Перейти к содержанию
mobikit

модуль advanced_slider_v0.2.2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираю по не многу магазинчик на os 0.2.0, и наткнулся на проблему,которую не могу сам решить. Установил модуль advanced_slider_v0.2.2 , кстати единственный слайд модуль который мне удалось запустить,пробовал штуки 3.Проблема собственно вот в чём. Во время показа слайдов вместе с моим комментарием появляется надпись на турецком языке "Devamı için tıklayın" .Перерыл все файлы модуля чтоб найти и удалить,но не нашёл таких строк.В админке можно выключить,но тогда и мои надписи выключаться. Может кто знает где порыться и как это вырезать.Кстати может кто то знает как эти надписи настроить под себя,точнее сдвинуть левее или правее.Мой магазин Модуль тоже загрузил,правда я его чуть перевёл на русский,а то он англо-турецкий

advanced_slider_v0.2.2.zip

Поделиться сообщением

catalog\view\theme\default\template\module\advancedslider_type_1.tpl (там их несколько, меняйте во всех) найти и убить:

<a class="readmore" href="<?php echo $pos['urls'];?>"> </a>

<a class="readmore" style="padding:0 0 0 50px;" href="<?php echo $pos['urls'];?>"> </a>
А такая конструкция сдвинет надпись вправо на 50 пикселей. Правда, в пределах своего блока.

Изменить текст - с наскоку что-то не нашел. Уж извините.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Собираю по не многу магазинчик на os 0.2.0, и наткнулся на проблему,которую не могу сам решить. Установил модуль advanced_slider_v0.2.2 , кстати единственный слайд модуль который мне удалось запустить,пробовал штуки 3.Проблема собственно вот в чём. Во время показа слайдов вместе с моим комментарием появляется надпись на турецком языке "Devamı için tıklayın" .Перерыл все файлы модуля чтоб найти и удалить,но не нашёл таких строк.В админке можно выключить,но тогда и мои надписи выключаться. Может кто знает где порыться и как это вырезать.Кстати может кто то знает как эти надписи настроить под себя,точнее сдвинуть левее или правее.Мой магазин Модуль тоже загрузил,правда я его чуть перевёл на русский,а то он англо-турецкий

Гдк вы такого "писущего" смайлика нашли?))

Поделиться сообщением

Спасибо получилось убрать надпись

Поделиться сообщением

"писущего" смайлика создал в каком то онлайн сервисе.Щас просто не помню шо за сервис был.

Поделиться сообщением

Доброго дня! раз у вас магазин на 0.2. скажите где вы взяли облако тегов? можно им поделиться? (никак рабочий отыскать не могу) облако видит только англ.теги?

спасибо!

Поделиться сообщением

Облако тегов ставил вот это wp-cumulus-product-tags-modulev1.1-fix1.4.8token точно не помня но по мойму скачивал с этого сайта

wp-cumulus-product-tags-modulev1.1-fix1.4.8token.zip

Поделиться сообщением

Облако тегов ставил вот это wp-cumulus-product-tags-modulev1.1-fix1.4.8token точно не помня но по мойму скачивал с этого сайта

у меня этот же стоит только он не читает русские теги-не отображает их...

ваш вариант видит русские теги?

Поделиться сообщением

Похоже что у меня тоже русские теги не отображаются.Но для меня это пока не очень важно.

Поделиться сообщением

Есть ли возможность выбора перехода от картинке к картинке в advanced slider v0.2.2, как то уж очень резко происходит смена, хотелось бы чтобы картинки менялись плавно.... Настроек не нашел, может кто нибудь у кого установлен подскажет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.