Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль advanced_slider_v0.2.2


mobikit

Recommended Posts

Здравствуйте! Собираю по не многу магазинчик на os 0.2.0, и наткнулся на проблему,которую не могу сам решить. Установил модуль advanced_slider_v0.2.2 , кстати единственный слайд модуль который мне удалось запустить,пробовал штуки 3.Проблема собственно вот в чём. Во время показа слайдов вместе с моим комментарием появляется надпись на турецком языке "Devamı için tıklayın" .Перерыл все файлы модуля чтоб найти и удалить,но не нашёл таких строк.В админке можно выключить,но тогда и мои надписи выключаться. Может кто знает где порыться и как это вырезать.Кстати может кто то знает как эти надписи настроить под себя,точнее сдвинуть левее или правее.Мой магазин Модуль тоже загрузил,правда я его чуть перевёл на русский,а то он англо-турецкий

advanced_slider_v0.2.2.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

catalog\view\theme\default\template\module\advancedslider_type_1.tpl (там их несколько, меняйте во всех) найти и убить:

<a class="readmore" href="<?php echo $pos['urls'];?>"> </a>

<a class="readmore" style="padding:0 0 0 50px;" href="<?php echo $pos['urls'];?>"> </a>
А такая конструкция сдвинет надпись вправо на 50 пикселей. Правда, в пределах своего блока.

Изменить текст - с наскоку что-то не нашел. Уж извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Собираю по не многу магазинчик на os 0.2.0, и наткнулся на проблему,которую не могу сам решить. Установил модуль advanced_slider_v0.2.2 , кстати единственный слайд модуль который мне удалось запустить,пробовал штуки 3.Проблема собственно вот в чём. Во время показа слайдов вместе с моим комментарием появляется надпись на турецком языке "Devamı için tıklayın" .Перерыл все файлы модуля чтоб найти и удалить,но не нашёл таких строк.В админке можно выключить,но тогда и мои надписи выключаться. Может кто знает где порыться и как это вырезать.Кстати может кто то знает как эти надписи настроить под себя,точнее сдвинуть левее или правее.Мой магазин Модуль тоже загрузил,правда я его чуть перевёл на русский,а то он англо-турецкий

Гдк вы такого "писущего" смайлика нашли?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго дня! раз у вас магазин на 0.2. скажите где вы взяли облако тегов? можно им поделиться? (никак рабочий отыскать не могу) облако видит только англ.теги?

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Облако тегов ставил вот это wp-cumulus-product-tags-modulev1.1-fix1.4.8token точно не помня но по мойму скачивал с этого сайта

у меня этот же стоит только он не читает русские теги-не отображает их...

ваш вариант видит русские теги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Есть ли возможность выбора перехода от картинке к картинке в advanced slider v0.2.2, как то уж очень резко происходит смена, хотелось бы чтобы картинки менялись плавно.... Настроек не нашел, может кто нибудь у кого установлен подскажет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.