибок например , перестали работать некоторые функции :) например корзина перестала оформлять заказы, кнопка обратного вызова перестала отправлять на почту уведомления. :) Затем человек благополучно стал меня игнорить, очень нервный, Написано что если у вас нет тз то 300р в час и будем делать, На деле это не так.

Поделиться сообщением

Обращался пару раз, было сделано все, но после устранения ошибок например , перестали работать некоторые функции :) например корзина перестала оформлять заказы, кнопка обратного вызова перестала отправлять на почту уведомления. :) Затем человек благополучно стал меня игнорить, очень нервный, Написано что если у вас нет тз то 300р в час и будем делать, На деле это не так.

Корзина у вас работает, а вот оформление заказа-нет и вы прекрасно знаете, что я над ними не работал. Похожая ситуация и с заказом обратного звонка - окно открылось, при нажатии на кнопку "отправить сообщение" появилась надпись о успешной отправке. И да, я не прикасался к шапке вашего сайта. Всё, что я делал - это работал с контроллером и шаблоном страницы категории и парой модулей на главной. Так что не стоит наговаривать.   :)  Ну а по стоимости работ и моей нервозности - как я должен себя вести, если вы даже объяснить словами не можете, что именно вам надо? В часности - по фильтру товаров. А рассматривать сайт и фильтр по присланной вами ссылке - нет уж, до свидания.

Поделиться сообщением

Корзина у вас работает, а вот оформление заказа-нет и вы прекрасно знаете, что я над ними не работал. Похожая ситуация и с заказом обратного звонка - окно открылось, при нажатии на кнопку "отправить сообщение" появилась надпись о успешной отправке. И да, я не прикасался к шапке вашего сайта. Всё, что я делал - это работал с контроллером и шаблоном страницы категории и парой модулей на главной. Так что не стоит наговаривать.   :)  Ну а по стоимости работ и моей нервозности - как я должен себя вести, если вы даже объяснить словами не можете, что именно вам надо? В часности - по фильтру товаров. А рассматривать сайт и фильтр по присланной вами ссылке - нет уж, до свидания.

корзина после вас перестала работать это факт , после ваших "исправлений" ошибок! по фильтру я просил расчитать стоимость работ, а вы предпочли игнорировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.